Вопрос o Крыме

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6135 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
А как обстоят дела с интернетом в Крыму? Я понимаю, что он есть, но какого качества? Интересуют отели/санатории
А как обстоят дела с интернетом в Крыму? Я понимаю, что он есть, но какого качества? Интересуют отели/санатории
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-09-205 лет назад
Ответы  •  6
аватар klichko
Правописание у меня хорошее, только оно хромает(с)
Крымский инет тот еще триллер, в джунглях лучше сигнал. Провели кабель по морю, а нужно десяток. Лишили лицензий украинских провайдеров и всех, кто рыпнулся законектиться. По безнадеге берут трафик окольными путями, через ту же дыныры(а они с той же Украины)), сигнал тормозит безбожно. А вишенка на тортике контроль ФСБ. Так что фильтруйте базар)
аватар meri9755
Своим интернетом пользовались (Билайн ) от сейчас без роуминга. Очень удобно, как дома.
аватар Davlat_Djananin
Все зависит от владельца (администрации) заведения. Кто-то не хочет вкладываться в переоборудование коммуникаций, и интернет там как привет из далекого украинского прошлого - вяло-унылый. Причем, в таких заведениях проблемы не ограничиваются одним интернетом, проблемы там комплексные - что-то не работает, что-то отваливается, что-то подтекает. И это сразу бросается в глаза - максимальная прибыль с минимальными вложениями. Однако растущая конкуренция и популярность курортных и туристических объектов Крыма среди соотечественников, все расставит на свои места в ближайшее время.
В этом году, в Алуште, на пляже отвлекали ребенка от постоянного купания мультиками с Ютюба через местный ви-фи. Никаких зависаний и подзагрузок...
Рекомендация. Если вам важен сервис, а не общение с дикой первозданной природой, посещайте только проверенные места с надлежащей репутацией. И фильтруйте советы и мнения доброжелателей из сопредельного государства.
аватар e_gnutova
Согласна с Давлатом. Зависит от владельца. Ездила в Крым два раза в месяц пол года по работе. Номер снимали на Симферопольской в Евпатории. На четной стороне "Арсенал" Wi Fi , вроде, есть, но ловит не везде в номере и во дворе. Хозяин явно экономит. Бронировали разные номера и везде проблемы. Потом перебрались на нечетную сторону на Симферопольскую, 83. Интернет отличный! Хозяйка заботится о своих гостях.
аватар sh63
Никаких проблем с интернетом не испытывал. Хозяйский wi-fi был на высоте. Мобильный от МТС тоже не подкачал.
аватар ira.novo2000
А я в двойне согласна с Давлатом - потому что так по всему МИРУ.
Везде это зависит от политики отеля. Бывает вроде как отель типа дворец за границей вай фай гуано, а бывает в задрипаном отеле в Бердянске отличный интернет.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Крыме
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще