Вопрос o Крыме

Вопрос по теме «Документы и границы»
Я гражданка Украины и ВНЖ России, уже был въезд и выезд из РФ во время карантина, сейчас хочу вернуться в Украину, подскажите, смогу ли я? Ещё и учусь в Украине
6 подписчиков  • спросил 2020-09-044 года назад
аватар AllOverTheWorld
а как вы во время карантина второй раз попали в Россию, если вам нужно вернуться в Украину?
аватар ollennka
С ВНЖ пускают в страну без ограничений, естественно. Да и Украина не может отказать своему гражданину во въезде.
аватар elizavettta33
Я один раз выехала и один раз заехала в РФ во время карантина ,вот и думаю как выехать ещё раз,пустят ли домой ,у меня же ещё ВНЖ РФ
аватар zolyshka111
У меня ситуация наоборот. Сотрудница гражданка России с ВНЖ в Украине, ездила в августе в Россию. На границе обратно пограничники сказали пропускаем последний раз.
аватар Slav_na
zolyshka111,
погранцы У. или Р.?
аватар zolyshka111
YaSlavnaYa, блин, вот не скажу какие. Буду в понедельник на работе, спрошу.
аватар AllOverTheWorld
во время карантина въезд в Россию со стороны Украины только один раз! хоть с ВНЖ хоть с паспортом России
аватар zolyshka111
YaSlavnaYa, узнала)) украинские пограничники сказали.
аватар Slav_na
zolyshka111,
спасибо!!!!!
На здоровье
аватар AllOverTheWorld
zolyshka111, а у меня с папой в точности да наоборот)
на российской стороне дали подписать бумажку, что до оканчания карантина въехать на территорию России низя. Паспорт российский ВНЖ Украины. А украинская сторона вообще ничего не сказала.
Отвечу на другие вопросы о Крыме