Ніка 2*– Отзывы

Гостевой дом Ника находится в районе Автостанции поселка Рыбачье на собственной огороженной территории 800 кв.м.Подробнее →
аватар ludmila2974
Июнь-июль 2016 стал для меня и сына новым открытием Крыма в гостевом доме «Ника» п. Рыбачье. Теплый и радушный прием хозяев Владимира и Инны сгладил усталость после долгого перелета с Дальнего Востока. … Еще ▾ Июнь-июль 2016 стал для меня и сына новым открытием Крыма в гостевом доме «Ника» п. Рыбачье. Теплый и радушный прием хозяев Владимира и Инны сгладил усталость после долгого перелета с Дальнего Востока. Рыбалка в открытом море, которую устраивал Владимир, оставил много незабываемых впечатлений и положительных эмоций у ребенка. Уютные и комфортные номера, закрытый двор, фонтан во внутреннем дворике с детской площадкой – замечательное место для отдыха с детьми. А самое главное - море очень близко. Встречать рассвет с чашечкой кофе на берегу моря, засыпать и просыпаться под звуки волн, жить в окружении гор и пении птиц – место, куда хочется вернуться и о котором хочется рассказать своим родным и хорошим знакомым.
аватар anna_panina.nn
В июне 2015 мы с моим маленьким племянником (1.9 лет) и веселой компанией ездили отдыхать в самый чудный уголок Крыма – поселок Рыбачье. Поселок окружен с одной стороны горами, а с другой – морем. … Еще ▾ В июне 2015 мы с моим маленьким племянником (1.9 лет) и веселой компанией ездили отдыхать в самый чудный уголок Крыма – поселок Рыбачье. Поселок окружен с одной стороны горами, а с другой – морем. Солнце там светит под углом 45 ° к горизонту, а горы очень редко пропускают дождевые тучи.
Остановились мы в Гостевом доме НИКА. Это не гостиница, это воистину гостевой дом, где тебя встречают и провожают как дорогого гостя.
На территории НИКИ две площадки. Одна площадка – парковка, мангал и беседка. Машины располагаются в тени раскидистого клена необычайной красоты. На дереве гостят две пестрые совы. Розы различных сортов и оттенков радуют глаз. Уличную стену украшают три якоря, датированные еще позапрошлым веком.
Мангал, три беседки, горка, детский домик, песочница – все, что нужно для полноценного семейного отдыха и все это с любовью смастерил своими руками хозяин НИКИ Владимир.
Мы поселились в номере люкс с холодильником, кондиционером и телевизором. С удовлетворением убедились, что вся мебель в доме функциональна, каждая вещь на своем месте. На лоджии уютно расположилась летняя кухня с красивым видом на горы и маяк. А благоухающая ель под окнами с удовольствием дарила нам свой изумительный целебный аромат.
Море оказалось так близко, что ранним утром можно было слышать его прибой – метрах в пятнадцати от гостиничных ворот. Дефилировать от пляжа до номера и обратно можно было бесконечное количество раз.
Отдохнули мы замечательно, не испортила впечатление даже долгая дорога (2 дня), и поездка по Единому билету оказалась не такой уж страшной, а чем-то даже удобной.
Крым обнял нас на прощание теплым дождем, и мы отправились домой загорелые и отдохнувшие, не забыв сказать СПАСИБО Володе, Инне и Анжеле за радушный прием.
Сейчас мы в родном Нижнем Новгороде вспоминаем веселый отдых и ностальгически вздыхаем: какие же яркие в Крыму звезды!
Якорь с потонувшего баркаса Лоджия - миникухня на море У мангала Благоухающие розы На море Шторм
аватар makarova40
Отдыхали в Рыбачьем с 23 июля по 6 августа 2014. Поселок стал намного чище, речка по которой якобы стекали нечистоты в море пересохла (правда за пять лет отдыха лично я нечистот не наблюдала). … Еще ▾ Отдыхали в Рыбачьем с 23 июля по 6 августа 2014. Поселок стал намного чище, речка по которой якобы стекали нечистоты в море пересохла (правда за пять лет отдыха лично я нечистот не наблюдала). Людей в этом году поменьше (по сравнению с прошлыми годами), но пляж весь заполнен. Продуктов достаточно, на любой вкус и кошелек (очень много разговоров ведется, что в Крыму продуктов нет), цены приемлемые, от прошлого года отличаются рублей на 5-10. Цены на жилье ниже чем в прошлом году. Отдыхали в гостевом доме Ника. До моря метров 15, перейти дорогу. Номера комфортные, с удобствами, красивый, современный ремонт. У нас был двухкомнатный люкс, очень порадовала мини-кухня на балконе. Территория огорожена, кодовый замок, дети самостоятельно гуляют на детской площадке. Короче все удовольствия. Большое спасибо Инночке и Володе за приятный отдых! ! !

Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Расположение 30 м до пляжа.
Пляж

Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления, автостоянка на 10 автомобилей, беседка с мангалом для отдыха компании на 10-12 человек,

• автостоянка
Для детей Детская площадка (две качели, детский домик, песочница, горка).
Развлечения и спорт Спортивный уголок со шведской стенкой и штангой, зона отдыха, где располагаются бильярдный и теннисный столы.
  • бильярд

Номера СТАНДАРТ на 2 и 3 места, КОМФОРТ на 2 и 3 места, ПОЛУЛЮКС на 2 места, ЛЮКС трехместный и ЛЮКС двухкомнатный.

СТАНДАРТ 2-х местный - однокомнатный номер общей площадью 14,5 кв.м. в котором установлены: двухспальный диван, телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Балкон со столиком на 2 человека.

СТАНДАРТ 3-х местный – однокомнатный номер общей площадью 15,5 кв.м в котором установлены: двухспальный диван, односпальная кровать, телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Стол возле номера на 4 человека.

КОМФОРТ 2-х местный - однокомнатный номер общей площадью 15,5 кв.м с улучшенной отделкой и ковровым покрытием в котором установлены: двухспальный диван, ЖК телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Отдельный балкон со столиком на 2 человека.

КОМФОРТ 3-х местный - однокомнатный номер общей площадью 16.5 кв.м с улучшенной отделкой в котором установлены: двухспальный диван, односпальная кровать, ЖК телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабинкой.

ПОЛУЛЮКС 2-х местный - однокомнатный номер общей площадью 18 кв.м с улучшенной отделкой и ковровым покрытием в котором установлены: двухспальная кровать, ЖК телевизор, холодильник, угловой зеркальный шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Отдельный балкон со столиком на 2 человека.

ЛЮКС 3-х местный - однокомнатный номер общей площадью 22 кв.м с улучшенной отделкой и ковровым покрытием в котором установлены: двухспальная кровать, односпальная кровать, ЖК телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Балкон со столиком на 4 человека.

ЛЮКС двухкомнатный - двухкомнатный номер общей площадью 25 кв.м. В гостинной располагается : двухспальный диван, шкаф, холодильник, ЖК телевизор. В спальной комнате установлена двухспальная кровать, ЖК телевизор, кондиционер. Санузел с душевой кабинкой. Отдельный балкон со столиком на 4 человека.

Адрес Алушта. с.Рыбачье
Телефоны: +7 978 742 37 07
+38 066 060 75 72
+38 098 30 816 30
+38 093 55 93 176
Сайт: Ніка
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.