Mar Le Mar Club 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Песчаного
Отель Mar Le Mar Club расположен в хвойном лесу на берегу Черного моря вблизи курортного поселка Песчаное. Территория отеля занимает 2,3 га и представляет собой коттеджный поселок с выходом к морю и благоустроенным изолированным пляжем.Подробнее →
аватар Oxana.sheglowa
Умиротворение и слияние с природой, тишина и покой. Отличный ресторан на территории. Удачное сочетание отдыха для взрослых и ребятишек. Персонал вежлив и корректен. Особая благодарность девочкам аниматорам! Отель может смело конкурировать с отелями Турции. … Еще ▾ Умиротворение и слияние с природой, тишина и покой. Отличный ресторан на территории. Удачное сочетание отдыха для взрослых и ребятишек. Персонал вежлив и корректен. Особая благодарность девочкам аниматорам! Отель может смело конкурировать с отелями Турции. Спасибо за чудесно проведенное время.
аватар yccypu
Мне нравится это место. Это отдых для тех, кто любит отдыхать с комфортом. Я с семьей здесь уже второй раз. Поэтому хотела бы рассказать о том что это за место и что в нем изменилось. … Еще ▾ Мне нравится это место. Это отдых для тех, кто любит отдыхать с комфортом. Я с семьей здесь уже второй раз. Поэтому хотела бы рассказать о том что это за место и что в нем изменилось.
Бонировать лучше рано - март-апрель. В прошлом году мы забронировали, но поехать не смогли. Деньги возвращают без проблем, если предупредить зарание. Трансфер лучше щаказать на кануне. Первый раз мы заказали за месяц и про нас забыли, но быстро сорентировались и магину подали, правда пришлось подождать и понервничать. На всей территории отеля очень вежливый персонал, ощущение что они не просто делают свою работу, а искрене рады гостям. И это причтно. Мы останавились в номере студии. Очень достойный номер и очень удобен 2 взрослых и 2 детей. Убирают регулярно. По территории приятно гулять, но место маловато. Зато можно прогулятся по набережной или выйти за территорию. Можно взять на прокат велосипед, много анимации для взрослых и детей. Детская анимация прям на высоте. 2 года назад я везде ходила с детьми, так как они были маленькие. Теперь они подрасли и дают полноценно отдыхать вечерами. Кормят вкусно. Даже дети говорят, что почти так же вкусно как я. А это дорогово стоит. Т. к. детей на отдыхе обычно не накормишь местной едой. Муж конкретно говорит, что путь к его отдыху лежит через желудок. Но фруктов маловато правда. В первую нашу поездку было больше. А муж говорит и мясные блюда были разнообразнее, но я этого не помню. Наверное потому что не фанат мяса. Кстати вся территория очень чистая. Пляж галечный, при заходе в море галька становится крупнее и ногам больно. Мы в этот раз взяли каралки и не напрягаемся. По сути у них три пляжа(галька, песок и Будда Бич) поэтому места хватает всем. У них есть замечательная сауна. Но в эту поездку мы не получили того кайфа как в первую. Сменился банщик. Первые ребята знали такие вещи что ты посто находился в нерване. А сейчас там обычный банщик и не знай я тех ребят, я бы оценила его на хорошо. Еще в бане пропало ведро, которое можно было на себя опракинуть, дернув за веревку. И прилегающий пляж с бассейном тоже лучше заказать зарание, что бы не сидеть в заперти... очень жаль что в бане не предоставляются услуги массажиста. Очень не хватает процедур со скрабами и маслами между парением. И интим комната была бы очень кстати! А из плюсов: там есть бильярд, телевизор и можно заказать еду из ресторана. На территории отеля есть площадка с видом на море: 2 года назад там можно было постдеть у костра совершенно бесплатно, а за дополнительную плату заказать ужин из ресторана. К сожалению в этом году такой услуги нет. Это печально : ( а в целом место отличное. Все что нужно для конфорта здесь есть. Поэтому если вы любите отжыхать и ни о чем не думать : )) вам сюда.
аватар DmitriyL
Бронирование 5+ Трансфер 5+ Заселение 5+ Номер 4+ Питание 4+ Фрукты(груши, сливы, дыни)и помидоры все зеленые (+ за бесплатный индивидуальный заказ блюд для детей в шведской линии) … Еще ▾ Бронирование 5+
Трансфер 5+
Заселение 5+
Номер 4+
Территория 4 ( газонов и цветников нет-кругом сосны, но работа в этом направлении идет)
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН ПЛОХО ПОДОГРЕВАЕТСЯ
Анимация детская 4+
Содержание детской комнаты сомнительное-постоянный затхлый воздух
Содержание пляжа хорошее, но море часто грязное при волнах (глиняная лужа) и с камнями (нет песчаного захода в море)
аватар pavelrepin10
Только, что вернулся с отдыха в данном отеле, отдыхал с родственниками и ребенком в августе 2014. Отель ориентирован исключительно на семейный отдых с детьми, желающих тусоваться до утра вам не Достаточно большая территория, сосны, дорожки, на территории живут кролики, белки, совы, ежи. … Еще ▾ Только, что вернулся с отдыха в данном отеле, отдыхал с родственниками и ребенком в августе 2014.
Подробнее см. на сайте.

Остановлюсь на основных плюсах и минусах.

Итак плюсы:
1. Расположение и близость к морю;
2. Качественная уборка (Мила - лучшая);
3. Хорошее меню в ресторане, особенно хороши коктейли.
4. Наличие детского бассейна глубина около 50-60см.
5. Вежливый персонал на ресепшене.
5. Возможность заказа отдельного БЕСПЛАТНОГО меню для ребенка (официанту Владимиру-СПАСИБО).
6. Хорошие детские аниматоры (для детей от 3-ех лет).
7. Организация трансфера.
8. Охраняемая терртория.
9. Хороший номер (полное соотвествие с сайтом).
10. Есть сухой бассейн с шариками для детей.
11. Животные и птицы на территории.

Минусы:
1. Мертвый WiFi. Нормально ловит только на улице и в зонах ресторана и столовой;
2. Одно маленькое ведерко для мусора. (при наличии семьи из 4-ех человек заполняется через час).
3. Почему-то дают ТОЛЬКО один ключ от номера (это очень неудобно).
4. Кол-ва официантов не хватает для нормального обслуживания в субботу и воскресенье,
когда открыт будда бич и народу гораздо больше. Ждать приходиться по полчаса и напоминать о себе.
(про нас забывали 2 раза, 2 раза приносили вообще не то и администратор лилиана вместо
чтобы извиниться еще и в хамском тоне пыталась убедить, что мол сами виноваты,
она уже 10 лет работает и ничего пождете, ну бывает, никто не виноват и т. д. и т. п. -нормально? ).
5. Слабые рукодители и некультурные администраторы ресторана (лилиана, см. выше и ирина-составила меню для ребенка не до конца отпуска, как
договаривались, а забыла вписать 2 дня, в результате ребенок 40 минут сидел голодный и ждал, когда приготовят).
6. Неплохо было бы обложить бортик детского бассейна пластиком или резиной (видел как упал малыш и раскроил себе о него полщеки).
7. Негде греть молоко для ребенка, отсутствуют микроволновки как класс и это во всех номерах (в отелях класса ниже обычно есть).
8. Холодильний в номере еле работает-очень слабый.
9. Вода в маленьком бассейне на пляже - холодная, в нем невозможно купаться. Не понятно зачем вообще он? (наверно, чтобы дети мыли в нем ведерки и набирали воду.
10. Детская площадка-это вообще отдельная песня. Сэкономили на покрытии положили немного мягких плит, о которые ребенок постоянно спотыкался.
Горки железные на них дети еле едут. Нет загрождений на горке, упасть можно на раз. Карусель уже скрипит и заедает.
Сиденье на качелях деревянное, а не пластиковые (тоже напротив ресторана), можно получить в лоб, так как постоянно качаются дети.

ИТОГ: Хороший отель, и если вы устраните вышеперечисленные недостатки, то станете ОТЛИЧНЫМ. СПАСИБО! !
аватар pugacheva2
Самолет задержали на два часа, несмотря на это, встретили, довезли до отеля, не стали мучать на рецепш, оформление оставили на утро, оставили ужин, покормили, заселили. … Еще ▾ Самолет задержали на два часа, несмотря на это, встретили, довезли до отеля, не стали мучать на рецепш, оформление оставили на утро, оставили ужин, покормили, заселили. Питание отличное, девственная природа(белки, ежи, совы)сосны, чистое море, прекрасный пляж, пляжный клуб, персонал, все отлично. Есть прачечная, утюг, гладильную доску приносят, никуда ходить не надо, достаточно позвонить администратору. Отдельное спасибо массажисту. Единственное пожелание-побольше развлечений взрослым гостям, дети заняты целый день, здесь все безупречно, а взрослым по вечерам остается либо в волейбол играть, либо пить коньяк(или кто что хочет)в ресторане. Желаю удачи в работе, молодцы!
аватар latosha
Отель выбрали по отзывам, не прогадали. Вокруг, конечно, обычная поселковая жизнь, но Мар ле мару это не мешает быть чудом. 90 процентов отдыхающих - пары с детьми, и это радует. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, не прогадали. Вокруг, конечно, обычная поселковая жизнь, но Мар ле мару это не мешает быть чудом. 90 процентов отдыхающих - пары с детьми, и это радует. Дети добавляют жизни и радости этому спокойному месту. С детьми здесь занимаются, для них отдельно готовят вкусняшки, с ними проводят массу разных мероприятий. Плюсы отеля - чистый воздух и море, отличная еда - все свежайшее и вкусное, атмосфера доброжелательности и спокойствия. Здесь можно надышаться, успокоить нервы, а также попробовать себя в чем-то совершенно новом. Я научилась заниматься зумбой, играть в боччу и мафию, прошла курс отличного массажа, познакомилась с множеством приятнейших людей. Номера чистые, убирают их каждый день отлично. Работают в отеле просто замечательные люди - они рады вам помочь при любых проблемках. Процветай, прекрасный Мар ле мар! ! !
аватар mgrosheva2007
Добрый день, уважаемый коллектив Отеля «Мар Ле Мар Клуб». С 31 мая по 10 июня этого года я с внуком отдыхала в Вашем отеле. Нам очень понравилось. Тем, кто хочет насладиться тишиной, чудесным воздухом, теплым морем и пообщаться с наиприятнейшим коллективом Отеля, рекомендуем отдыхать в Отеле «Мар Ле Мар». … Еще ▾ Добрый день, уважаемый коллектив Отеля «Мар Ле Мар Клуб».
С 31 мая по 10 июня этого года я с внуком отдыхала в Вашем отеле. Нам очень понравилось. Тем, кто хочет насладиться тишиной, чудесным воздухом, теплым морем и пообщаться с наиприятнейшим коллективом Отеля, рекомендуем отдыхать в Отеле «Мар Ле Мар». Отличные номера, восхитительная «домашняя» кухня, благоустроенная территория Отеля и пляжа, располагают к превосходному отдыху. Замечательная анимация с детьми, игры на пляже, на территории Отеля, в детском клубе. А разве можно забыть кулинарные поединки, где дети сами делают фигурки из теста под руководством шеф-повара, а затем, после того, как они подрумянятся в печи, с большим удовольствием их съедают. В общем, нам с внуком очень всё понравилось. Даже не хотелось уезжать домой. Планируем обязательно приехать в бархатный сезон. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!! !

С уважением, МАРИНА И МАКСИМКА! 25 июня 2014 года
аватар RestForUs
Отдыхала с двумя детьми (4 и 7 лет) с 4 по 15 мая 2014 года. 1. Присоединяюсь к другим отзывам по поводу персонала. Персонал - это главный плюс данного отеля. Вы можете обратиться к любому сотруднику по любому вопросу и вам моментально помогут. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми (4 и 7 лет) с 4 по 15 мая 2014 года.
1. Присоединяюсь к другим отзывам по поводу персонала. Персонал - это главный плюс данного отеля. Вы можете обратиться к любому сотруднику по любому вопросу и вам моментально помогут. Все улыбаются, обстановка очень доброжелательная.
2. Детская анимация. Даже если все остальное было бы никакое - я бы вернулась сюда из-за детской анимации. Детей практически не видела, забирала их только на обед и ужин. Постоянно какие-то мероприятия, то лепят, то рисуют, то поют, то танцуют, то в обогреваемом бассейне играют в мяч, то в сухом бассейне на пляже резвятся..... Аниматоры просто супер, от моих ребят особый привет Мирону (Мирославу)) и Леше (девочки аниматоры тоже молодцы). Спасибо Наталье Николаевне за серьезный подход к занятости детей.
3. Кормят на убой. Нам в дорогу еще и сухие пайки снарядили. Официантки очень милые девушки, во всем стараются помочь. Особенно в том, что касается добавки (там сейчас сет-меню, пока не сезон).
4. Свет, вода есть. В номерах кондиционеры с функцией обогрева. В номерах очень чисто. Как и заявлено полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в три дня.
5. Воздух супер - смесь морского и хвойного.
6. На момент нашего отдыха развлечения для взрослых - бассейн подогреваемый, тренажерный зал, бильярд, массаж, бокал вина на пляже. Во всяком случае это то, чем пользовалась я.
7. Трансфер отличный, без опозданий, чистая машина, вежливые водители.
8. Если повезет и вы попадете на дегустацию крымских вин - обязательно сходите. Очень интересную лекцию прослушала о крымских винах и попробовала крымские вина из винной карты местного ресторана. Дегустация, во всяком случае в момент моего отдыха, была бесплатная.
Незначительные минусы, как и везде есть, но на общем положительном фоне от отдыха даже не буду писать о них, тем более знаю, что администрация отеля работает над их устранением.
Дети в полном восторге, привезли кучу важных для них сувениров.
Обязательно вернемся в Мар ле Мар, спасибо за отдых!
аватар irinakalik
Отель MAR LE MAR покорил нас с первого взгляда. Отличное место, замечательные шале, персонал доброжелательный и внимательный, обслуживание в номерах на высшем уровне, подогреваемый бассейн с чистейшей водой, море очень близко, шведская линия - ну просто нет слов. … Еще ▾ Отель MAR LE MAR покорил нас с первого взгляда. Отличное место, замечательные шале, персонал доброжелательный и внимательный, обслуживание в номерах на высшем уровне, подогреваемый бассейн с чистейшей водой, море очень близко, шведская линия - ну просто нет слов... Особо хочется отметить анимационную службу, так как мы были с группой товарищей, и все с детьми. Ребята-аниматоры под руководством Таши Жесановой работали с 9 утра и до 9 вечера, дети постоянно были заняты - то занятия, то квесты, то дискотеки, то караоке, то купание в бассейне, то игры на песке, то "ковбойская вечеринка", то "пиратская вечеринка", то "кошачья", - всего и не вспомню. Но ребенок теперь только и говорит о том, что отдыхать - только в MAR LE MAR ! Да, еще про банный комплекс не сказала. Это - настоящая сказка. Там такааая крааасотаааа!! ! ! В прошлом году мы пошли туда из чистого любопытства, а в этом - первым делом "застолбили себе время", Решили, что не уедем ни за что, не побывав в настоящем райском месте BUDDHA BEACH ! В общем и целом, в наступающем году надеемся на встречу с MAR LE MAR !
Отличная спортплощадка. Да,есть еще и детская плащадка со всякими качельками и прочими штучками. Вечерний вид с набережной. Подогреваемый бассейн. Есть еще поменьше, для самых маленьких. Кстати, дают всякую атрибутику - жилетки, круги, мячи, а аниматоры катают  детей на настоящем спасательном круге! Вечерний просмотр мультов перед отбоем в детской комнате. Это не Гаваи! Это MAR LE MAR !
аватар abramova16
Это место обладает каким то волшебством. Оно начинается с первого вздоха воздуха наполненного коктейлем из ароматов сосен и моря, и к сожалению заканчивается при сдаче ключей администратору. … Еще ▾ Это место обладает каким то волшебством. Оно начинается с первого вздоха воздуха наполненного коктейлем из ароматов сосен и моря, и к сожалению заканчивается при сдаче ключей администратору. Мы уезжаем, но в душе ещё долго остается чувство радости. А если откинуть лирику, то могу сказать ответственно, это лучшее место для семейного отдыха и для отдыха с любимым человеком. Отдельные коттеджи, детские площадки сделанные по европейским стандартам, удобные пляж, бассейны с теплой водой, куда можно нырнуть в любую непогоду. Кухня вкусная и разнообразная. Есть специальный пляж без детей, где можно оторваться по полной. Все это можно встретить во многих местах. Но чего часто не хватает - это искреннего, теплого отношения персонала, а тут всего этого МОРЕ. За все время пребывания в отеле мы не встретили ни одного хмурого лица у персонала, все наши просьбы выполнялись с улыбкой и доброжелательно. И от этого, все время у нас было хорошее настроение, не смотря на непогоду. Спасибо Mar le Mar за чудесный отпуск.
Детвора не скучала ни дня. Детские площадки отеля оборудованы мягкими матами по евро стандарту. детский бассейн отеля Игры с аниматорами на песчанном пляже Детский театр развлекает детей Лучшие аниматоры всех времен и народов. Квест для детей за территорией отеля. Самые лучшие дни этого года!!! Скромный обед:)

аватар komarova.alians
С заходом в море понятно, он не очень хороший. А само море как? По фото кажется, что его все время штормит и оно постоянно грязное, мутное. Господа, кто отдыхал, было ли море прозрачное или оно всегда такое грязное
аватар QuoVadis
Добрый день! Читала в отзывах, что вход в море достаточно затруднителен (попадаются мелкие камни и острая галька). Подскажите, пожалуйста, верна ли данная информация и надо ли брать с собой авка-тапки?
аватар Elena_1988
Добрый день! Собираемся приехать с семьей к Вам в отель на отдых на достаточно длительный срок. Возник бытовой вопрос: есть ли в отеле прачечная? Или хотя бы стиральная машина, которой можно воспользоваться? Едем с ребенком, поэтому предполагается, что одежда пачкается часто и в большом количестве. Или брать все инструменты для стирки с собой - порошок, прищепки, таз?? Есть ли в номерах сушилки для белья? Есть ли возможность погладить - взять напрокат утюг? Какова приблизительная цена услуг при их наличии???
аватар ulyyok
по подробней хотелось бы узнать об отеле и ценах?
аватар marka82
Здравствуйте! Собираемся поехать в этот отель. Двое взрослых и ребёнок 9 лет. Вопрос к побывавшим там - какие люксы посоветуете в основных корпусах или в дополнительных коттеждах? Если в них вообще разница? Заранее спасибо!
Похожие отели

Расположение Менее чем за полчаса можно добраться автомобильным транспортом до Бахчисарая (26 км) и Севастополя (30 км). Около часа займет путь на автомобиле до Симферополя (54 км), Евпатории (67 км).
Описание пляжа В 2012 гг. произведена полная реконструкция изолированного пляжа отеля. Пляж двухуровневый, оборудован шезлонгами, тентами, камышовыми зонтиками, надувными бассейнами для купания детей. В верхнем уровне пляжа - песок; в нижнем, у береговой линии - мелкая галька.
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

WI-FI на всей территории; конференц-зал на 50-60 мест, оборудованный проектором и большим динамическим экраном; 2 подогреваемых бассейна - спортивный плавательный длиной 25 м и небольшой бассейн для детей; летний неподогреваемый бассейн в стиле "инфинити" с видом на море; ресторан, бар у бассейна, бар на пляже, pool-бар в бассейне-инфинити; места для автомобилей на охраняемой стоянке на территории комплекса; вызов в номер семейного врача.

• автостоянка
  • врач
Для детей Почасовые услуги ночной няни и анимационные программы для детей.
  • няня
Развлечения и спорт Бильярдная, небольшой кинозал, караоке-бар, тематические вечеринки и развлекательные мероприятия; многофункциональная спортивная площадка и современный тренажёрный зал; банный комплекс - массажи, сауны, хамам, ледяная купель, парение вениками; анимационные программы и творческие студии для детей и взрослых; организация экскурсий, туристических походов, пешеходных прогулок, пикников; организация досуга гостей - от конных прогулок и пейнтбола до дайвинга и морской рыбалки.
  • бильярд

63 номера различной площади с отдельными входами, где могут разместиться одновременно до 200 гостей. Каждый основной корпус - это двухэтажный коттедж на 8 номеров разного уровня комфорта. Есть также 9 полностью изолированных номеров во втором уровне отдельных малых коттеджей (в первом уровне - гаражи на 2 авто).

Автономные системы кондиционирования и отопления; ЖК-телевизор; кабельный Интернет; Интерком (телефонная линия отеля).

Адрес АР Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, 11-В.
Телефоны: +7(978)990-77-71
+7(978)990-77-72
+7(495)287-42-79
Сайт: Mar Le Mar Club
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.