Отзывы и рассказы об отелях Приветного

Нет сообщений о Приветном   Написать
Рассказы туристов о Приветном добавить рассказ
Прекрасный отель в живописном месте
Нашли отель Дания случайно, и нисколько не пожалели об этом. Жили в домике на горе. Очень уютный домик, вдали от шума и суеты. С террасы открываются прекрасные виды на море и горы.
 •  4 года назад
Оман!!! Это не отель и даже не гостевой дом
Мы забронировали этот отель, прочитав положительные отзывы и попавшись на снижение цены и нужные нам даты. У нас был номер 5 и 6. 1. За четыре ночи у нас ни разу не убирались.
Отличный отель!
Отель европейского уровня, с отличным обслуживанием и душевными, гостеприимными хозяевами! Приезжаем в отель, в номер Люкс, уже второй год, очень нравится! В номере есть все необходимое.
 •  5 лет назад
Отличный отель, недалеко от моря, все рядом
Отдыхали недавно, отель нашли случайно гуляя по просторам инета. Не читали отзывы - поехали по картинкам и предварительно поговорив с хозяйкой Юлией. Приехали поздно ночью - встретили без проблем.
Приятная не напрягающая обстановка
Юлечка, очень гостеприимная и очень хороший человечек! Чувствовали себя как дома. Приятная не напрягающая обстановка, что очень хорошо для отдыхающих. Очень вкусно кормят.
 •  4 года назад
Отличное место для отдыха!
Отличное место для отдыха! Приезжайте. Были со своей мамой и близкими друзьями. Нам очень понравился отдых в Отель Дания. Море, воздух и красивая природа. Хозяева приветливые и отзывчивые.
Обман. Испорченный отдых
Гости, будьте внимательны к этому отелю! Возможно, номера люкс там просторные, но все остальное - это очень маленькие комнатушки, где действительно опасно находиться (газовый баллон под кроватью - это как понимать?
 •  5 лет назад
Да это был наш лучший отдых.
Спасибо за отличный отдых дорогие Александер, Юлия и Артур. Нам все очень понравилось будим рекомендовать Вас своим родственникам и друзьям. Крым это жемчуг и так разнообразен и какая тут красота и какие добрые люди в Приветном.
 •  5 лет назад
Отель замечательный и его расположение удобное
Нашей семье из четырёх человек очень понравился отдых в отеле Дания посёлок Приветное. Какие добрые и приятные хозяева и какие добрые люди в Приветном. Нам очень понравилось, что Отель находится 20 и.
Отель Дания
Здравствуйте! Я администратор отеля Дания, Александра. Хотели бы обратится к Вам по имени, но к сожалению Вы не представляетесь, а также мы проверили указанные Вами даты, в эти дни отдыхали гости, которые многократно приезжали к нам, с детьми, семьями и друзьями, и оставляли только хорошие отзыв...

Еще о Приветном