Новофедорівка. У Степана. 1*– Отзывы

Трёхэтажный коттедж расположен в 10 мин. ходьбы от моря, в пгт. Новофедоровка, рядом с Саками.Подробнее →
аватар nfnmzyf_1985
Были в июле 2015 года и осталось не очень хорошее впечатление. Впрочем не только у нас, но и у наших почти всех соседей. Номера чистые, но вот в душе с туалетом не работает вытяжка и от этого ужастная сырость (в номерах они не убираются). … Еще ▾ Были в июле 2015 года и осталось не очень хорошее впечатление. Впрочем не только у нас, но и у наших почти всех соседей. Номера чистые, но вот в душе с туалетом не работает вытяжка и от этого ужастная сырость (в номерах они не убираются). Имеется у них машинка стиральная общего пользования, но вот воспользоваться ей врятли у вас получится, т. к. хозяева сразу ставят условия, если только одежды будет больше 5 кг. В 22:00 нам было сделано замечание что оказывается они в это время кухню общую закрывают. И постоянный негатив и обсуждение кто сколько пил, от кого как ваняет будите слышать утром от хозяйки и уборщицы.
аватар radzivil1
отличные условия, в номере есть сан узел, душ, телевизор, кондиционер, холодильник. Нам очень понравился аккуратный дворик, красивые розы цветут кругом. До магазинов не далеко, в общем нам очень понравилось и цены очень доступны. … Еще ▾ отличные условия, в номере есть сан узел, душ, телевизор, кондиционер, холодильник. Нам очень понравился аккуратный дворик, красивые розы цветут кругом. До магазинов не далеко, в общем нам очень понравилось и цены очень доступны. Если все сложится хорошо то мы и в 2014 году туда поедем.

аватар tanya-saki
‹ Отель Новофедорівка. У Степана. 1*

Расположение 600 м до моря.

Кухня, стоянка для автомашины, беседка для отдыха, мангал.

• автостоянка

20 номеров.

Туалет, душ, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер. Вода горячая и холодная постоянно.

Адрес Сакский район, пгт Новофёдоровка, ул. Лесная
Телефоны: +38 (050) 6431724