Вопрос oб отеле Mar Le Mar Club 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Номера
Здравствуйте!
Собираемся поехать в этот отель. Двое взрослых и ребёнок 9 лет. Вопрос к побывавшим там - какие люксы посоветуете в основных корпусах или в дополнительных коттеждах? Если в них вообще разница?
Заранее спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2012-11-1611 лет назад
аватар portal61
Добрый день. Мы жили в двух комнатном полулюкс, спальня и гостиная. Два взрослых и два ребенка 5 и 10 лет. Дети спали в спальне мы в гостиной где раскладывался диван. В люкс в этом году пожалели денег. Так что нас устраивало и это, места хватало. Жили на 2-ом этаже, корпус 5.
аватар lera-stukva
просите фамили рум. шикарные номера. подсунте шоколад аленка. они на него купятся
аватар marlemar
Приветствуем всех, особенно - автора темы :)
Люксы в нашем отеле - это трёхкомнатные номера с 2-мя спальнями, они находятся в первом уровне основных коттеджей (все предложения в разделе "Забронировать номер", номер которых заканчивается на цифру "2").
Оптимальным решением для отдыха Вашим составом будет, действительно, номер категории "полулюкс-семейный" (номера заканчиваются на цифру "9"). Там две просторных изолированных комнаты и большой балкон, находятся во втором уровне дополнительных коттеджей.
Кстати, в данный момент отель снова закрыт на реконструкцию - к курортному сезону'2013 будет реализовано много улучшений на территории.
Раннее бронирование номеров станет доступно уже в декабре, сезон'2013 мы начнём с 25 апреля.
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите, охотно ответим здесь или в официальных представительствах MAR LE MAR CLUB в FaceBook и ВКонтакте.
Будем рады видеть Вас среди наших гостей!
аватар marka82
Спасибо всем!
Хочу всё-таки уточнить, в чём разница между полулюксами в основных корпусах и в дополнительных коттеждах. На сайте отеля, мне больше понравились полулюксы в основных коттеджах. Но это чисто по фоткам.
аватар vladguc
в доп.коттеджах комнаты раздельные и большой отдельный балкон, в основных - смежные и общая терраса.
аватар vladguc
бывал в обоих номерах, мне больше нравится в дополнительных из-за балкона
Отвечу на другие вопросы о Mar Le Mar Club 4*