Золоте теля 2*– Отзывы

Гостиница "Золотой теленок" расположена в поселке Зеленогорье в центре обширного заповедника площадью более 1000 га, в двухэтажном здании класической крымской архитектуры. Имеет свою огороженную территорию. “Золотой Теленок” рекомендован детям и взрослым, страдающим аллергическими, астматическими и бронхо-лёгочными заболеваниями.Подробнее →
аватар _ukrainka_
100 раз бывала в крыму, знаю уже там все наверное, но вот такое прекрасное место случайно нашла, этот поселок находится чуть в стороне от шумных поселков на берегу. Для тех, кто в крым часто ездит эти шумные поселки-море и прочее уже сидят в одном месте, вот и захотелось чего-то необычного, чтобы природа была, чтобы не было миллиона туристов, полных пляжей и прочего. … Еще ▾ 100 раз бывала в крыму, знаю уже там все наверное, но вот такое прекрасное место случайно нашла, этот поселок находится чуть в стороне от шумных поселков на берегу. Для тех, кто в крым часто ездит эти шумные поселки-море и прочее уже сидят в одном месте, вот и захотелось чего-то необычного, чтобы природа была, чтобы не было миллиона туристов, полных пляжей и прочего. Зеленогорье расположено в горах, в ущелье, село такое интересное, древне-татарское, почти не тронутое цивилизацией, коровы, козы ходят прямо по улицам и щиплют все, что попадется на пути. Весь поселок пропах козами, горными травами, настоящей природой. Рядом - заповедник с водопадом и горное озеро, где можно купаться. до моря нужно ехать на машине минут 10, тем, кто без машины будет неудобно, нужно договариваться с местными жителями и кот. есть машина, а тк. они возят на море не одних вас, думаю просто не очень удобно, но реально. мы ездили на своей машине. Сам отель тоже интересный такой, на небольшом учатке построен домик в верандами, не 4 звезды конечно, но очень интересный тем, что все сделано из дерева, кровати из веток дерева, на территории беседки, столики все сделано своими руками. там же находится кафе, персонал очень радушный. Но конечно еда в кафе специфическая, как в селах принято готовить - все жирное, продуктов не жалеют, если яичница, то на суповой тарелки подлива от жарки, для вегетарианцев и детей конечно кошмар. Зато парное козье молоко можно покупать у соседей. Большой минус - в номерах нет ни мини-кухни, ни чайника, с ребенком будет проблематично. И еще очень интересно - такого нигде не встречала - в кафе НЕТ меню, говорят, говорите что хотите, то и приготовим или перечисляют что сегодня с утра приготовили. если на заказ - то долго ждать, можно заказывать на время, что не очень удобно. А вообще само село волшебное, такой природы я нигде не видела.
отельчик вид на горы природа дорога на водопад кафе

аватар Tana13
Недорогой отдых в Приветном

Расположение в 5 минутах ходьбы от гостиницы (300 метров) расположено горное озеро, еще четыре горных озера находятся на растоянии от 1 до 5 км. 200 м от входа в ущелье Панагия. 7 км до моря.

Бассейн, площадка для отдыха с беседками, барбекю, дастарханами, парковка, баня, кафе.

7 номеров (один номер двухкомнатный и шесть номеров однокомнатных), рассчитанных на 20 человек суммарно. Уборка в номерах ежедневная, смена постельного белья - 1 раз в неделю.

Туалет, душевая кабина, холодильник, спутниковое ТВ (более 70 каналов), мебель, кровати с ортопедическими матрасами, встроенные сейфы.

Адрес А.Р.Крым, пос. Зеленогорье, ул. Водопадная, 26
Телефоны: +38 (096)-34-35-056