Вопросы о КрымеПогода и сезоны

ТОП-5 знатоков Крыма
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Крыме
Кто отдыхал в конце мая (24) в Евпатории,уже можно будет купаться в море?
Собираемся в июле-августе в Алупку. Насколько там душно/влажно в это время? Как переносится жара? Информация в интернете противоречивая.
С заходом в море понятно, он не очень хороший. А само море как? По фото кажется, что его все время штормит и оно постоянно грязное, мутное. Господа, кто отдыхал, было ли море прозрачное или оно всегда такое грязное
Были у вас несколько раз за последние годы, но сейчас, сами понимаете. Есть гости из Украины? Как расчитываться? В рублях?
Интересно мнение коренных жителей
думаю поехать
При планировании отдыха хотелось бы узнать, какая погода в Николаевке в сентябре, теплое ли море. Спасибо!
Будет еще +30град. в Крыму в этом сезоне?
и можно ли по приезду доплатить на питание ребенка (4 года)?
8 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов Есть ответ отельера
Интересует мнение тех, кто чаще всего из года в год бывает на ЮБК в сентябре-октябре. Какая в это время обычно погода? Какая температура воды в море? Спасибо.
Какая погода и температура моря в начале сентября?
А то я уже не сижу на месте
У нас с подругой отпуск выпадает на последнюю неделю августа первую неделю сентября. Хотим поехать на море. Я была в Ялте в июле. Мне все понравилось. Вот и уговариваю её ехать в Ялту снова. Но она против говорит, что в это время в ялте холодно и дожди идут (ссылается на маму которая мол была там в начале сентября). Подскажите права она или нет?
Как близко расположен отель по отношению к реке Альме?
На каком расстоянии от отеля находится река А.... и какое влияние она оказывает на температуру и состав морской воды?
Хочу вывезти ребенка 5лет во второй половине августа на море на 14дней. Куда лучше ехать в Крыму? Так чтоб без дождей и чистое море?
Кто может подсказать какая обычно погода во второй половине августа в Севастополе? Какое в это время море - чистое ли и теплое (особенно интересуют пляжи Учкуевки) ?. Спасибо за ранее.
Хотелось бы узнать какое обычно море в первой половине сентября? Теплое или прохладное?
Не холодная ли вода будет в море с 18-го июня в Крыму и какой курорт Крыма будет в этом отношении предпочтительнее?
Подскажите, пожалуйста, какова температура воздуха и воды в июне (после 20-го) в Заозерном. Можно ли уже купаться детям в этот период.
первый раз собираемся с мужем на море, никогда там не были поэтому интересует все...если сможете помогите, спасибо
Хотела бы узнать температуру воды в море в начале и в середине июня на сколько она теплая для купания детей?
можно ли хорошо отдохнуть в ноябре
Как погода в Крыму сейчас?Море теплое?
Какая температура моря и воздуха?
Кто знает,как там погода в Крыму в Ялте,Мисхоре?Дожди часто?Море теплое? Всем заранее спасибо! ;)
Только честно:) Хочу поехать с 4-летним ребенком, который целенаправленно едет купаться/// Хочу на 3 недели, у ребенка хронический ларинготрахеит, просто есть ли смысл, если такие шторма и ветра
Поскажите, плз, какая температура моря в конце июня? Мы едем с 20-го. Спасибою
Приветствую всех! Кто отдыхал в Солнечногорском на Тихой Даче в первой половине сентября? Очень интересует погода: температура, дожди. Спасибо)
Подскажите пожалуйста, какая обычно погода в сентябре (воздуха, моря) в Песчаном? Понимаю. что точно знать никто не может, но хотя бы изходя из опыта. Спасибо.