Вопрос o Крыме

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите где отдохнуть семьей с детьми?
Хотим отдохнуть всей семьей. Куда поехать в Крым, чтобы не пожалеть об этом?
10 подписчиков  • спросила 2014-07-2010 лет назад
аватар TombArthur
Я в Севастополь влюбился и именно с ним у меня теперь Крым ассоциируется.
аватар lisenko27
Посмотрите поселок Гаспра парк-отель "Марат", только не берите размещение с удобствами на 2 номера. В остальном все там очень хорошо, удачная инфраструктура вокруг: 15 мин на автобусе до Ласточкина гнезда, 30 мин до Воронцовского дворца в Алупке, рядом Мисхор, канатная дорога. Наверное будет тесновато с детьми, номера не большие, но там есть еще "Ай Тодор", корпуса новые, пляж и питание на базе "Марата" были. Если хотите жить в частном секторе, то тогда лучше поискать что-нибудь в пос. Мисхор, так как в Гаспре пляжи поделены между санаториями и где отдыхают самостоятельные туристы не знаю, а Мисхоре городской пляж был доступен и галька помельче, вдоль пляжа парк с кафе и развлечениями.
аватар Klena.tlt
Спасибо. Но хотелось бы что-нибудь наподобие турецкого отдыха. Чтобы не волноваться ни о питании, ни о трансфере, да и пляж чтоб свой был, или хотя бы рядышком
аватар alextymchik
Предлагаем - Отдых в 2014 году в Крыму- Эконом и ВИП размещение в Феодосии. от 8 у.е 280 руб с чел
Размещение в- Феодосии, Береговом, Орджоникидзе, Коктебеле, Курортное.
С размещением в частных пансионатах и отелях, гостиницах, квартиры под ключ.
Подбор баз размещения!!!
1-но ком квартира. в Феодосии на 2-3-чел- Стоимость квартиры в сутки от 30 у.е. 1100 руб
2-х ком квартира в Феодосии 3-4 чел Стоимость квартиры в сутки от 35 у.е. 1300 руб -
для дальнейшего бронирования вам необходимо нам прислать заявку. фио- туристов. условия размещения дата заезда дата выезда. место жительства. после чего мы вам вышлем нашу бронь. более подробная информация по тел
аватар spirt_olya
2 Klena.tlt - посмотрите "Элладу", "Морской", "Да Васко", "Ирей" - это район Большой Алушты, пос. Семидворье.
аватар konenkov1
Для детей- Азовский, вблизи Щелкино. Думаю, не пожалеете. Море, правда, Азовское, но очень чистое+ свой пляж+ аниматоры+множество детских площадок (даже детский аквапарк). Посмотрите сайт! Приятного отдыха!
аватар shelkino2
Номера у самого берега моря!1-я линия.
Приглашаем комфортно отдохнуть в нашем мини-отеле "Комфорт" на песчаном берегу чистого, теплого Азовского моря в живописной части Щелкино, Крым!
Отель находится всего 10-ти метрах от моря, в экологически чистом месте, горячая/холодная вода, WI-FI, кондиционер, телевизор, парковка, детская площадка, микроволновая печь, кухня в каждом номере укомплектована посудой (кастрюли, сковороды, чайник, тарелки, ложки, вилки, ножи, разделочные доски и т.д.), где вы при желании сможете приготовить себе еду. В случае, если вы не хотите готовить сами, есть возможность заказать еду в кафе, и вам принесут заказ в номер.
Номера пятиместные (двуспальная кровать/раскладной диван/раскладное кресло).
С утра до вечера вы будете наслаждаться солнцем, воздухом и морем, и вам не нужно будет тратить время на дорогу к пляжу! Ждем вас!
Номер с видом на море: июнь – 2100 руб./сут., июль – 2450 руб./сут., август – 2450 руб./сут., сентябрь – 1800 руб./сут.
Номер с видом во двор: июнь – 1750 руб./сут., июль – 2275 руб./сут., август – 2275 руб./сут., сентябрь – 1440 руб./сут.
Отель "Комфорт" Республика Крым, Ленинский район, г.Щелкино, Мысовое, улица Анджиевского,55 В
tel./GSM +7 (978) 7211646 – администратор
tel./GSM +38 (050) 5166775 - администратор
tel./GSM +38 (093) 7949529 - администратор
e-mail: [email protected]
[email protected]
Google по координатам 45.441331,35.82777.
аватар magazin_new
крым и хорошо - это не совместимо. Если нет достаточного кол-ва денег для заграницы, лучше дома сидеть... чем искать на задницу приключений где-то в убогом крыму.
аватар Klena.tlt
Как ни странно, но загрница на много дешевле выходит!!!
аватар Natalyaa
Я сейчас "отдыхаю" в пансионате Азовский, очень жалею, что купившись на рекламу приехали сюда, написала на этом сайте свой отзыв об этом пансионате, читайте. Наберите в поисковике : пансионат Азовский. Очень не рекомендую ехать сюда с маленькими детьми. Пансионат для бабушек с внуками боящихся поехать в ту же Турцию.
аватар Natalyaa
Ездили гулять в Щелкино, нет смысла платить там за номер по 2400 руб. Предлагали снять квартиру с видом на море, со всеми удобствами 30 долларов в день за квартиру. Но нам место не понравилось, на любителя.
аватар Natalyaa
Klena.tnt , лучьше не нужно ехать в Крым, отдыхайте в Турции , сервис на 5+, и не обидно за потраченные немалые деньги как в Крыму. Я потратив на отдых с детьми ( я+ 2 деток 9 лет и 2,5 года) 102 тыс на 14 дней, очень сожалею об испорченном отпуске.
Мы бы с удовольствием, но паспорта менять надо, а не успеем
Мы бы с удовольствием, но паспорта менять надо, а не успеем
аватар Natalyaa
Тогда готовьтесь к самому худшему за Ваши немалые деньги. Если были в Турции или Египте забудьте на время отдыха в Кыму, что существует отдых за адекватные деньги , хорошего уровня. Замечательный пансионат Черноморец (Крым) , за 4 дня мне выставил счет в 38 тыс рублей. ( 1 взр+ 2 ребенка до 10 лет). Все что попроще стоит то же немалых денег. Подруга отдыхала сейчас в Форосе в часном пансионате ей понравилось, но всеравно сказала больше в Крым не поедет. Будет как раньше отдыхать Болгария или Турция, пока детки не подрастут и можно будет летать уже подальше.
аватар magazin_new
Крым - гавно полное. Сервиса нет. Дорог в Крыму нет и не было хороших. Отношение похабное. Пляжи загажены. Условия никакие. Сочувствую, что нет паспортов, но, тогда подождите 1 мес. сделайте паспорта/поменяйте и летите в Турцию/Египет/Черногорию/Болгарию.
аватар ishnadezda
Взяли с ребенком (11 лет) путевку в Азовский на середину июля-август, и теперь начитавшись отзывов становится жутко, что за такие деньги (90тыс на двоих с перелетом)можно испортить весь долгожданный отпуск!!!! Может все-таки кто-нибудь подбодрит?
аватар Natalyaa
Уважаемая ishnadezda, год назад когда я в офисе покупала путевку в Азовский , семья приехала и вернула путевку туда( теперь я их понимаю)- тогда я искренне удивилась. Если у Вас пути назад нет , не стоит совсем огорчаться. Нужно просто хорошо подготовиться к поездке.
И не расстраивайтесь :-Вашему ребенку точно понравится.
Если Вы будите во всеоружии и позитивно настроены не все так страшно.
1. Обязательно заказать индивидуальный трансфер такси из аэропорта, поездка на мар-ке предоставляемая от отеля реально опасна для жизни.
2. Иметь при себе запас лекарств ( аптеки на территории нет), самые простые лекарства есть в медпункте.
3. Иметь при себе достаточный запас наличных денег ( или уточнить , вдруг поставили банкомат на территории отеля)
4. Купить заранее очень хорошее средство от комаров ( мало сказать, что комары Звери).
5. Если вы привыкли к наличию пляжных полотенец, то там их нет- везите с собой или купите там.
6. Будьте готовы покупать Крымские фрукты ежедневно для ребенка по Московским ценам, так как апельсинами вы и дома за всю зиму наелись .
Основное вроде все. Будут вопрсы пишите в личку. Постараюсь помочь советом, чтоб было меньше проблем на отдыхе.
Отвечу на другие вопросы о Крыме