Вопрос o Крыме

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где в Крыму хорошо лечат артроз? Какие санатории посоветуете?
Где в Крыму хорошо лечат артроз? Какие санатории посоветуете, цена-качество. Где можно выгодно купиь тур.Спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2017-10-036 лет назад
аватар p-bereg
Посмотрит "Черные воды" п.Голубинка, отзывы восторженные... А у нас в пансионате "Песчаный берег" Любимовка,Севастополь, применяют грязь самостоятельно (аналогичная сакской)....
аватар 106499
Санаторий, не буду врать, не знаю. В Азовском покупают, "Чакракскую" грязь. Надо знать у кого, она хороша в этом деле!
аватар Vika284
санатории и пансионаты в Саки бальнеологический курорт, там много было специализированных санаториев
еще Евпатория и Мойнакское озеро , раньше была Грязелечебница «Мойнаки»
аватар Turist_Rus
Острый, насколько я понимаю, в санаториях не лечат, а с хроническим надо ехать на грязелечение в Саки. Лично я лечусь в санатории Полтава-Крым https://poltava-crimea.ru/ . Санаторий Министерства обороны, как минимум, не хуже, но цены повыше.
Санатории г.Саки стоят практически на берегу озера, из которого добывают грязи, а в санаториях ЮБК и Севастополя грязи привозные...
И учтите, после грязи 24 часа нельзя купаться, иначе ослабляется эффект.
аватар mir_maek
Да если суставы, то это Саки, там лучшие грязи, вот санаторий "Танжер" с грязелечением артроза http://sanatoriy-tanger.ru/gryazelechenie-artroza.html, выше написали про санаторий Полтаву - это все на берегу моря, а есть санаторий "Сакрополь" прямо на берегу лечебного озера там так же лечат суставы http://saki-sakropol.ru/lechenie-sustavov.php артрит, артроз, подагру.
Отвечу на другие вопросы о Крыме