Villa Marmaris 1*– Отзывы

Отельный комплекс Вилла Мармарис состоит из двух корпусов - Элит и Эконом.Подробнее →
аватар kobook
Отдыхали семьей в июле 2013(папа, мама и ребенок 5 лет). Понравился номер, ухоженная, зеленая территория. В номере убирали регулярно, все было чисто. Администратору Татьяне спасибо за отзывчивость! Не хватало - кафе на территории, самим не всегда было удобно готовить. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июле 2013(папа, мама и ребенок 5 лет). Понравился номер, ухоженная, зеленая территория. В номере убирали регулярно, все было чисто. Администратору Татьяне спасибо за отзывчивость! Не хватало - кафе на территории, самим не всегда было удобно готовить. .
аватар alexeyddt
Ни в коем случае не останавливаетесь в Villa Marmaris Рыбачье с притензией на люкс. Вас там встретит искусственной наигранной улыбкой администратор Наташа, которая всем и заправляет. … Еще ▾ Ни в коем случае не останавливаетесь в Villa Marmaris Рыбачье с притензией на люкс. Вас там встретит искусственной наигранной улыбкой администратор Наташа, которая всем и заправляет. Сам отель построен довольно добротно, выдержана четко концепция, по удобству в номерах тоже вопросов нет, кроме того, что стандарт и стандарт + немного тесноваты. Касаемо сервиса он полностью отсутствует. Первая просьба к администратору предоставить электрический чайник закончилась ответом, что надо было брать с собой у нас нет. На общей кухне правда есть общий аппарат для приготовления кипятка из местной ржавой воды. Вторая просьба о заварочном чайничке закончилась тем же. При обращении к хозяйке получен вежливый ответ, что где-то был, но результат в итоге все равно нулевой. В отеле плохо проветриваются номера (окон нет есть только двери) и все дети, попадающие туда заражаются инфекционными болезнями. При нас все переболели. В случае если у Вас заболеет ребенок и вы вдруг разбудите в 8.30 подчеркиваю утра, Наташу, то примчится эта вульгарная девица и скажет, что скорая никакая не приедет и почему вы ее беспокоите, она ведь спит до 09.00 и вообще езжайте в Малореченскую больницу, как будто вы обязаны были знать где она находится. Рядом живущая семья помогла нам вызвать скорую к ним она уже приезжала. Номера никто не убирает. При просьбе о уборке уборщица на Вас дико посмотрит и скажет, что уборка производится только до обеда, но даже на следующий день после вывешенной таблички пришлось три раза напоминать. Кульминация случилась когда было вывешено для сушки полотенце с небольшими темными пятнами. Оказывается полотенца должны быть под колпаками и ими нельзя пользоваться. Наташа потребовала оплаты, якобы испорченного полотенца. При отказе сказала, что съезжайте без компенсации на что была послана. К хозяину обращаться бесполезно, он полностью поддерживает Наташу. Он тоже требовал, чтобы мы съехали и это с больным ребенком. Я потребовал возврата денег и сказал, что не съедем до завтра. Деньги вернули сразу и мы на следующий день съехали из этого хамского расадника инфекции. Все это уважаемые господа, Вам предлагают за большие, как для Рыбачьего Ваши кровные деньги. Переехали в другой отель ребенок сразу пошел на поправку, в номера и наш отдых нито не лез, правда тоже не убирали, но всеже гораздо дешевле чем в Villa Marmaris. На все просьбы реагировали и было даже питание со свеже приготовленной домашней пищей. В итоге отдых удался! В Villa Marmaris считают, что не они должны Вам обеспечить комфортный отдых, а Вы им обязаны за честь поселиться в их красивом (на территории красиво, ничего не скажеш) логове хамства. В Крыму сервиса на уровне тойже Турции Вы нигде не найдете, но можно найти приятных простых людей, но трудно угадать, что Вас ждет.
аватар allysia
Рассказываю про елит корпус. Отель прекрасный, уровень на 9 балов. комфортабельно. еду можно заказывать с ресторана , приносят прям в отель, в принципе в отеле все устроило, никто не вмешивается в твой отдых (как например если снимаешь у хозяйки) шикарная планировка , мы снимали номер с балдохинами, просто шикарно. … Еще ▾ Рассказываю про елит корпус. Отель прекрасный, уровень на 9 балов. комфортабельно. еду можно заказывать с ресторана , приносят прям в отель, в принципе в отеле все устроило, никто не вмешивается в твой отдых (как например если снимаешь у хозяйки) шикарная планировка , мы снимали номер с балдохинами, просто шикарно. )
Минус в том что у поселка Рыбачье, нет набережной, там просто идет траса по которой все время ездят машины, и сбоку ларечки (чебуреки.....итд) море чистое. ну вообщем если отдохнуть спокойно , по семейному и вечером выходить к морю на песочек, то ехать вполне хорошо. но если вам нужен отдых, повисеть, то ресторанов ПРИЛИЧНЫХ там нет. хорошего отдыха. а чуть не забыла, администратор Наталья, просто, прекрасная девочка. умничка хорошо исполняет свою работу. ))
аватар pashenko5
Отдыхали 5 дней этом году в июле, отель ПРЕКРАСНЫЙ !!!! ! Очень красивая местность, уютные и комфортабельные номера, приветливые хозяева. Очень вкусно готовят, рекомендую попробовать всем - пальчики оближешь!! ! ! До моря 5 мин. … Еще ▾ Отдыхали 5 дней этом году в июле, отель ПРЕКРАСНЫЙ !!!! !
Очень красивая местность, уютные и комфортабельные номера, приветливые хозяева. Очень вкусно готовят, рекомендую попробовать всем - пальчики оближешь!! ! ! До моря 5 мин. ходьбы, пляж чистый, есть крупная галька, есть и песок.

Очень хочется приехать еще раз! ! ! Советую Всем!!!!! ! !
Вид из окна номера

аватар villa_marmaris
‹ Отель Villa Marmaris 1*
Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Отельный комплекс Вилла Мармарис состоит из двух корпусов - Элит и Эконом.

Расположение 28 км от Алушты. 300 метров до моря.
Описание пляжа Пляж 50-60 метров в ширину и несколько километров в длину. Мелкая галька с песком.
  • песчано-галечный пляж

Зона барбекю с мангалом, зоны отдыха, круглосуточная регистрация и обслуживание гостей, такси Симферополь - Рыбачье, трансфер по ЮБК.

• автостоянка
Развлечения и спорт Сауна.

В корпусе Элит - 18 двух- и трехместных номеров. В корпусе Эконом - 18 двух- четырехместных номеров.

В корпусе Элит: санузел, балкон, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, фен, набор полотенец, парфюмерный набор, набор посуды.

В корпусе Эконом: санузел на этаже, общая кухня. В номерах кровати, шкаф, зеркало, столик, на втором этаже вентилятор.

Адрес Большая Алушта, п.Рыбачье, ул.Лучистая, 5В
Телефоны: +38 (066) 949 13 14
Сайт: Villa Marmaris
У отеля песчано-галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.