Вопрос o Крыме

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Крым - хорошее место, если б не люди...
Подскажите! Можно ли в Крыму, на побережье, найти дикое и безлюдное место чтоб отдохнуть вне суеты?
4 подписчика  • спросил 2007-03-1317 лет назад
аватар xeops
Да нормальные там люди, если от вас не пахнет деньгами :-) А мест таких в Крыму не осталось.
Хорошо было в позапрошлом году на мысе Атлеш - людей не много и все такие душевные. Правда, с инфраструктурой там не очень.
Меганом - относительно безлюдное место
аватар elfi232005
Очень рекомендую Балаклаву -- небольшой уютный городок недалеко от Севастополя. Не пустыня, но и не шумный многолюдный курорт, достаточно чисто, недорого и не скучно. Есть 2 относительно труднодоступных, при этом очень чистых пляжа (идти около 40 мин по горной дороге). Останавливаться хорошо в мотеле "Листригон" (новое заведение с отличным, ненавязчивым сервисом, питание выше всяких похвал). При желании можно съездить в Севастополь (около 20-30 минут на автобусе или маршрутке).
аватар tagu
А я слышала о таком удивительном месте, которое облюбовали творческие люди - Мангуп. Но там совсем дико...
аватар Vladimirovna45
Есть Тарханкут, туда можно с палатками, подальше от людей, только скалы, море и пустыня.. Мой муж любит туда нас возить.
аватар galyuzina
в Балаклаве нет пляжей. там каменные пристани и спуск с них в воду.
аватар __841934
Хорошее место, но бардак.... бардак во всем, в еде, в быту и т.д. Самострой, антисанитария... А пансионаты, не скажу за все, но многие проданы, сданы в аренду и всем по... на впечатление постояльцев. Одна идея, денег срубить, а после хоть гори всё огнём... Жаль, очень жаль(((...
Отвечу на другие вопросы о Крыме