Ефсан 2*– Отзывы

Частный отель «Эфсане» находится в поселке Рыбачье, недалеко от Алушты.Подробнее →
аватар lychkin.1991
Предложение нам показали в турагентстве: вот есть хороший отель, не оч. дорого, ну ладно... Приехали мы в 11 утра, пока ехали были в шоке от села Рыбачье - это главная дорога на Судак, стоит вонь от мусорок, канализации, окрестности разбитые, ямы и выбоины. … Еще ▾ Предложение нам показали в турагентстве: вот есть хороший отель, не оч. дорого, ну ладно...
Приехали мы в 11 утра, пока ехали были в шоке от села Рыбачье - это главная дорога на Судак, стоит вонь от мусорок, канализации, окрестности разбитые, ямы и выбоины... валяются бутылки, мусор, глушь полная, цивилизация уровень деревня... Не заселяли нас до 14:00, типо так по договору, намекали на деньги, я ей грубо ответил, что уже заплатил. На вид отель на одну звезду, номер нам дали шкаф, типо двухместная кровать - соединена из двух, посередине дырка, спать невозможно, доска давит спину, стола в номере нет, штор нет, окна закрашены, хотя номер стандарт. Душ, туалет так себе, постоянно пахнет сыростью и канализацией, на 3 этаже веранда, там можно посидеть с видом на горы, но грязно. Есть столовая, готовить нельзя, во дворе не очень чисто. ТИПО БАССЕЙН, НО ОН ТАК СЕБЕ, для детишек... Администратор вообще олух, ничего не объяснил, не предлагает, бегаешь просишь бумагу и тряпки, при выходе из душа расстаскиваешь все по номеру... людьми он не занимается, ничего не может объяснить. Приехали искали все сами... КОРОЧЕ, ЛЮДИ, НА ФОТО КРАСИВО, ВЖИВУЮ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДИКО УЖАСНО! ! !
Плюс - воздух горный, море. Минус - нет цивилизации, некуда ходить, глушь.
Номера отеля отстой, цена им 300 руб.
Всем приятного отдыха!
Местная автостанция))) Нормальная столовая рекомендую _от отеля 1300метров Центральная дорога на Судак

аватар masai.mara.23
Интересует номер люкс с двумя комнатами на четырёх человек с удобствами в номере. Сколько стоит проживание в августе 2015? Работает ли отель?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Частный отель «Эфсане» находится в поселке Рыбачье, недалеко от Алушты.

Магазин, летняя площадка, бассейн, кухня личного пользования (с 7:00 до 22:30), столовый комплекс.

Развлечения и спорт Бильярд, кальян.
Адрес АР Крым, поселок Рыбачье, ул. Туакская, 19
Телефоны: +38 (050) 3939579