Villa Marmaris 1*– Отзывы

4
Оценка 7.510
на основе
4 отзывов
8.8 Номер
6.5 Сервис
7.0 Чистота
5.8 Питание
6.0 Инфраструктура
Отельный комплекс Вилла Мармарис состоит из двух корпусов - Элит и Эконом.Подробнее →
аватар kobook
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали семьей в июле 2013(папа, мама и ребенок 5 лет). Понравился номер, ухоженная, зеленая территория. В номере убирали регулярно, все было чисто. Администратору Татьяне спасибо за отзывчивость! Не хватало - кафе на территории, самим не всегда было удобно готовить. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июле 2013(папа, мама и ребенок 5 лет). Понравился номер, ухоженная, зеленая территория. В номере убирали регулярно, все было чисто. Администратору Татьяне спасибо за отзывчивость! Не хватало - кафе на территории, самим не всегда было удобно готовить. .
аватар alexeyddt
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Ни в коем случае не останавливаетесь в Villa Marmaris Рыбачье с притензией на люкс. Вас там встретит искусственной наигранной улыбкой администратор Наташа, которая всем и заправляет. … Еще ▾ Ни в коем случае не останавливаетесь в Villa Marmaris Рыбачье с притензией на люкс. Вас там встретит искусственной наигранной улыбкой администратор Наташа, которая всем и заправляет. Сам отель построен довольно добротно, выдержана четко концепция, по удобству в номерах тоже вопросов нет, кроме того, что стандарт и стандарт + немного тесноваты. Касаемо сервиса он полностью отсутствует. Первая просьба к администратору предоставить электрический чайник закончилась ответом, что надо было брать с собой у нас нет. На общей кухне правда есть общий аппарат для приготовления кипятка из местной ржавой воды. Вторая просьба о заварочном чайничке закончилась тем же. При обращении к хозяйке получен вежливый ответ, что где-то был, но результат в итоге все равно нулевой. В отеле плохо проветриваются номера (окон нет есть только двери) и все дети, попадающие туда заражаются инфекционными болезнями. При нас все переболели. В случае если у Вас заболеет ребенок и вы вдруг разбудите в 8.30 подчеркиваю утра, Наташу, то примчится эта вульгарная девица и скажет, что скорая никакая не приедет и почему вы ее беспокоите, она ведь спит до 09.00 и вообще езжайте в Малореченскую больницу, как будто вы обязаны были знать где она находится. Рядом живущая семья помогла нам вызвать скорую к ним она уже приезжала. Номера никто не убирает. При просьбе о уборке уборщица на Вас дико посмотрит и скажет, что уборка производится только до обеда, но даже на следующий день после вывешенной таблички пришлось три раза напоминать. Кульминация случилась когда было вывешено для сушки полотенце с небольшими темными пятнами. Оказывается полотенца должны быть под колпаками и ими нельзя пользоваться. Наташа потребовала оплаты, якобы испорченного полотенца. При отказе сказала, что съезжайте без компенсации на что была послана. К хозяину обращаться бесполезно, он полностью поддерживает Наташу. Он тоже требовал, чтобы мы съехали и это с больным ребенком. Я потребовал возврата денег и сказал, что не съедем до завтра. Деньги вернули сразу и мы на следующий день съехали из этого хамского расадника инфекции. Все это уважаемые господа, Вам предлагают за большие, как для Рыбачьего Ваши кровные деньги. Переехали в другой отель ребенок сразу пошел на поправку, в номера и наш отдых нито не лез, правда тоже не убирали, но всеже гораздо дешевле чем в Villa Marmaris. На все просьбы реагировали и было даже питание со свеже приготовленной домашней пищей. В итоге отдых удался! В Villa Marmaris считают, что не они должны Вам обеспечить комфортный отдых, а Вы им обязаны за честь поселиться в их красивом (на территории красиво, ничего не скажеш) логове хамства. В Крыму сервиса на уровне тойже Турции Вы нигде не найдете, но можно найти приятных простых людей, но трудно угадать, что Вас ждет.
аватар allysia
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Рассказываю про елит корпус. Отель прекрасный, уровень на 9 балов. комфортабельно. еду можно заказывать с ресторана , приносят прям в отель, в принципе в отеле все устроило, никто не вмешивается в твой отдых (как например если снимаешь у хозяйки) шикарная планировка , мы снимали номер с балдохинами, просто шикарно. … Еще ▾ Рассказываю про елит корпус. Отель прекрасный, уровень на 9 балов. комфортабельно. еду можно заказывать с ресторана , приносят прям в отель, в принципе в отеле все устроило, никто не вмешивается в твой отдых (как например если снимаешь у хозяйки) шикарная планировка , мы снимали номер с балдохинами, просто шикарно. )
Минус в том что у поселка Рыбачье, нет набережной, там просто идет траса по которой все время ездят машины, и сбоку ларечки (чебуреки.....итд) море чистое. ну вообщем если отдохнуть спокойно , по семейному и вечером выходить к морю на песочек, то ехать вполне хорошо. но если вам нужен отдых, повисеть, то ресторанов ПРИЛИЧНЫХ там нет. хорошего отдыха. а чуть не забыла, администратор Наталья, просто, прекрасная девочка. умничка хорошо исполняет свою работу. ))
аватар pashenko5
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали 5 дней этом году в июле, отель ПРЕКРАСНЫЙ !!!! ! Очень красивая местность, уютные и комфортабельные номера, приветливые хозяева. Очень вкусно готовят, рекомендую попробовать всем - пальчики оближешь!! ! ! До моря 5 мин. … Еще ▾ Отдыхали 5 дней этом году в июле, отель ПРЕКРАСНЫЙ !!!! !
Очень красивая местность, уютные и комфортабельные номера, приветливые хозяева. Очень вкусно готовят, рекомендую попробовать всем - пальчики оближешь!! ! ! До моря 5 мин. ходьбы, пляж чистый, есть крупная галька, есть и песок.

Очень хочется приехать еще раз! ! ! Советую Всем!!!!! ! !
Вид из окна номера


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар villa_marmaris
‹ Отель Villa Marmaris 1*
Достопримечательности
Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Отельный комплекс Вилла Мармарис состоит из двух корпусов - Элит и Эконом.

Расположение 28 км от Алушты. 300 метров до моря.
Описание пляжа Пляж 50-60 метров в ширину и несколько километров в длину. Мелкая галька с песком.
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Зона барбекю с мангалом, зоны отдыха, круглосуточная регистрация и обслуживание гостей, такси Симферополь - Рыбачье, трансфер по ЮБК.

  • автостоянка
  • сейф
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Сауна.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В корпусе Элит - 18 двух- и трехместных номеров. В корпусе Эконом - 18 двух- четырехместных номеров.

В номерах

В корпусе Элит: санузел, балкон, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, фен, набор полотенец, парфюмерный набор, набор посуды.

В корпусе Эконом: санузел на этаже, общая кухня. В номерах кровати, шкаф, зеркало, столик, на втором этаже вентилятор.

Адрес Большая Алушта, п.Рыбачье, ул.Лучистая, 5В
Телефоны: +38 (066) 949 13 14
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Marmaris
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.