Вопрос o Крыме

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где лучше всего в Крыму отдохнуть в медовый месяц?
Меня интересует город, поселок, гостиницы, пансионаты, чистое море, развлечения, по приемлемым ценам? Спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2011-08-1013 лет назад
аватар IaroslaviSHna
Доброго времени суток! Возможно, будет звучать странно, но где именно вы хотели провести медовый месяц? В Крыму не новичок. А вот друг сердечный в первой. Начали турне с Бахчисарая. Потом Севастополь. Корабли, руины, музей подводок - мужская радость обеспечена. Ну и мне приятно. Затем перебрались в Ялту. Ялта как Ялта. Но окрестности очень даже интересные.
аватар Zlata28
Гурзуф, Ливадия, Мисхор, Партенит и другие курорты ЮБК
перечислять можно много и долго
каждый по своему хорош
на счет цен...
какие цены для вас "приемлимые"?
аватар Nasteek
Всё зависит от того, что вы хотите получить от отдыха. Если много новых эмоций едьте куда-то и ездите на эксукрсии
Из красивых мест на ЮБК - Симеиз
Запад - Межводное
Восток - Орджоникидзе
аватар IaroslaviSHna
Как видите предложений не мало. В Крыму есть все: горы, море, города, парки и сады, винзаводы, руины крепостей и городов, монастыри и церкви, природные заповедники, военные объекты с возможностью осмотра... Так что, gala17, определитесь чего, где и на какую сумму хотите посмотреть, посетить, попробовать... А мы рады будем посоветовать.
аватар gena_zelenkova
Добрый день!10 августа у нас свадьба, числа 13 хотим на машине выезжать в Крым, только куда именно-не решили(
Планируем потратить около 30-40 000 на все,подскажите пожалуйста кто отдыхал, куда лучше поехать, где меньше стариков и детей, хочется молодежного отдыха))
Заранее всем спасибо!
аватар IaroslaviSHna
На машине можно поехать в кемпинги возле Севастополя. Если рассматривать восточную часть Крыма - Судак и поселок Орджоникидзе возле Феодосии. Ну, возможно, Ялта.
аватар sergeevna29
По поводу отдыха в Крыму могу сказать, что надо определится - цена или качество. мы ездили семьёй в Турцию, а в прошлом году что-то захотели в Крыму попробовать. взяли маленькую виллу на ЮБК в пгт Парковое, чтоб и возле Ялты близко было (гулять ходить) и чтоб уединятся семьёй. Цена себя оправдала, на следующий год опять закажем виллу, потому что Турция немного надоела. Некоторые отели не уступают. Вот ссылочка на наш отель, где были в прошлом [url= http://crimeabreeze.com/]тут[/url]. Мы довольны,отдых на уровне, комфортно, сервис достойный.
Отвечу на другие вопросы о Крыме