Be Happy 2*– Отзывы

Семейный мини-пансионат «Be Happy» находится в поселке Рыбачье, в 30 км на восток от Алушты в сторону Судака. Территория пансионата закрыта.Подробнее →
аватар Nikoletta13
Отдыхали там в августе 2013, питание не заказывали - завтракали в номере( номер люкс с мини кухней), а обед и ужин в поселке( там много кафешек на любой вкус). Номер большой и чистый( брали двухкомнатный люкс), горничные приветливые, белье меняли через день, полотенца каждый. … Еще ▾ Отдыхали там в августе 2013, питание не заказывали - завтракали в номере( номер люкс с мини кухней), а обед и ужин в поселке( там много кафешек на любой вкус). Номер большой и чистый( брали двухкомнатный люкс), горничные приветливые, белье меняли через день, полотенца каждый. Очень приятный управляющий отелем. Рекомендую для отдыха с детьми и взрослым парам.
аватар 4ito4ka
Отдыхали семьей в 2009 году. Отдыхом очень довольны!!! Номера чистые, уборка по желанию хоть дважды в день. Горячая вода круглосуточно (бойлер в номере). Питанием остались довольны, меню заказное (хоть шашлык хоть молочную кашу, только предупреди заранее чего душа желает). … Еще ▾ Отдыхали семьей в 2009 году. Отдыхом очень довольны!!! Номера чистые, уборка по желанию хоть дважды в день. Горячая вода круглосуточно (бойлер в номере). Питанием остались довольны, меню заказное (хоть шашлык хоть молочную кашу, только предупреди заранее чего душа желает). Оплата как в кафе, покушал, получил счет, оплатил. Весь персонал приветливые и отзывчивые люди. Любую просьбу исполняют. К морю ходили или через Кулон (по крутой лестнице)или в обход. Нам пройтись не трудно и даже полезно. А идти всего то минут 7-10.
В день отъезда по нашей просьбе в дорогу приготовили бутербродиков-булочек-фруктов.
вид с балкона на море су Хочу сюда еще раз Хочу сюда еще раз су Хочу сюда еще раз Хочу сюда еще раз вид на отель с горы
аватар oh4i72wo
спасибо
аватар 22222246
хочу узнать подробнее об отеле планируем приехать 4 семьи по 4 человека
аватар be_happyy
‹ Отель Be Happy 2*
Курорт Канака
Крым, Рыбачье

Расположение 200 м до пляжа, 30 км до Алушты.
Описание пляжа До мелкогалечного пляжа - 200 м. На пляже - оборудование для отдыха, прокат пляжного инвентаря, прокат снаряжения для водных видов спорта.
  • галечный пляж

Ресторан на 60 персон, летняя площадка с пивным баром, платная автостоянка на 20 машин (20 грн. в сутки). Глажка и услуги прачечной (платно), трансфер, прокат автомобиля.

Для детей Детская площадка. Дети принимаются в возрасте от одного года.

Номера категорий: люкс 3-местный, люкс 2-местный, люкс+ и люкс 2-комнатный. Уборка в номере - ежедневно. Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней. Курение в номере запрещено.

Количество размещающихся в 2-х местном номере, включая детей любого возраста, не должно превышать 2 человек.

В 3-х местных номерах и номерах "люкс+" размещение 4-го взрослого или ребенка с 5 лет доплата 5 у. е. в сутки.

Количество размещающихся в 2-х комнатном номере, включая детей любого возраста, не должно превышать 5 человек.

Система оплаты за ночь: Время выезда: 11.00; Время заезда: 13.00. При выезде администратор принимает номер.

Антикризисные цены!

Холодильник, кондиционер, кабельное ТВ, набор необходимой посуды, отдельный санузел с душевой кабиной, во всех номерах, кроме 1-го этажа, имеются балконы. В номере "люкс+" чайник бесплатно.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес АР Крым, г. Алушта, пос. Рыбачье, ул. Бедненко 27
Телефоны: +38 (0652) 444-338 (факс) +38 (050) 393-71-37 +38 (050) 324-19-57
Email: be_happyy@mail.ru
Сайт: Be Happy
У отеля галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.