Вопросы о КрымеСвязь и интернет

Еще о Крыме
7 лет назад  •  4 подписчика 1 ответ
Необходимо с ездить на машине на Украину. Какие сейчас правила проезда не знаю.Есть Украинский паспорт права.Машина принадлежит товарищу. Без его присутствия я смогу выехать из Крыма в Украину и вернуться обратно. Какие документы необходимы?
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите, пожалуйста, сайт, ЛОК Айвазовское, никак не могу найти
Здравствуйте,был ваш номер украинского оператора,но так как связь поменялась,хотелось бы с вами связаться!Собираемся приехать отдыхать!Напишите номер российского оператора!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
нужен номер сотового телефона для связи с отелем
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Объясните,пожалуйста, почему новых отзывов нет,а общая оценка "падает"? С чем это связано? Как работает счетчик? Заранее благодарю за ответ.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Я представляю владельца следующих 2 заведений: http://www.turpravda.ua/uc/yalta/Chayka-h26392.html http://www.turpravda.ua/uc/yalta/Ellingi_v_Jalte-h39607.html Вопроса тоже 2: 1) Можно ли разместить в своих профайлах большие фото (не только приложения к отзывам, а именно свои большие фото? Если да - как, сколько и во что нам это обойдётся по деньгам? 2) Каким образом в своём профайле на ТурПравде можно поставить ссылочки на наш сайт? Можно ли на сайте разместить кнопки переходов к комментариям на ТурПравде? И реально ли сделать так, чтобы комментарии, которые оставляют на нашем сайте, появлялись на ТурПравде. и наоборот? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
планируем поездку...стоит ли брать ноутбук с собой
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
у него телефон простой
Чтобы уточнить информацию по поводу отдыха в вашем санатории в августе?!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы позвонить напрямую в панстионат
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не смогла добиться внятного ответа у персонала... :( Помогите пожалуйста, если кто был.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
нужно для работы
У сотового оператора Life - в Угловом уверенный приём или лучше подключиться к MTS?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Прошу ответить на [email protected]. С уважением, Виктор
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
На каком поеде лучше добраться,чтобы элементарные вещи такие как горячая вода,чистое состояние вагона и туалет были в норме(Украинские поезда этим похвастаться не могут). Посоветуйте пожалуйста коркой номер поезда выбирать.
звонков в Россию, будет мало, в основном - интернет, и местные звонки.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
На страничке к пансионату указан номер мобильного, который не обслуживается - обновите информацию, по состоянию на 2012г. Или подскажите, как можно связаться с владельцами данного пансионата. мой эл.адрес: [email protected] С уважением, Андрей
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я понимаю, что директору Тэс-Отеля хотелось побыстрей разрешить проблему с набором рабочего персонала, чтобы перейти к другому ряду разрешения задач и получению прибыли! Вы устроили по блату Любовь Васильевну и Зою Леонидовну к себе на работу! Я столкнулась с конкретной ситуацией, когда пришла по объявлению на собеседование на мастера ногтевого сервиса, а они вместо того, чтоб грамотно и ответственно исполнять свои обязанности начали меня унижать, причём каждый раз при перенесении встречи-собеседования с очень важной и вечно занятой Любовью Васильевной! Почему они меня грузили своей занятостью, когда собеседование со мной являлось частью их занятости? Они теперь сами своим клиентам ногти наращивают, динозавриков и исторических личностей из акрила им выкладывают за баснословные деньги?
Есть ли в номерах интернет?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В июне у друзей Серебряная Свадьба,в прошлом году(в июне) отдыхали и приглядели чудесные номера в корпусе №8 на 1этаже,выходящие на реку! Два соседних номера выходят дверьми на небольшую территорию,окружённую клумбами роз!Помечтали приехать через год,и вот стремимся к осуществлению мечты!Контакты с некоторыми хозяевами номеров навели и утеряли случайно,а так важно,чтобы номера были именно рядом с общей прилегающей территорией.Пожалуйста помогите в решении вопроса.Срок планируемого отпуска с 10 июня по 23 июня.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Кто знает - напишите, пожалуйста номер телефона или эл. адрес пансионата Кристалл-2 в Алуште. Звонила по номерам на сайтах - отвечают , что это телефон лесхоза)))) Интересует именно пансионат для взрослых, а не детский лагерь. По телефону лагеря ответили, что не слышали ни о каком пансионате Кристалл((((
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли такая услуга?
Планируется ли к сезону 2012 г создать для отдыхающих доступ в интернет?