Отвратительное питание,продукты самого низкого качества

Написано: 15 февраля 2019
Время поездки: 2 — 8 февраля 2019
3.0
Отдыхали с мужем в феврале, к лечению и профессионализму врачей претензий нет абсолютно, оплатили путевку на 2 недели, но не выдержали, уехали раньше на 3 дня, закончив самые важные процедуры. С первого же дня были шокированы качеством питания предлагаемого столовой, повара этой организации умудрялись сочетать в одном блюде несочитаемые продукты, сразу ощутилось использование самого дешёвого качества сырья. Вид, консистенция, запах блюд заставляли почувствовать себя просто свиньями, которым можно навалить в одно корыто всего попало! Через пару дней такого издевательства решили пойти в кафе, заявленное на сайте, находящееся на территории санатория, но тут же были информированы о его временном закрытии по причине отпуска, так оно и не открылось больше. Мы готовы были колбасу с хлебом есть, ходили в супермаркет, закупались продуктами, тащили в номер, хорошо, что холодильник имелся, на котором стоял электрический чайник из дешевой пластмассы, в нем якобы можно было кипятить воду, но когда мы это сделали, думали, что в комнате что-то начало гореть, чайник при нагревании издаёт жуткий запах жженого пластика, заражая этим запахом чай и даже залитый Доширак вонял пластмассой. Пришлось идти в местный магазин бытовой техники, покупать нормальный чайник. Добило нас в итоге то, что в один из последних дней пребывания 4ро человек слегли с отравлением на следующий день после ужина, Соседка по комнате, которая пришла с жалобами на рвоту и боли в животе получила такой ответ от врача и мед сестры, что быть такого не может, чтобы в столовой кто-то отравился, это значит вы по ресторанам ходили абы что ели. Отравление не приобрело более массовые масштабы только лишь по тому что всех кормят по разному, кто что себе из списка накануне выбрал. Вот кому то и не повезло. Я очень надеюсь, что данный отзыв каким то образом дойдёт до руководства санатория, по тому что очень жалко, что при всех преимуществах есть такие значительные упущения, на которые никак нельзя закрывать глаза. Мы конечно же больше не приедем сюда из-за такого низкого качества кухни. Из-за этих борщей, которые варят с фасолью и добавляют туда какие то фрикадельки, которые называются мясными, но на Мясо они совсем не похожи, из за этих соевых (в меню мясных) котлет с добавлением чеснока и рубленого яйца на завтрак обед и ужин. Из-за отвратительно пахнувшего пирога из печени мамонта (в меню говядины) из-за салата с морковью, яблоком, яичным желтком и майонезом. Уж извините, и всем своим знакомым, которые после нас хотели ехать в этот санаторий из сочи, мы тоже расскажем эту неприятную правду. Это стыд и позор так относиться к людям, на столько не уважать народ.