Вопрос oб отеле Mar Le Mar Club 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
И что такое "статус временного гостя" и для кого он?
На сайте в условиях и ценах читала, но не очень поняла. Была в той же Amare - у них всё, как у вас раньше было. Согласна, что общаться с друзьями из других отелей в беседочке у входа не очень удобно. Нас, в принципе, устраивает оплата за наших дневных гостей - тем более, что это сразу со всеми услугами и питанием... НО ВОПРОС, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ: мы к вам ездим из-за безопасности и отсутствия посторонних на территории, из-за многократно повторяющегося слова "камерность". Не превратится ли отель в проходной двор??? Не появится ли сто человек помимо проживающих??? Это дополнительные доходы или всё-таки только для гостей ваших гостей, чтобы у входа не встречаться? - очень надеюсь на второй вариант, потому что иначе мы себя из числа ваших постоянных клиентов решительно вычеркнем :(((
3 подписчика  • спросила 2012-02-1512 лет назад
аватар we-are
Извините, если злобно получилось. Очень не хочется изменения формата закрытого отеля на "шарашкину контору"... А вобще мы вас любим, и надеемся, что сезон-2012 нас не разочарует :)))
аватар vda75
Так прямо в отель и напишите. Здесь вам явно никто из тамошнего руководства не спешит отвечать.
аватар marlemar
Уважаемый vda75, отчего же не спешит? Мы везде отвечаем - просто на вопросы с сайта отеля и по e-mail стараемся в течение часа отвечать, а на форумах и сайтах отзывов уже как получается по времени. Но в течение суток - обычно успеваем :) Так что, если у Вас будут вопросы к нам - пишите, обязательно публично ответим!
Дорогая we-are Наташа!
Конечно же мы Вас помним, очень ждём в гости и убедительно просим Вас не вычёркивать себя из числа наших постоянных клиентов :)
Поскольку мы с Вами уже обсуждали вкратце данный вопрос в телефонном режиме - если верно понимаем, главная задача ПОЛУЧИТЬ ПУБЛИЧНЫЙ ОТВЕТ? Согласны с Вами - основание, на которое можно сослаться в случае чего не повредит ;)
Если же у нас не получилось понятно пояснить по телефону - приносим Вам свои искренние извинения.
Основная цель введения статуса временного гостя, которую Вы совершенно верно сформулировали - удобство приглашения дневных гостей нашими гостями. Извините за тавтологию, по-другому сформулировать не получается :)
Каждый временный гость на период своего пребывания получает такой же браслет, как и у Вас, дающий право доступа ко всем услугам нашего комплекса по системе "все включено" за исключением услуг размещения (без предоставления номера). В т.ч. "шведский стол", все зоны отдыха, пляжное полотенце выдаётся на Reception и возвращается во время выезда с территории.
аватар marlemar
Максимальное количество гостей в отеле без учёта малышей до 5 лет - 160 человек (как и в прошлом году, никаких изменений в номерном фонде не произошло).
Проводимая нами сейчас реконструкция пляжа увеличивает его общую площадь ровно в два раза и позволяет свободно разместить более 240 шезлонгов.
40 мест для отдыха расположены, как Вы помните, у существующего плавательного бассейна. 60 мест будут оборудованы к приближающемуся курортному сезону возле нового бассейна-инфинити...
Так что если вдруг статусом временного гостя решат воспользоваться неожиданные гости - вряд ли это доставит Вам какие-либо неудобства. Скорее всего - Вы их просто не заметите :)
Наша политика по вопросам спокойствия и безопасности гостей также остаётся без изменений - любой, кто решит воспользоваться статусом временного гостя также, как и Вы предъявляет паспорт на Reception и оформляется в отеле по полному пакету документов.
В связи с расширением инфраструктуры мы также увеличиваем кадровый состав службы охраны и безопасности - теперь на территории будут дежурить целых пять охранников, к любому из которых Вы сможете оперативно обратиться в случае каких-либо затруднений.
аватар marlemar
Так что, уважаемая we-are, никакой "шарашкиной конторы" не предвидится - посторонних и непроверенных граждан на территории по-прежнему не будет. Наши гости, не желающие оплачивать статус временного гостя для своих друзей и знакомых по-прежнему будут иметь возможность пообщаться в зоне Reception. Это, конечно, не комфортно - зато бесплатно и не противоречит общей политике безопасности гостиничного комплекса...
Будем рады видеть Вас с Вашим замечательным семейством среди наших гостей!
С уважением,
отдел маркетинга и бронирования Mar Le Mar Club
аватар we-are
Спасибо за ответы! Верим Вашим заявлениям, как всегда. Надеюсь, что именно так всё и будет :)))
Отвечу на другие вопросы о Mar Le Mar Club 4*