Вопросы о КрымеОтель для молодежи

ТОП-5 знатоков Крыма
Ответил на 3 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Крыме
Интересует период с 20 по 25 августа. Стоимость номер не больше 90 у.е. за сутки. Желательно близко к морю. Или может есть какие-то другие варианты у вас? Заранее спасибо
Какие там ориентировочно цены на все???Будем очень благодарны за советы!
13 ноября свадьба выбираем куда поехать подешевле и насладиться красивым видом из окна и номером.
8 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа Есть ответ отельера
Хотим с мужем поехать в свадебное путешествие на неделю в Новый Свет (сами из Симферополя). Возможно ли снять номер и какие цены? (с 5-6 сентября по 12-е сентября).Заранее спасибо за отве :))
Меня интересует город, поселок, гостиницы, пансионаты, чистое море, развлечения, по приемлемым ценам? Спасибо.
Собираемся в Симеиз в сентябре на "медовый месяц". Подскажите какой номер а Ассоли - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Спасибо
посоветуйте хороший отель в евпатории для медового месяца
Уже купили путевку в Парк Отель Марат. Только после этого прочитали отзывы. Все понятно - раньше надо было смотреть. Отвратительный персонал, однообразную кухню и крутой спуск к морю мы переживем. Очень беспокоит правда ли, что вечером в сторону отеля ветер приносит запах с Гаспринской помойки? Ответьте пожалуйста, кто отдыхал там в это году. Заранее багодарна.
нигде нет путевок на начало октября, скажите все пансионаты закрыты в это время? почему? погода уже не жаркая? и еще я бы хотела поехать вместе с ребенком(5 лет), возможно ли это и за какое время стоит заказывать путевки. Или проще дикарями?
хочу жене подарить свадебную неделю
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
собираюсь в начале августа в Симеиз-Зори Украины.Цену назвали маленькую,как для санатория на ЮБК-до 300 грн с 1 чел.и заранее не бронируют.Стоит ли ехать?