Вопрос oб отеле Mar Le Mar Club 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
взять ли с собой пляжный зонт
добрый день,вопрос возник в связи с тем, что моей семье на пляже нужно находится всегда в тени.не придется нам бежать утром и не занимать место под навесами(речь идет об отдыхе во второй половине июля).спасибо за ответ.
4 подписчика  • спросил 2012-06-2812 лет назад
аватар marlemar
Уважаемая liliya40,
пока дефицита зонтов у нас не наблюдалось - помимо стационарных есть и складные, которые устанавливаются по желанию отдыхающих находящимся на пляже спасателем.
аватар Bastet1
Мы в прошлом году не знали, о том, что это возможно. Поэтому не успевая занять лежак в тени, мостились под деревом.
аватар Bastet1
ой, извините, это я о Черноморце
аватар gala123
уже отдохнули в июле и скажу вам был дефицит много сломанных зонтов или заняты так и слежаками к 10 30 уже всё занято обращались к спасателям грт нет больше, вот так, или если освободились,то муж сам всё таскал,не кого не найдешь на пляже
я видела как даже полотенце оставляли занимали ,чтоб после обеда лежать
аватар liliya40
Уже отдохнули в июле тоже, но проблем с тенью не испытывали, хотя приходили не раньше 10 часов. Зонты не таскали т.к. Устраивали стационарные навесы. Может быть потому что мы в основном находились на песчаном уровне. А после обеда( имеется ввиду время после16.00 ) на пляже вообще мало народу было и места свободного достаточно. Хотя, если быть объективной, спасатели- это слабая сторона в отеле.
Отвечу на другие вопросы о Mar Le Mar Club 4*