Вопросы о КрымеУслуги и правила в отеле

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Крыма
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил(а) на 3 вопроса
2
аватар
Ответила на 1 вопрос
3
аватар
Ответил на 1 вопрос
4
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
5
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Крыме
И касательно трансфера или прочих вариантов как добраться до отеля, кроме как на авто?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
В июле планируем семьей отдых в "Марате". Едем на машине. Если возьмем с собой пару велосипедов, будет ли место их хранить, думаю на платной автостоянке?
4 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Добрый день. На фото я увидела, что в ванной комнате радом с унитазом расположен гигиенический шланг. Скажите, во всех ли номерах он установлен. Если не во всех, то в каких? Для меня это очень важно. Заранее спасибо за ответ.
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужно ли брать свой собственный или же есть возможность в самом отеле?
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
какие вещи необходимо иметь для процедур
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день! Читала в отзывах, что вход в море достаточно затруднителен (попадаются мелкие камни и острая галька). Подскажите, пожалуйста, верна ли данная информация и надо ли брать с собой авка-тапки?
6 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Купила путёвку в Укоопспилку на 10 дней,но лечиться не планирую,только отдыхать.Нужно ли мне для вселения в пансионат предъявлять санаторно-курортную карту или достаточно паспорта и путёвки?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
я один и ищу попучитцу на море на пару дней на стерегущие
6 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
На разных сайтах разная информация об этом. Не хочется неожиданностей, поэтому пытаемся понять, что положить в чемодан.
6 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Добрый день!Как пляж,многие пишут что его размыло и он маленький?И какие документы надо с собой иметь на себя и ребенка??
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Собираемся приехать с семьей к Вам в отель на отдых на достаточно длительный срок. Возник бытовой вопрос: есть ли в отеле прачечная? Или хотя бы стиральная машина, которой можно воспользоваться? Едем с ребенком, поэтому предполагается, что одежда пачкается часто и в большом количестве. Или брать все инструменты для стирки с собой - порошок, прищепки, таз?? Есть ли в номерах сушилки для белья? Есть ли возможность погладить - взять напрокат утюг? Какова приблизительная цена услуг при их наличии???
7 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Никогда не была в этом отеле, как там с глажкой одежды?
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Здравствуйте!5 лет назад отдыхала дикарем,сейчас заказали тур на 12 дней!едем с ребенком 3 года,подскажите-есть ли в номерах стандарт в 9 корпусе полотенца?где безопаснее поменять долары и рубли?в Симферополе или на месте?и вообще-кто отдыхал с детками,какие есть нюансы?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
добрый день,вопрос возник в связи с тем, что моей семье на пляже нужно находится всегда в тени.не придется нам бежать утром и не занимать место под навесами(речь идет об отдыхе во второй половине июля).спасибо за ответ.
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Если есть- сколько стоит в сутки?
7 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Еду из Беларусии в Чернигов потом в Семферополь на поезде!хочу взять с собой свой ноутбук, Нужно ли его деклорировать или нет?
7 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
подскажите пожалуйста, что брать и в какой лагерь поехать?
8 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
И где сушат вещи? И необыкновенный вопрос - если в номерах на полу плитка(многие жалуются оч холодно) - почему отель не может позволить себе предоставить своим гостям одноразовые тапки? И еще - шампунь,гель, мыло д/рук - тож нужно тащить с собой? Как будет в этом году? Спасибо.
8 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
В отзывах написано,что нужно брать с собой фен,а за утюг ничего?!
8 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
душ на территории ,а какой?общий и все голяком бегают?или все таки есть отдельные кабинки?
8 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Купили вчера путевку в Коктебель, но прочитав отзывы я испугалась! Что брать с собой? Неужели там не выспишься? Все на столько плохо? Мне уже боязно и я думаю взять с собой постельное белье, и.т.п. Если кто был в 2011 году расскажите поподробней очень Вас прошу!
8 лет назад  •  5 подписчиков 10 ответов
одежда, обувь
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Каие условия,какая погода
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
я с мужем 2 года подряд ездили в Рыбачье,а теперь хотим посмотреть достопримечательности Судака и вообще хорошо отдохнуть.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
не смейтесь,пж,а туфли на каблуке для вечерних променадов и дискотек можно взять? и вообще, там есть куда "выйти в люди"?брать ли теплые вещи?можно ли в городе где-то в кафешке недорого перекусить днем?что слышали об отеле?
9 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Моей дочке 7 лет, а переезжать будут три раза. Каким образом будет осуществляться переезд.Может есть какой то перечень основных вещей для отдыха в этом лагере.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочется знать что может понадобиться во время отдыха, и как отзываются об отдыхе люди там побывавшие
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я еду отдыхать в пансионат Крымское Приморье,меня интересует,можно ли там пользоваться интернетом
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2
Все вопросы
еще