Морський берег 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Рыбачье
Отель расположен в пляжной зоне, бывший эллинг. Пятиэтажное здание, на каждом этаже четыре номера, на первом — 1 номер с большим окном. В номерах телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, душ, фен, стол и стулья, сушилка для белья, сменное постельное белье и полотенца для душа, посуда для сервировки и приготовления, шезлонги.Подробнее →
аватар ochka2007
Хочется отметить, что по всем возникающим вопросам мы обращались к Нине Алексеевне, которая быстро и чётко реагирует на любую ситуацию. Уборка в номере через 3 дня, горничные отзывчивые и вежливые. … Еще ▾ Хочется отметить, что по всем возникающим вопросам мы обращались к Нине Алексеевне, которая быстро и чётко реагирует на любую ситуацию.

Уборка в номере через 3 дня, горничные отзывчивые и вежливые. Уборка проходит в удобное для гостей время. Огромный плюс номера - это вид на море и большой балкон. Завтракали, обедали и ужинали на балконе под шум моря.

Хочется поблагодарить администрацию отеля и обратиться с большой просьбой согласовывать с гостями заселение в соседние номера с бойцовскими породами собак, тк оставшиеся 2 дня отдыха вынуждены ограничивать себя в пребывании на балконе. Балкон совмещен и наличие опасной собаки за шторкой из пледа внушает страх за себя и ребёнка. На просьбы администрации о пребывании с такой опасной собакой на общем балконе гости, к сожалению, не реагируют.

В целом, отдыхом остались довольны и рекомендуем к посещению данный отель!
Вид с балкона, 5 этаж Перегородка от собаки(
аватар elene_n
Очень хороший отель! Впечатления только положительные! Отличное расположение! Несколько шагов и ты у моря! Вода чистейшая! Пляж тоже был чистый, но это начало сезона. Замечательный вид с балкона! Завтракать, обедать и ужинать можно с видом на море! Да и просто посидеть, порелаксировать! ))) Фотографии номеров соответствуют реальности. … Еще ▾ Очень хороший отель! Впечатления только положительные! Отличное расположение! Несколько шагов и ты у моря! Вода чистейшая! Пляж тоже был чистый, но это начало сезона. Замечательный вид с балкона! Завтракать, обедать и ужинать можно с видом на море! Да и просто посидеть, порелаксировать! ))) Фотографии номеров соответствуют реальности. В номере чисто и есть всё необходимое для приготовления пищи (кастрюли, сковородки), индивидуальная посуда (тарелки, чашки, вилки и т. д. ) и холодильник находятся в номере. Кухня общая, но большая. Места хватает всем. Есть кондиционер. Нам повезло с соседями. Было тихо и спокойно. Дружественная обстановка. Работают тактичные и приветливые люди! Раз в три дня меняют полотенца и проводится влажная уборка. Всё это проходило в удобное для нас время и практически незаметно! Рядом есть мини-маркет. До рынка и основной части магазинов минут 10-15 ходьбы спокойным шагом. На улице Лучистой есть замечательное кафе "Рыбацкий стан", качество еды отличное, большие порции, всё очень вкусно!
Обязательно вернемся в "Морской берег" еще раз! Спасибо за тёплый приём!
P. S. С Wi-Fi проблем не было!
аватар odeskabel2010
Это не отель, это то что называется эллинг - лодочный сарай расстроенный вверх на 5 этажей. По бокам примыкают такие же "отели" по сути курятники. Если все выйдут одновременно места на улицы и на пляже не будет даже для половины людей. … Еще ▾ Это не отель, это то что называется эллинг - лодочный сарай расстроенный вверх на 5 этажей. По бокам примыкают такие же "отели" по сути курятники. Если все выйдут одновременно места на улицы и на пляже не будет даже для половины людей.
Добраться до этого места сложно, узкий поворот на крутой узкий спуск, который в дождь явно очень опасен, идти пешком куда либо очень далеко и не удобно.
Цена за самый дешевый номер эквивалентна 60 евро, что является ценой за хороший 2х местный номер с завтраком в 3х звездочном отеле европы, не в столице конечно.
Хозяйка Татьяна, крашенная блондинка, судя по всему постоянно проживает в Санкт-Петербуре, а этот курятник построила для бизнеса.
Пространства перед отелем нет, обещанный пляж это территория с которой заходят в море рыбацкие лодки, припарковать машину негде, негде даже велосипед поставить
Купились на фото с букинг. ком приехали поздно вечером, видимо хозяйка решила этим воспользоваться. С порога не дав выгрузить вещи, не то что показав номер, потребовала деньги за весь срок вперед, что уже насторожила.
Номер оказался отвратительным, окон нет совершенно, так называемый балкон являлся курилкой выходящей на лестницу соседнего такого же псевдоотеля, естественно солнца и воздуха в номере нет и в помине. Предоставить другой номер, что к стати является нормальной практикой в нормальных отелях, отказались.
Естественно оставаться в этом курятнике не стали, деньги нам вернуть отказались, ну пусть они пойдут Татьяне на лекарства.
Переночевали в палатке на берегу моря, утром нашли нормальный отель и отлично отдохнули.
Итог - Очень люблю крым за красоту природы. Но вот такие бзнесвумен как Татьяна портят всё.
аватар LiS040807
Отель расположен в прекрасном месте, до моря пару шагов, что очень удобно для людей в преклонном возрасте и маленьких детей. Море шикарное! ! ! Огорчило только одно - обслуживающий персонал! ! ! Постоянно чувствовалось их присутствие (грели уши), а вот ручками работать не хотели. … Еще ▾ Отель расположен в прекрасном месте, до моря пару шагов, что очень удобно для людей в преклонном возрасте и маленьких детей. Море шикарное! ! ! Огорчило только одно - обслуживающий персонал! ! ! Постоянно чувствовалось их присутствие (грели уши), а вот ручками работать не хотели... Полные мусорные вёдра, уборки кухни и смены белья за неделю не было, а в номере чтобы убрать (как выяснилось в конце нашего отдыха ) - им надо "приплачивать", тогда они пошевеляться! ! ! Одним словом - хохлуши! ! !
аватар annawinter2013
Отдыхали в отеле почти месяц с сестрой и племянницей. Остались очень довольны отелем, который действительно находится прямо на берегу, до кромки моря 20 метров. Отель с хорошим, новым ремонтом, новая сантехника, вода в кране была постоянно и горячая и холодная, бесшумный кондиционер в номере, телевизор с 35 программами. … Еще ▾ Отдыхали в отеле почти месяц с сестрой и племянницей. Остались очень довольны отелем, который действительно находится прямо на берегу, до кромки моря 20 метров. Отель с хорошим, новым ремонтом, новая сантехника, вода в кране была постоянно и горячая и холодная, бесшумный кондиционер в номере, телевизор с 35 программами. Отлично оснащена кухня в холе каждого этажа, т. е. на 4 номера, есть все необходимое: кастрюли, сковородки, посуда, столовые приборы, электрический чайник, моющие средства для мытья посуды. Приятно поразило наличие стиральной машины, за 100 рублей можно было постирать вещи, причем порошок уже входил в эту стоимость. Регулярно менялись полотенца и постельное белье, а так же проводилась влажная уборка. Очень удобен отель для отдыхающих с детьми. Наш номер был с видом на море и мы спокойно отпускали ребенка на улицу, где она играла с детьми и была всегда у нас на глазах. В 20 метрах от гостиницы расположен минимаркет, там мы регулярно покупали очень вкусные кисломолочные продукты и свежайшую выпечку к завтраку. В 30 метрах отличное кафе "Рыбацкий стан", порции огромные, суп шурпа 300 г - 150 рублей, порция фаршированных перцев - 4 штуки - 250 рублей.
Отдельно хочу поблагодарить хозяйку гостиницы Нину Алексеевну, которая делала все что бы наш отдых прошел отлично. Все наши пожелания и просьбы выполнялись сразу же и было очень приятно, что она каждый день интересовалась все ли нас устраивает и есть ли пожелания относительно организации отдыха. Отдохнули как у близких родственников. За время нашего отдыха, по нашей рекомендации приехали 2 пары друзей, тоже остались очень довольны. Обязательно вернемся на следующий год!
аватар Anastasya1006
Очень любим Крым. Приехали в Крым из Израиля. Решили остановиться на пару ночей в Рыбачьем и заказали отель через сайт Trip Advizor. Внимательно прочитала описание и просмотрела массу отзывов. … Еще ▾ Очень любим Крым. Приехали в Крым из Израиля. Решили остановиться на пару ночей в Рыбачьем и заказали отель через сайт Trip Advizor. Внимательно прочитала описание и просмотрела массу отзывов. Решилась. Вроде все нормально. Но по приезду началось. По навигатору еле нашли дорогу к эллингу. Указателей нет. Поехали на своей машине. Подъезжая к месту прибытия, мы поняли, что дорога настолько узкая, что там невозможно разъехаться на 2-х машинах. Стоянка есть точно перед входом, но на большой машине там не развернуться. Встретили нас хорошо и предложили пройти в номера. Заказывала 2 номера де-люкс. И что видим: пятый этаж по крутой лестнице. Наши мужья отказались тащить на верх чемоданы с вещами. Номера на северную сторону, то есть с видом на стройку, просто бетонная стена и балки. Я так считаю, что номер де-люкс подразумевает вид на море, то есть южная сторона (море и стоянка). Даже если на сайте указано, что сторона северная, мне как иностранцу, это ни о чем не говорит. Мы отказались заселяться и в ходе разбирательства нам сказали, что мы плохо рассматривали окна номеров на фото. Если бы мы присмотрелись, то увидели бы, что там за шторой видна стройка. В итоге пришлось срочно искать ночлег в другой гостинице. И нашли! ! ! Прекрасное место в 15км от Рыбачьего. Лесная роща, тишина, аллея к морю, нет шума от машин, воздух... Можно многое написать. В итоге скажу, внимательно рассматривайте фотографии на сайтах, не забывайте увеличить их и посмотреть, что там за шторами - лес, стройка или море. А почему мы поддались, так потому, что все отзывы написаны о номерах с видом на море. И фото такие же выложены. К стати сделаны они с балконов, которые выходят на южную сторону. Единственный нормальный человек там - администратор. Очень извинялась и вполне адекватная женщина. Умничка и очень приятная. А по поводу фото - это был разговор с хозяйкой. Она нам и посоветовала внимательно рассматривать пейзажи за окнами. В целом отель не плохой, чистый. Но организация бронирования никуда не годиться.
аватар Kristina57
Отдыхали вдвоём с мужем. Очень долго выбирали отель. Критерии выбора: тихое место с отсутствием городской суеты и ночной жизни, уютный номер, чистое море в шаговой доступности. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с мужем. Очень долго выбирали отель. Критерии выбора: тихое место с отсутствием городской суеты и ночной жизни, уютный номер, чистое море в шаговой доступности. Получила даже больше! Нина Алексеевна, так держать! Ждите нас в 2016 году!
аватар wac536d1
Отдыхала в отеле с детьми и внучками. Получила огромное удовольствие от отдыха. Номера очень комфортные и чистые. Хозяйка Нина Алексеевна постоянно заботится об удобстве проживания отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с детьми и внучками. Получила огромное удовольствие от отдыха. Номера очень комфортные и чистые. Хозяйка Нина Алексеевна постоянно заботится об удобстве проживания отдыхающих. Выражаю ей огромную благодарность и планирую отдыхать в дальнейшем в этом замечательном месте.

г. Воронеж
Людмила
аватар ari33
Отель отличный! С мужем и сыном жили на 3ем этаже в номере с видом на море, всё чисто, аккуратно. Нам, конечно, очень повезло, что за 2 недели у нас на этаже не появилось соседей - вся кухня была в нашем распоряжении. … Еще ▾ Отель отличный! С мужем и сыном жили на 3ем этаже в номере с видом на море, всё чисто, аккуратно. Нам, конечно, очень повезло, что за 2 недели у нас на этаже не появилось соседей - вся кухня была в нашем распоряжении. И балкон тоже (так, вообще, балкон рассчитан на 2 номера). Для отдыха с детьми - место вообще превосходное - оздоровительный морской воздух всегда и везде!
аватар obelochka
 Добрый день! На днях вернулись из Рыбачьего. Отдыхали с мужем в этом отеле, 4 этаж с видом на море. Отдыхали здесь уже в третий раз! ! Что хотелось бы сказать. . Нам все очень понравилось! Мы забронировали заранее, за 2 недели до приезда. … Еще ▾  Добрый день! На днях вернулись из Рыбачьего. Отдыхали с мужем в этом отеле, 4 этаж с видом на море. Отдыхали здесь уже в третий раз! !
Что хотелось бы сказать. . Нам все очень понравилось! Мы забронировали заранее, за 2 недели до приезда. Приехали на машине уже поздно вечером ( долго стояли на границе). Нас уже ждало парковочное место перед отелем, ждал чистенький и уютный номер с балконом с видом на море. Нас встретили, проводили в номер, мы все сразу оплатили ( за бронь предоплату не просили). В номере все есть, кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, полотенце,  шкаф и комод. На общей кухне на этаже можно было спокойно готовить, там же был электрочайник. В общем, все необходимое есть! Мы отдыхали здесь почти 12 дней. За это время меняли постель, полотенце. Достаточно часто делалась влажная уборка, в общем, всегда все было чистенько и аккуратно! Нина Алексеевна (хозяйка)- вы молодец, что держите уровень отеля! Большая благодарность администратору Ирине! ! Очень приветливая и отзывчивая девушка, всегда готовая прийти на помощь отдыхающим! ! Также благодарим весь персонал, который обеспечивал нам кофортный отдых! ! Молодцы! ! Еще раз повторюсь, что отдыхали мы в этом отеле уже в третий раз и не пожалели! ! Кстати, большой плюс этого отеля-наличие пресной воды из крана. А этим могут похвастаться не все эллинги на первой линии! Удобно, что рядом море, есть бесплатные шезлонги, чистый галечный пляж. Рядом есть кафе " Рыбацкий стан", где мы ужинали и обедали. Приемлемые цены, огромные порции, всегда все свежее!
В общем, в заключение хотелось бы сказать тем, кто планирует отдых, приезжайте в Морской берег и не пожалеете! Все здесь хорошо! Нам все понравилось!
Нина Алексеевна, берегите свой персонал, своих помощниц! ! Девчонки молодцы! ! Спасибо! ! Всем привет! Семья Ашихиных.

аватар podorogkina
Напишите пожалуйста цену за номер с балконом 2 взр. и ребенок 5 лет
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар eXeel
В этом году у вас тоже будут работать те-же люди чтои в прошлом? и какая цена на номер с видом на море в июле?
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар zampolit30
цена 2-х местного номера с 21.08.11 по 03.09 11г.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар gosha666
Собераемся в июне отдыхать в Крыму, скорее в Рыбачьем.
Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Расположение В 30 метрах от кромки воды.
Описание пляжа Пляж природный галечный.
  • галечный пляж

Автостоянка по договоренности, оборудованная кухни.

• автостоянка

Номера делятся на:

1 категория — Улучшенные номера (2+2) с балконом с видом на море.

2 категория — Улучшенные номера (2+2) с балконом.

3 категория — Стандарт, 3 места с балконом.

4 категория — Стандарт, 3 места без балкона с видом на море (1-й этаж).

5 категория — Стандарт, 3-4 места без балкона.

Телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, душ, фен, стол и стулья, сушилка для белья, сменное постельное белье и полотенца для душа, посуда для сервировки и приготовления, шезлонги. Круглосуточно горячая и холодная вода, холодильник, ТВ (спутниковое).

Адрес Крым, пос. Рыбачье, ул. Бедненко, д.24
Телефоны: +79787509795
+79787457545
+79119202055
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.