Вопросы о ПесчаномВыбор отеля

Еще о Песчаном
Воспитательница может сопровождать детей на улице с няней?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите сколько будет стоить отдых с субботы по воскресенье с утра до вечера с 3разовым питанием на семью 3человека ребенку 10 лет можно без кондиционера с удобствами 21-22 июня
Актуальна ли информация по проведению глиняных ванн в вашем курорте?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Собираемся отдых в поселок в конце июля ориентировочно с 21.07. Где можно просмотреть подробную фотогалерею вашего отеля??
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует отдых в июне 2014 г. Планируем отдых с 04.06.14 по 14.06.2014г. Две семьи: 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет, 2 взрослых + реб 2 года. Подскажите, пожалуйста, какие варианты номеров можете предложить, цена? Действуют ли скидки для детей? Какая обычно погода и море в этот период?
Добрый день! Читала в отзывах, что вход в море достаточно затруднителен (попадаются мелкие камни и острая галька). Подскажите, пожалуйста, верна ли данная информация и надо ли брать с собой авка-тапки?
Добрый день! Собираемся приехать с семьей к Вам в отель на отдых на достаточно длительный срок. Возник бытовой вопрос: есть ли в отеле прачечная? Или хотя бы стиральная машина, которой можно воспользоваться? Едем с ребенком, поэтому предполагается, что одежда пачкается часто и в большом количестве. Или брать все инструменты для стирки с собой - порошок, прищепки, таз?? Есть ли в номерах сушилки для белья? Есть ли возможность погладить - взять напрокат утюг? Какова приблизительная цена услуг при их наличии???
интересует дно спасибо заранее
по подробней хотелось бы узнать об отеле и ценах?
Здравствуйте! Собираемся поехать в этот отель. Двое взрослых и ребёнок 9 лет. Вопрос к побывавшим там - какие люксы посоветуете в основных корпусах или в дополнительных коттеждах? Если в них вообще разница? Заранее спасибо!
добрый день,вопрос возник в связи с тем, что моей семье на пляже нужно находится всегда в тени.не придется нам бежать утром и не занимать место под навесами(речь идет об отдыхе во второй половине июля).спасибо за ответ.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
На сайте в условиях и ценах читала, но не очень поняла. Была в той же Amare - у них всё, как у вас раньше было. Согласна, что общаться с друзьями из других отелей в беседочке у входа не очень удобно. Нас, в принципе, устраивает оплата за наших дневных гостей - тем более, что это сразу со всеми услугами и питанием... НО ВОПРОС, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ: мы к вам ездим из-за безопасности и отсутствия посторонних на территории, из-за многократно повторяющегося слова "камерность". Не превратится ли отель в проходной двор??? Не появится ли сто человек помимо проживающих??? Это дополнительные доходы или всё-таки только для гостей ваших гостей, чтобы у входа не встречаться? - очень надеюсь на второй вариант, потому что иначе мы себя из числа ваших постоянных клиентов решительно вычеркнем :(((
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
И где сушат вещи? И необыкновенный вопрос - если в номерах на полу плитка(многие жалуются оч холодно) - почему отель не может позволить себе предоставить своим гостям одноразовые тапки? И еще - шампунь,гель, мыло д/рук - тож нужно тащить с собой? Как будет в этом году? Спасибо.
Добрый день! у меня вопрос к тем, кто отдыхал в номере семь или полулюксе любого котеджика: на общей терассе есть ли джакузи как на картинке-плане номеров? разделена ли хоть как-то эта терасса между номерами или два номера на одной площадке ютятся? в чем тогда разница между номером полулюкс? комфорт? и стандарт? выходит в стандарте есть своя терасса, а в комфорте и полулюксе общая? заранее благодарка за ответ!
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Очень тщательно выбирали место отдыха, тур оператор очень советовал именно это место для отдыха с ребёнком, а теперь оказывается, что почти всем отдыхающим там не нравится. Более того- болеют дети. А мы едем из Сибири для оздоровления часто болеющего мальчика. Посоветуйте. как отдохнуть с наименьшими потерями. Так не хочется разочаровываться почти за 60.000 рублей!
13 лет назад  •  4 подписчика 25 ответов
Хотим отдохнуть в сенябре недельки на 2 минимум,вопрос такой какой нам лучше бронировать номер мы с 2- мя детьми (2 и 5 лет) Хотелось бы что бы у детей была отдельная комната
13 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Вопросы: - кто еще собирается в Мар Ле Мар на майские праздники? - много ли вообще на майские семей в крымских отелях, не останутся ли дети без компании? - как думаете, на что рассчитывать в смысле погоды в связи с поздней Пасхой в этом году? - не проезжал ли кто-нибудь мимо отеля в последнее время? Что там с обещанной реконструкцией территории? - сориентируйте, во что обойдется такси из Песчаного на Парад тюльпанов в Никитском саду (решили в этот раз обойтись без машины)? - ну, и заодно о стоимости такси Симферопольский аэропорт-Песчаное в мае (у отеля трансфер стоит 35 EUR в одну сторону)?
Что за отель Мар Ле МАр? Где находиться относительно других отелей-санаториев? Как с морем и погодой в Песчаном во второй половине августа? Пишут, что КАЖДЫЙ день шторм, неужели это так?
Собираюсь в этот отель в сентябре. Рекомендуют ли отдых в этом отеле те, кто уже там отдыхал? Заранее благодарю за все мнения.
Хотим приехать в сентябре
В сентябре
15 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Хотим поехать в сентябре
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим поехать в сентябре
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Может, лучше Беби-бум? (ребенку 6 лет)
Хотим приехать к Вам в начале августа, с 4-5-го примерно на 2 недели 2-взр.+2-детей 3 и 6 лет. Интересует, есть ли у Вас двухкомнатные номера с балконом, кондиционером, водой горячей постоянно, и сколько будет стоить такой номер в сутки без питания и только с завтраком.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите где можно найти сайт этого отеля. спасибо. [email protected] алена
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ