Майамі 1*– Отзывы

Мини-отеле находится возле поселка «Приветное» в кооперативе «Катран» (47 км. трассы Алушта-Судак). Открылся в 2007 году.Подробнее →
аватар julia_zaletova
Отель разделен на 2 части, по поводу половины, принадлежащей Наталье, ничего сказать не могу. Мы отдыхали у Людмилы...Это нЕчто... Все хорошо, чисто, море рядом, все удобства. … Еще ▾ Отель разделен на 2 части, по поводу половины, принадлежащей Наталье, ничего сказать не могу. Мы отдыхали у Людмилы...Это нЕчто... Все хорошо, чисто, море рядом, все удобства. Из минусов - нет парковки и проблема выехать на обычной машине в непогоду (со склонов текут грязевые потоки) и хозяйка отеля...Она все время на месте, она неусыпно следит (не в переносном смысле) за всеми гостями, то не то полотенце взяли, не на том столе режете, не так посудомойку загрузили, громко разговариваете и т. д. Это невыносимо! ! Она учит воспитывать детей, готовить еду и . . всему учит. После замечания о назойливости обижается, повышает цену, не провожает гостей. Раскладушка сломана.
аватар drobchuk-dzyuba
Ну с начало начну с благодарности хозяевам мини отеля. А именно Людмиле. Еще раз пишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за уют, ЧИСТОТУ, доброту. Кто настроен и ищет только положительные стороны своего досуга, вам сюда. … Еще ▾ Ну с начало начну с благодарности хозяевам мини отеля. А именно Людмиле. Еще раз пишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за уют, ЧИСТОТУ, доброту.

Кто настроен и ищет только положительные стороны своего досуга, вам сюда. А всем гуленам, неряхам, хамам, и т. д.....ВАМ ребята в другую сторону, так как это тихий, семейный отдых. И дальше можно не читать!
Я, мой муж и двое детей, одной из которых было 7 месяцев. Первый раз отдыхали в Приветном. Отель случайно нашла в просторах интернета, по тел. поняла сразу, что нас там ждут и нам будут рады. Так все и получилось.
Шикарные условия для проживания, расположение самой гостиницы -выше всех похвал(10 метров от моря). В номере есть все, что нужно. начиная от предметов гигиены(что не везде есть)и заканчивая ковровым покрытием. А самое главное-чисто, чисто, чисто!!! ! Везде и всегда! За этим следит горничная Татьяна.
пару слов о кухне- мы готовили еду самостоятельно, это только потому что двое маленьких детей. Но при этом ВНИМАНИЕ!! ! я ни разу не мыла посуду, это делала посудомоечная машина. У Людмилы, кухня укомплектована полным набором. Есть все. И не мало важно, посуда дорогих марок. Все уборки проводились только органической химией Эмвэй. Стиральная машина, ни раз меня выручала.....писать можно много. Много хорошего!! !
Долго не решалась написать свои впечатления, так как только положительные. А хорошее место долго пустым не бывает. Вот теперь нам и на следующий год Людмила, бронируйте наши законные две недели отпуска.
Море, как море, о нем пишут везде. Тут я хотела поделиться своим отзывом о самом отеле. За мизерную плату, каждое утро у нас были свои лежаки, и ни я ни муж не бежали в 7 утра занимать место. Отдыхающих не так уж и много. Это и заметно по вечерам.
Любителей безумных караоке мы так за 14 дней и не увидели. Ребенок спал, все тихо и спокойно.

СПАСИБО!! ! Привет вам из Днепропетровска.
писала Я. Дзюба Виктория, и полностью согласны Сергей, Маша ну и наша маленькая Даша.
8.08. 2013год.
аватар ekaterinapitsur
Отель отличный, соответствует описанию на сайтах! ! ! Но есть одно НО - ХОЗЯЙКА ЛЮДМИЛА!! ! ! Пока ее не было, мы отдыхали суперр!! ! ! Но как только она приехала (нам еще оставалось 3 дня)отдых был испорчен напрочь! Представьте такую ситуацию: Вы стоите моете кастрюлю, в которой варили кашу на молоке для своего ребенка, подбегает хозяйка, вырывает эту кастрюлю из рук со словами: "Вот когда-нибудь будет у Вас посудомойка, то тогда не будете заниматься этой ерундой! " Затем сама трет жестяной тряпкой ее под струей воды и ставит в посудомоечную машину!! ! ! Как можно так себя некультурно вести???! ! ! И это при всем при том, что мы снимали 2 номера и заплатили приличную сумму денег! ! ! По крайней мере это мы узнали у наших соседей по отелю! Дальше было еще веселее! ! ! Приходим с пляжа, идем в душ, включаем горячую воду, а ее там нет? ! В результате ребенок стоит раздетый и ждет минут 15, т. … Еще ▾ Отель отличный, соответствует описанию на сайтах! ! ! Но есть одно НО - ХОЗЯЙКА ЛЮДМИЛА!! ! ! Пока ее не было, мы отдыхали суперр!! ! ! Но как только она приехала (нам еще оставалось 3 дня)отдых был испорчен напрочь! Представьте такую ситуацию: Вы стоите моете кастрюлю, в которой варили кашу на молоке для своего ребенка, подбегает хозяйка, вырывает эту кастрюлю из рук со словами: "Вот когда-нибудь будет у Вас посудомойка, то тогда не будете заниматься этой ерундой! " Затем сама трет жестяной тряпкой ее под струей воды и ставит в посудомоечную машину!! ! ! Как можно так себя некультурно вести???! ! ! И это при всем при том, что мы снимали 2 номера и заплатили приличную сумму денег! ! ! По крайней мере это мы узнали у наших соседей по отелю! Дальше было еще веселее! ! ! Приходим с пляжа, идем в душ, включаем горячую воду, а ее там нет? ! В результате ребенок стоит раздетый и ждет минут 15, т. к. вода в бойлере резко закончилась! ! ! Таков был ответ Людмилы!! ! ! Но пропадала не только вода, но и свет! ! ! Вы только представьте, что за окном жара, а в номере еще хуже! ! ! Не работает кондиционер, холодильник, телевизор! Да и совсем не здорово стоять под ледяным душем в темноте?! ! ! Я же не за это платила! ! ! Да и день отъезда запомнился не с лучшей стороны! Можно сказать нас просто выгнали! ! ! Слава Богу разрешили покормить сына! И знаете нам оказывается повезло! Вот соседям с 4 этажа (семья с 2 маленькими детками)просто всучили пакеты с продуктами и отправили голодными восвояси. В последние дни всегда хочется получить максимум позитива, а получилось наоборот((((! ! !
аватар s9d7xyq8
Райский уголок для семейного отдыха. Тишина и спокойствие....Море, горный воздух....Ну что ещё надо для полноценного отдыха? Отель полностью соответствует описанию на страницах всемирной сети. … Еще ▾ Райский уголок для семейного отдыха. Тишина и спокойствие....Море, горный воздух....Ну что ещё надо для полноценного отдыха? Отель полностью соответствует описанию на страницах всемирной сети...А Наташа и Серёжа, просто замечательные и приветливые хозяева.
Марго
Номер с видом на море терасса на 4-м этаже перед входом в отель – площадка со столиками и зонтиками от солнца вид с терассы днём Холл Отель вид с номера ночью

аватар kotlarevskaya
‹ Отель Майамі 1*

Расположение 10 метров до моря.

Холл и кухня на первом этаже, перед входом в отель – площадка со столиками и зонтиками от солнца.

4 этажа, 6 номеров (3 с видом на море).

Санузел (душевая кабинка) находится на лестничной площадке, между двумя номерами (уборка ежедневная).

Адрес АР Крым, п. Приветное, ул. Парниковая 2/корпус 125
Телефоны: +38 (050) 6528967