Вопрос o Крыме

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Стоимость такси Севастополь - Ялта?
Каждый год бываю в Крыму, каждый год цены меняются.
Доллары вроде берут охотнее... :)
Сколько это стоит сейчас?
8 подписчиков  • спросил 2010-08-0714 лет назад
аватар gurot777
не думаю, что сейчас охотней -курс доллара постоянно падает. Когда приезжаете?
аватар gurot777
по расценкам такси - 200 грн от Севастополя до Мисхора - у Вас же там люкс зарезервирован. Можно доехать на маршрутке из Севастополя до Алупки (на трассе Севастополь-Ялта) и на месте взять такси до Мисхора. Маршрутки ходят через каждые 30 мин .
аватар AlexWizard
Да, спасибо, что вы помните про Мисхор. :)
Мы с подругой как-то собирались рубли на доллары менять... Получается, не стоит? Сразу на гривны?
Приезжаю через 10 дней
аватар elenako
Рубли тоже можно поменять без проблем.
аватар AlexWizard
Спасибо, девочки. Курс доллара и гривны из рубля не подскажете (примерно)?
аватар elenako
Вот по Ялте можете отслежиывать здесь курсы валют
Спасибо огромное!
аватар gurot777
в Ощадбанке в пятницу был курс 258 грн за 1000 руб, доллар - 7,87 грн. В банках курс выше, чем в обменниках. Чем ближе к морю , тем курс ниже.
аватар seregka
стоимость такси Севастополь - Ялта на иномарке с кондиционером 290грн.
подробнее на www.crimea-taxi.ru
аватар seregka
стоимость такси Севастополь - Ялта 320 грн.
иномарка, в стоимость входят услуги на кондиционер
(цена актуальна на март 2011 года ), при необходимости бесплатно представляются детские авто-кресла 1-3 группы.
на сайте всегда актуальные цены www.crimea-taxi.ru
аватар taxi-na-more
"ТАКСИ на МОРЕ" большой парк хороших иномарок - гарантирует Вашу встречу в любое время, в любом месте. http://www.taxi-na-more.com.ua
VIP такси. Микроавтобус. Минивены.
аватар AlexWizard
320... К августу будет 400. Совсем охренели - за два года рост вдвое. Такой инфляции даже в Москве нету!
аватар taxi-na-more
В москве и бензина по 35 рублей за литр нет, и по 2000 рублей платите чтобы в аэропорт доехать 20 км, а тут за 100 км по горным дорогам 1500 рублей - это охренели. Вопрос только кто
аватар AlexWizard
Этак рассуждать можно, конечно, как угодно. :) О Москве: дураки платят, и даже больше, умные заказывают то такси, которое по километражу. Я часто езжу домой от подруги, 19км, плачУ 400р. А по этой "горной дороге" я езжу каждый год, так ничего себе шоссе. Это ж не на Симферополь... Ещё раз повторяю: за 2 года рост 100% - многовато. А что, гривна упала? Почему 1500р?
аватар seregka
на сегодняшний день 320 грн = 1300 руб.( по курсу фирмы ), если через обменный пункт менять, то ес-но рублей будет еще меньше. :)
Насчёт таких высоких цен, а бензин , то подорожал... и каждый день дорожает( на 20%)...
Цена на извоз не из воздуха берётся, а из реалий украинской экономики. Все это долго можно обсуждать, но цена ведь не станет меньше, а в некоторых случаях даже возрастёт. Если через неделю цена на бензин еще возрастёт , то цены будут еще выше :(
такси по Крыму и Украине
Севастополь - Симферополь аэропорт . 300 грн
ж/д 280 грн
Chevrolet Lacetti
Круглосуточно
аватар AlexWizard
Насчёт таких высоких цен, а бензин , то
подорожал... и каждый день дорожает( на 20%)...
Каждый день на 20%? Не смешите мои тапочки.
У нас в Москве тоже есть такие - бензин подорожал на 1,5р, а стоимость ломят вдвое... Выжиги и хамы.
аватар taxi-na-more
так в москве бензин на 1,5р а на украине за год на 60-70% а цена на такси за год или не изменилась или поднялась процентов на 10% всего, и только дебилы возят дешево им наверно машину чинить не надо, ну и Вам если на хламе по горам дешево подходит, то флаг в руки.
аватар AlexWizard
Не на 10%, а на 100. Вдвое - за два года.
аватар taxi-na-more
в 2010 году в ялту ездили из аэропорта за 450 гривен при том курсе это было 1950 р, в 2011 за 500 гривен, при курсе 0,275 - 1820 рублей. осенью стало 2000 рублей. бензин был 6 стал 10, это цена на нормальный автомобиль с кондиционером, киа, шевроле, фольксваген, шкода, дешевле ездить это себя не уважать. можно конечно в аэропорту играться с таксистами в рулетку, там и за 200 баксов отвозят, каждый сам выбирает. наши цены тут http://www.taxi-na-more.com.ua
но за 300 в севастополь не поедем.
аватар AlexWizard
В 2011г я доехал от Паруса до Симферополя вообще за 38 гривен. И не испытал никаких неприятных ощущений :)
аватар taxi-na-more
так было бы желание, транспорт развивается, автобусы, троллейбусы новые, выбор есть....
аватар feschen.iulya
Моя цена реальная . Музыка на любой вкус.С кондиционером.Машина Чистенькая, аккуратненькая .Доставим вовремя. Отличное знание города и маршрутов Крыма,Укаины.
Обрушайтесь !!
такси по Крыму и Украине
Севастополь - Симферополь аэропорт . 300 грн
ж/д 280 грн
Chevrolet Lacetti
Круглосуточно
аватар AlexWizard
А нам не нада! А мы на автобусе! )))))))
аватар elenako
Извините,что пишу- просто нет другой возможности отписаться от такой животрепещущей новости.
аватар taxi-galaxy
Такси по Крыму
Просто нажмите кнопку "Рассчитать стоимость".
аватар taksiyalta
Недорогое такси Симферополь Ялта по разумной цене. Наша транспортная компания выполняет перевозки пассажиров на такси из аэропорта Симферополя в Ялту, Севастополь, Керчь, Алушту, Феодосию, Судак и по всей территории Крыма. Цена такси Симферополь Ялта в рублях и гривнах фиксированная. Вы можете круглосуточно заказать такси из аэропорта Симферополя в Ялту, Севастополь, Керчь, Алушту, Феодосию, Судак у нас на сайте такси Симферополь Ялта http://www.taksi-simferopol-yalta.ru/ либо по номеру телефона диспетчера 8(099)1449715.
Шо, цена так и остаётся фиксированной ? Не смешно
аватар taksisevastopol
Надежное такси Симферополь по хорошим ценам. Мы осуществляем весь спектр пассажирских перевозок на такси из аэропорта Симферополя в Ялту, Севастополь и по всему Крыму www.taksi-simferopol-sevastopol.ru.
Отвечу на другие вопросы о Крыме