Вопросы о Песчаном

Еще о Песчаном
Мы в прошлом году отдыхали, нам очень понравились,хотим в этом приехать!
Мы в прошлом году отдыхали, нам очень понравились,хотим в этом приехать!
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что с интернетом?
С заходом в море понятно, он не очень хороший. А само море как? По фото кажется, что его все время штормит и оно постоянно грязное, мутное. Господа, кто отдыхал, было ли море прозрачное или оно всегда такое грязное
Воспитательница может сопровождать детей на улице с няней?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
на сайте написано, что в стоимость входит проживание и 3х разовое питание, а лечение, за отдельную плату?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите сколько будет стоить отдых с субботы по воскресенье с утра до вечера с 3разовым питанием на семью 3человека ребенку 10 лет можно без кондиционера с удобствами 21-22 июня
Актуальна ли информация по проведению глиняных ванн в вашем курорте?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Собираемся отдых в поселок в конце июля ориентировочно с 21.07. Где можно просмотреть подробную фотогалерею вашего отеля??
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует отдых в июне 2014 г. Планируем отдых с 04.06.14 по 14.06.2014г. Две семьи: 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет, 2 взрослых + реб 2 года. Подскажите, пожалуйста, какие варианты номеров можете предложить, цена? Действуют ли скидки для детей? Какая обычно погода и море в этот период?
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто был в этих отелях где все таки лучше для отдыха с маленькими детьми 5 лет? В черноморце привлекает большая территория и более песчаный пляж, но есть большие сомнения по поводу номеров и качеству питания. А в Мар ле Маре номера лучше но пляж с галькой и от людей далековато судя по карте))) Посоветуйте пожалуйста где всё-таки лучше?
10 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Добрый день! Читала в отзывах, что вход в море достаточно затруднителен (попадаются мелкие камни и острая галька). Подскажите, пожалуйста, верна ли данная информация и надо ли брать с собой авка-тапки?
планируем поездку...стоит ли брать ноутбук с собой
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Входит ли в стоимость путёвки, есть ли инструктор?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день! Собираемся приехать с семьей к Вам в отель на отдых на достаточно длительный срок. Возник бытовой вопрос: есть ли в отеле прачечная? Или хотя бы стиральная машина, которой можно воспользоваться? Едем с ребенком, поэтому предполагается, что одежда пачкается часто и в большом количестве. Или брать все инструменты для стирки с собой - порошок, прищепки, таз?? Есть ли в номерах сушилки для белья? Есть ли возможность погладить - взять напрокат утюг? Какова приблизительная цена услуг при их наличии???
интересует дно спасибо заранее
по подробней хотелось бы узнать об отеле и ценах?
Есть возможность взять путевку на двоих с мужем в Черноморец в феврале. Как думаете стоит ли? Нормальое ли там лечение(думаю больше нечем там будет заняться)? Что с собой брать? Фен, полотенца и т.д. Подскажите
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу поехать с ребенком в Песчаное.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Собираемся поехать в этот отель. Двое взрослых и ребёнок 9 лет. Вопрос к побывавшим там - какие люксы посоветуете в основных корпусах или в дополнительных коттеждах? Если в них вообще разница? Заранее спасибо!
для детей 17-18лет
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Вопрос к администрации отеля - куда посоветуете поехать с ребенком 4 года и какие цены на экскурсии? Хочется недалеко, вся поездка - до 5 часов.
Говорят что питание у вас не очень нравится отдыхающим, я понимаю что на всех не угодишь, но большинство жалуется на скудное и однообразное меню. Да и еще на Главнокомандующего рестораном, что хамит людям на критику. Так как обстоят дела на этом фронте?
добрый день,вопрос возник в связи с тем, что моей семье на пляже нужно находится всегда в тени.не придется нам бежать утром и не занимать место под навесами(речь идет об отдыхе во второй половине июля).спасибо за ответ.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
и опять же вопрос насчет вай-фая, есть ли на территории?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
На сайте в условиях и ценах читала, но не очень поняла. Была в той же Amare - у них всё, как у вас раньше было. Согласна, что общаться с друзьями из других отелей в беседочке у входа не очень удобно. Нас, в принципе, устраивает оплата за наших дневных гостей - тем более, что это сразу со всеми услугами и питанием... НО ВОПРОС, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ: мы к вам ездим из-за безопасности и отсутствия посторонних на территории, из-за многократно повторяющегося слова "камерность". Не превратится ли отель в проходной двор??? Не появится ли сто человек помимо проживающих??? Это дополнительные доходы или всё-таки только для гостей ваших гостей, чтобы у входа не встречаться? - очень надеюсь на второй вариант, потому что иначе мы себя из числа ваших постоянных клиентов решительно вычеркнем :(((
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
И где сушат вещи? И необыкновенный вопрос - если в номерах на полу плитка(многие жалуются оч холодно) - почему отель не может позволить себе предоставить своим гостям одноразовые тапки? И еще - шампунь,гель, мыло д/рук - тож нужно тащить с собой? Как будет в этом году? Спасибо.
WI-FI работает в номерах,на территории и как оплачивается?
Что всё-таки входит в систему All Incluzive из спиртных напитков,какие цены,например,на бутылку хорошего красного вина,на бутылку пива?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов