Перевисок 4*– Отзывы

Гостинично-ресторанный комплекс «Превысоковъ» – уникальный и единственный круглогодичный курорт на юго-западном побережье Крыма. Расположен в курортном поселке Песчаное, между Евпаторией и Севастополем, на первой береговой линии Черного моря. Комплекс ориентирован на гостей, которые предпочитают высокое качество обслуживания, индивидуальный подход с повышенным вниманием к персоне, полноценный отдых для души и тела, а также вкусные и высококачественные блюда. Рекомендуется как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар anatolij210615
Добрый день! 17 марта 2019 решили семьей посетить гостинично-ресторанный комплекс "Превысоковъ". Довольно уютный с шикарной территорией, все оформлено дорого и со вкусом. Особенно хочется отметить ресторан, прекрасный интерьер, столы красиво сервированы, скатерти сияют белизной. … Еще ▾ Добрый день! 17 марта 2019 решили семьей посетить гостинично-ресторанный комплекс "Превысоковъ". Довольно уютный с шикарной территорией, все оформлено дорого и со вкусом.
Особенно хочется отметить ресторан, прекрасный интерьер, столы красиво сервированы, скатерти сияют белизной. Также отмечаем профессионально подобранный персонал. Нас обслуживал официант по имени Антон, очень приветливый, внимательный и грамотный молодой человек (такое редко встречаем, особенно в Крыму). Приготовленные блюда доставили нам удовольствие. Поэтому оставляем наш отзыв и выражаем благодарность тем людям которые за этим стоят.
аватар vp.samarakina
Мы забронировали отель на официальном сайте. Нашли случайно, в социальных сетях у друзей. Мы не в первый раз ехали отдыхать в Крым, но и подумать не могли, что в Бахчисарайском районе есть море) Но это как мне кажется больше Западный берег, чем Бахчисарай) Расположение удивительное, на берегу моря, но удалено от шумных курортных тусовок. … Еще ▾ Мы забронировали отель на официальном сайте. Нашли случайно, в социальных сетях у друзей. Мы не в первый раз ехали отдыхать в Крым, но и подумать не могли, что в Бахчисарайском районе есть море)
Но это как мне кажется больше Западный берег, чем Бахчисарай)
Расположение удивительное, на берегу моря, но удалено от шумных курортных тусовок. Все, кто отдыхали в тот момент с нами тоже радовались, что вырвались из тесных городов и не менее тесных курортов)) Поверьте моему печальному опыту, на пляже где-нибудь в Ялте с Вами обязательно случайно окажется ваш бухгалтер или юрист)))
О самом отеле. Он небольшой. Выглядит как дворец или резиденция короля) Из номера нереальный вид на море! Номер стандарт выглядит точно как номер люкс) Трое человек там будут чувствовать себя более, чем свободно.
Кухня в отеле отменная, как в хорошем московском ресторане. Мы не были разочарованы. Идеально конечно же был бы шведский стол)
В отеле хороший СПА. Рекомендую всем посетить Соляную комнату курсом. Не знаю, что вернуло мне хороший сон сам факт отпуска, морской воздух, процедуры в соляной или все вместе. Но бессонницы больше нет.
Некоторым гостям правда казалось тут скучновато. Но в нашей семье такой проблемы нет. Сели и поехали на экскурсию дикарями. А к вечеру с новыми впечатлениями вернулись в наш королевский домик у моря.
К слову, это единственный минус отеля. Сюда исключительно на машине, если вы добрались трансфером, то приехали на пляжный отдых и лишили себя возможности объездить эту удивительную часть крыма и облазить красивенные горы и скалы.
Хочу искренне поблагодарить весь персонал и руководителей отеля Превысоковъ! У вас все сделано с большой любовью, все относятся к гостям с вниманием! Это однозначно то место, куда хочется вернуться и не один раз!! ! !
Номер Номер Номер

Похожие отели

Расположение Расстояние до аэропорта Симферополь составляет 40 км, до Севастополя – 40 км, до Бахчисарая – 30 км.
Описание пляжа В Песчаном песчано-галечные пляжи, галька мелкая, поэтому не ранит ноги. Сам заход в море ровный и пологий, а глубина набирается постепенно. Идеальное место для купания с детьми, а также для тех, кто только учится плавать (но все же, для детей помладше лучше надеть нарукавники). Вдоль береговой линии масса различных детских лагерей, что указывает на безопасность морского дна!
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, инвентарь для барбекю (платно), караоке, дегустации вин, доставка еды и напитков.

• бассейн с подогревом
Для детей Детская игровая комната в ресторане, 2 бассейна с атракционами, детские телеканалы, прокат детских велосипедов, самокатов, беговелов, фильмы, книги, музыка, анимация, детские кулинарные мастер-классы. В номерах – детские кроватки, стульчики для кормления, горшки.
Развлечения и спорт На территории отеля есть пешеходный музыкальный светодинамический фонтан, уникальная соляная пещера. Рядом можно заняться катанием на катере/банане/таблетке/вейкборде/водных лыжах/водном скутере. В отеле могут организовать винные туры. Есть настольные игры, аренда самокатов и роликов, караоке, игровая комната.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

В отеле 15 комфортных и уютных номеров с террасами и видом на море.

Плазменный телевизор с кабельными каналами, Wi-Fi, мини-бар (платно), сейф, письменный стол, раскладной диван либо кресло, удобная кровать, просторная ванная комната, фен, халаты, тапочки, полотенца, банные принадлежности, система кондиционирования и отопления, затемняющие шторы, 0,5 л питьевой воды для каждого гостя, холодильник, в каждом номере терраса с видом на море, ежедневная уборка, кулеры с питьевой водой и гладильные доски на этаже.

Адрес Крым, Бахчисарайский р-н, с. Песчаное, ул. Набережная, 12а
Телефоны: +7 (978) 838 78 78 отель +7 (978) 838 78 82 ресторан
Сайт: Перевисок
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.