Чайка 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Рыбачье
Вилла Чайка расположена в пяти минутах ходьбы от моря, современное здание с номерами категории люкс. Вилла надежно огорожена, и дети могут самостоятельно играть на ее территории.Подробнее →
аватар juriyy-tr
Хорошее месторасположение, рядом охраняемая стоянка. Можно ставить машину под забором виллы, но не рискнул. Мойка в Рыбачье есть, правда и очередь. Магазины, кафе, пляж в минутных расстояниях. … Еще ▾ Хорошее месторасположение, рядом охраняемая стоянка. Можно ставить машину под забором виллы, но не рискнул. Мойка в Рыбачье есть, правда и очередь. Магазины, кафе, пляж в минутных расстояниях. Жили в номере люкс. Номер не большой, но для троих нормально. Прямо над беседкой окна, видно бассейн. Сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работал. Есть возможность жарить шашлыки. Вечера по совету хозяина проводили в "Веранде". Не плохое место, домашняя кухня, живая музыка. В поселке не нашел цветов в продаже. В день рождения жены пришлось просить у хозяина Чайка. Согласился нарезать прямо во дворе виллы, за что отдельное спасибо, а то пришлось бы ехать в Алушту. К морю не далеко. Пляж чистый. Рядом с пляжем можно купить мороженное и пиво. Время провели отлично. Советуем.
аватар barkova1410
В который раз отдыхаем на вилле "Чайка" и не хочется менять это место ни на какое другое. Условия проживания очень достойные. Красиво, тихо, уютно. Комфорт и чистота. Наличие бассейна тоже радует. … Еще ▾ В который раз отдыхаем на вилле "Чайка" и не хочется менять это место ни на какое другое. Условия проживания очень достойные. Красиво, тихо, уютно. Комфорт и чистота. Наличие бассейна тоже радует. Продумано все. Для спокойного отдыха или отдыха с детками то, что нужно. Море рядом, пляж широкий и длинный. В итоге если мы едем в Рыбачье , то только в это замечательное место! ! !
аватар evteevsergey
Недавно вернулись с отдыха вилла " Чайка" п. Рыбачье. Отдыхали семьей вместе с 2-мя детьми. Нам очень понравилось, все довольны. Хочется отметить, что соотношение цена-качество - отличное. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха вилла " Чайка" п. Рыбачье.
Отдыхали семьей вместе с 2-мя детьми.
Нам очень понравилось, все довольны.
Хочется отметить, что соотношение цена-качество - отличное.
Отличный отдых за эти деньги.
Основные плюсы, которые хотелось бы отметить:
- закрытая и ухоженная территория виллы, везде цветы, чистый бассейн и уютная беседка для вечернего отдыха, вечером тишина;
- номер чистый, есть все самое необходимое, единственное личное пожелание - нам не хватило в нем небольшого шкафчика или комода для складывания вещей, поэтому большая часть вещей лежала в чемодане;
- вежливое и чуткое отношение хозяина и персонала виллы;
- питание мы заказывали прямо из виллы в кафе " Кара-Дениз" , все блюда очень вкусные и порции большие, никто ни разу ничем ни отравился, личное пожелание - завозить воду очищенную для приготовления чая и кофе, а то завозная в бутылях очень жесткая и невкусная, мы поэтому покупали в магазине воду в баклажках;
- развлечения для детей в основном бассейн и кино по вечерам, правда мои смотрели редко;
- личные пожелания - обновить библиотеку журналов и книг, иногда хотелось что-нибудь почитать и не помешал бы бильярд;
Минусов на вилле я не обнаружил, с учетом моих личных пожеланий, см. выше.
Большое спасибо хозяевам виллы " Чайка" за удачно проведенный отпуск! ! !
аватар mamonova
Мы первый раз собирались провести отдых в Крыму и искали подходящее место для отдыха с ребенком (главным критерием был пляж и сносные условия для проживания). Выбор места осуществляли по интернету: форумы, отзывы, комментарии, фотографии. … Еще ▾ Мы первый раз собирались провести отдых в Крыму и искали подходящее место для отдыха с ребенком (главным критерием был пляж и сносные условия для проживания). Выбор места осуществляли по интернету: форумы, отзывы, комментарии, фотографии. И это было единственное место, о котором не было однозначных негативных комментариев (личные пожелания некоторых туристов не учитывались). Забронировали номер легко, все четко и ясно написано на сайте виллы. По приезду на место первое впечатление - вилла "Чайка" это зеленый островок в пыльном поселке Рыбачье. ОЧЕНЬ уютно, чисто, тихо, красиво. Номер полностью соответствовал описанию на сайте, убирался регулярно. Очень порадовала система питания, а также вечерние киносеансы. Впечатления об отдыхе остались самые приятные. Спасибо хозяевам! Обязательно вернемся на виллу "Чайка" еще.
аватар NATALITO
РЫБАЧЬЕ ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!! ! ! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!! ! ! ЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ, ОЧЕНЬ ВСЕ СМУТИЛО, НО ПОСМОТРЕВ НА ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В ПОЗИТИВ!!!! ! ! САМ ПОСЕЛОК КАК ПОСЕЛОК, В КАФЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СУПЕР, " У ПЕТРОВИЧА" И " КАРА ДЕНИЗ" ПЛЯЖ КУЛОН БОМБА, ДОРОГА К МОРЮ ЧЕРЕЗ КУЛОН ПРОСТО ВДОХНОВЛЯЛА. … Еще ▾ РЫБАЧЬЕ ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!! ! ! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!! ! ! ЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ, ОЧЕНЬ ВСЕ СМУТИЛО, НО ПОСМОТРЕВ НА ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В ПОЗИТИВ!!!! ! ! САМ ПОСЕЛОК КАК ПОСЕЛОК, В КАФЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СУПЕР, " У ПЕТРОВИЧА" И " КАРА ДЕНИЗ" ПЛЯЖ КУЛОН БОМБА, ДОРОГА К МОРЮ ЧЕРЕЗ КУЛОН ПРОСТО ВДОХНОВЛЯЛА. МОРЕ БЫЛО ЧИСТОЕ (МОЖЕТ НАМ ТАК ПОВЕЗЛО) ТОРГАШИ НА ПЛЯЖЕ? МЫ ПРОСТО НА НИХ НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ, А САМ НИКТО НЕ ЛИП, ПРИРОДА ШИК, МЫ И В ГОРЫ ХОДИЛИ, И ПРОСТО ЛЮБОВАЛИСЬ ПРИРОДОЙ ПРЯМО С МОРЯ. РЫБАЧКА МНЕ ПОЛЮБИЛАСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МАЛОРЕЧКА И СОЛНЫШКО!!! ! ! ВИЛЛА "ЧАЙКА", ГДЕ МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ, НЕТ СЛОВ ОДНИ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!!! ! ! СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ И ПЕРСОНАЛУ ЗА ШИКАРНЫЙ КОМФОРТ))))НАШ ОПУСК УДАЛСЯ))) ДА ЕЩЕ ПИШУТ, ЧТО МОРЕ ГРЯЗНОЕ ВСЕ БОЛЕЮТ ПОСЛЕ НЕГО. ТИПА ИНФЕКЦИЯ, Я СМОТРЕЛА И ПОРАЖАЛАСЬ КАК ПОКУПАЮТ НА ПЛЯЖЕ ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ И ПИХАЮТ ДЕТЕЙ ТРУБОЧКАМИ С КРЕМАМИ , САМОСАМИ, И Т Д ДА ЕЩЕ ЭТА РАЗНОГО КОПЧЕНИЯ РЫБА КОТОРУЮ НОСЯТ ПО ЖАРЕ И ВСЕГДА ТИПА СВЕЖАЯ, ИЛИ МИДИИ С КРЕВЕТКАМИ( ЯД) ! ! ! ПОТОМ И РЕЗУЛЬТАТ(ТУАЛЕТ) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МОЙ ОТЗЫВ!!! ! ! А РЕШАТЬ КУДА? ГДЕ? ЗАЧЕМ? ТОЛЬКО ВАМ!!!!! ! ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА)))!!! ! !
аватар diana5532
Долго занимаясь поисками в интеренете места отдыха, остановились на отеле Чайка в поселке Рыбачье: хотелось тихого отдыха на чистом пляже и в уютном отеле. В целом, чего хотели, того и получили. … Еще ▾ Долго занимаясь поисками в интеренете места отдыха, остановились на отеле Чайка в поселке Рыбачье: хотелось тихого отдыха на чистом пляже и в уютном отеле. В целом, чего хотели, того и получили. Что касается отеля Чайка, то все просто супер! Отель очень чистый, ухоженный, благоухает розами, всегда чистый бассейн, доброжелательные интеллигентные хозяева… . Мы (двое взрослых и дочка 4х лет) снимали номер люкс на втором этаже с видом во двор, это оказалось очень удобно, т. к. ребенок целыми днями(исключая походы на море и экскурсии) играл во дворе, а мы только из окна периодически посматривали за ним, короче, двор в Чайке – это эквивалент няни. Правда, у нас ребенок относительно спокойный и адекватный: точно знали, что не прыгнет в бассейн и не насыпет туда песка. Номер убирали регулярно и очень хорошо. Отдельно хочется отметить гостеприимных хозяев: всегда отзывчивые, доброжелательные, подскажут, что и где лучше. У них 4х летний сынишка, который часто гулял во дворе с отдыхающими, да и хозяева нередко находились вместе с нами во дворе и мило общались.
Столы в Чайке накрывали девочки и кафе Кара Дениз, но мы, в основном, питались в самом кафе, нам было так удобнее. Еда простенькая, ничего особенного, но всегда свежая и достаточно вкусная. Правда, каши для детей из пакетов с жутким привкусом химии, поэтому пришлось обходиться без них. Иногда завтракали и ужинали на самой вилле со своими продуктами. Цены в кара Дениз доступные, соответствуют качеству и сервису.
Очень хорошо, что во дворе был бассейн, очень удобно для детей, да и взрослым приятно. Благодаря ему и девочке Ангелине и ее маме, мы научились плавать и нырять. Кучу впечатлений оставили экскурсии, но знайте, что они стоят дороже, чем вам говорят при покупке: везде по прибытию приходилось доплачивать от 5 до 50 гривен. Мы ездили в аквапарк в Партените, брали морскую прогулку по побережью Крыма: Никитский ботанический сад, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, вечерняя Ялта, ну и конечно не могли не посетить водопад Джур-Джур. Что касается экскурсий, все были незабываемыми и оставили массу впечатлений.
А вот что касается самого поселка, то это ложка дегтя во всем отдыхе. Поселок очень грязный, неухоженный. Центральная улица узкая, без тротуаров вся уставлена палатками, торговыми точками, очень пыльная загазованная с толпами народа, короче просто кошмар, с ребенком ходить просто невозможно, да и без - тоже. Продавцы в магазинах это что-то с чем-то, такое ощущение, что они тут «дворяне, а мы грязные крестьяне», за палочку к мороженному готовы удушиться, некоторые даже к концу отдыха стали требовать деньги за палочки, т. к. к этому мороженному, оказывается, палочка не идет, а до этого все 10 дней шла. Девочки, продающие билеты на автобусы, тоже, как будто чего-то не того съели, хамки, грубиянки еще те, короче, лучше на такси не экономить: доедете без хамства и вовремя, т. к. весь транспорт без исключения опаздывает на 10-15 минут, да и заставляют приходить за 10 минут до отправления, вот и приходится 20 а то и 30 минут стоять под палящим солнцем, т. к. на так называемых остановках нет ни навесов ни мест для сидения.
Море на центральном пляже тоже не очень чистое, а сам пляж и того хуже. Мы ходили через Кулон, избегая жуткой центральной улицы. До моря от Чайки примерно 300 метров, но мы ходили дальше, левее от Кулона, там меньше народа, да и море намного чище: без лодок и скутеров. Дорога через Кулон в начале пыльная, но затем очень приятная. Ступеньки к морю не такие уж и страшные (в плане их количества) с оборудованными смотровыми площадками.
Короче, если не обращать внимания на сам поселок, его жителей, главную улицу и грязный центральный пляж, то отдых удался. На следующий год, скорее всего, опять поедем туда, для семейного отдыха, учитывая очень хороший отель и чистое море, это довольно хорошее место.
Джур-Джур Ласточкино гнездо
аватар Ivan-pan
Отзыв о вилле Чайка в Рыбачьем. Отдыхали в июне 2009 по совету знакомых. У нас двое маленьких детей , поэтому к месту отдыха относимся очень придирчиво. Хочется получить за эти несколько недель отдыха удовольствие , а не разочарования. … Еще ▾ Отзыв о вилле Чайка в Рыбачьем. Отдыхали в июне 2009 по совету знакомых.
У нас двое маленьких детей , поэтому к месту отдыха относимся очень придирчиво. Хочется получить за эти несколько недель отдыха удовольствие , а не разочарования. С того времени как мы стали ездить в Крым это был лучший наш летний отпуск.
Номера на вилле разные как и цены на них. Вначале хотели забронировать стандартный
номер, но оказалось , что доп. место там не ставят. Забронировали люкс и не пожалели. Он оказался в два раза больше чем стандартный и этажом ниже. Сам
номер точно соответствовал фотке у них на сайте. Убирали в номере хорошо.
Территория хоть не такая большая как в пансионатах , но зеленая и ухоженная.
Много хорошо продуманных мелочей- книги и журналы, которые можно брать на пляж, в песочнице зонтик, место для глажки сушки и др. Видно , что хозяева стараются для
своих клиентов. Через день показывали кинофильмы в беседке. Еще из развлечений был бильярд. Правда, работал из двух только один, второй при нас так и не починили. Но самое главное то, что и бильярд и бассейн и кино все было бесплатно. Бассейн длинной метров двенадцать. Вода чистая и теплая. Загорать можно как у бассейна так и на лужайке. . В основном на вилле были все с детьми, так что
недостатка в друзьях у наших детей не было. Вечерами тихо. Нет шумных гуляний по ночам. Еду заказывали с доставкой прямо на виллу.
Приходишь, тебе накрывают в беседке. Мы смотрели разные кафе в Рыбачьем и сравнивали цены. Уровень цен средний , примерно такой как в кафе « У ПЕРТОВИЧА». Порции большие, плов вообще заказывали только по половине.
Единственный недостаток расположение виллы не у самого моря. Идти приходилось минут десять. Но с другой стороны нет шума от ночных кафе, дискотек и транспорта.
Для нас отдых на вилле Чайка был отличным.
аватар siren
Наш отдых в "Чайке" приравниваю к нулю. Территория хорошая и ухоженная, но маленькая. Бассейн неплохой, но обвешен объявлениями типа "Не прыгать", "Детям без присутствия родителей не купаться" и т. … Еще ▾ Наш отдых в "Чайке" приравниваю к нулю. Территория хорошая и ухоженная, но маленькая. Бассейн неплохой, но обвешен объявлениями типа "Не прыгать", "Детям без присутствия родителей не купаться" и т. д. После того как юрба детей с удовольствием поиграли в бильярд он сразу был накрыт чорным целофаном навсегда. Перекрытия в доме тонкие, гипсокартоновые. Имели честь наблюдать пьяную оргию одним чудным вечером. Детям на территории было на что посмотреть. Хозяин не вмешивался. Только утром спустил бассейн - помыть. И то хорошо. Свет от перенапряжения часто вырубался. А дорога на пляж вообще сказочная. Половина пути по пыльной проезжей дороге. А на одном участке вообще нужно прижиматься к домам чтоб пропустить машины. Правда вторая половина по территории "Кулон" отличная. Не пугали даже 167 ступенек к морю. Предоставленное питание какого-то кафе было средним и далеко не дешевым. Часто мучила изжога (но это индивидуально). Одно радовало. Хороший и добротный пляж. Фрукты в Рыбачьем все турецкие. Крымского почти ничего нет. Итог отдыха в "Чайке": ни хорошо да и не совсем плохо. Никак.
аватар vova170
Отдыхали семьей с ребенком 4-х лет. Номера отличные, территория очень ухоженная, большая, много цветов... Огромный плюс - наличие бассейна и детской площадки. Очень внимательные хозяева и замечательный персонал. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 4-х лет. Номера отличные, территория очень ухоженная, большая, много цветов... Огромный плюс - наличие бассейна и детской площадки. Очень внимательные хозяева и замечательный персонал.
аватар Ivan-pan
… Еще ▾
Бассейн на вилле Чайка

аватар tatasm
где можно недорого отдохнуть с ребенком? какие цены например в Чайке?
аватар patrik
Планируем отдохнуть после 20 августаю 3взрослых.2детей Сколько будет удовольствие Есть ли стоянка для авто(Дорогого)
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Описание пляжа Природный, мелкогалечный, широкий, большой протяженности пляж.

бассейн, беседка для отдыха, летний кинотеатр, детская площадка.

Телефоны: +38(06560)21000
+38(050)953-9554