Вопрос oб отеле Крапля Моря 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
стоимость отдыха
Подскажите сколько будет стоить отдых с субботы по воскресенье с утра до вечера с 3разовым питанием на семью 3человека ребенку 10 лет можно без кондиционера с удобствами 21-22 июня
3 подписчика  • спросила 2014-05-2910 лет назад
аватар AgentNatali
Пенсионат "Ателика" с человека 1077 эконом
аватар musja7
Свяжитесь по тел. , указанном на сайте "Капли моря"- тут общаются туристы. Представителей отелей практически нет. Т.к. отдыхали тут в прошлом году- цены в "Капле моря" не соответствуют "цена-качество" ( мы останавливались в одном отеле, наши друзь-я в то же время- в "Капле моря", т.ч. имели возможность "продегустировать" разные варианты). Отель, как и "МарлеМар" относится к числу двух элитнх в Песчаном, но реально качество того же питания тут хуже, чем в более дешевых вариантах ( например, "Восточной сказке" ) Единственный плюс- это то, что отель на берегу моря и с собственным пляжем. Но , например, в прошлом году, все 2 недели нашего отдыха по вечерам поднимался сильнейший холодный ветер с моря, и тут было очень неуютно. В 200 м от побережья уже было поспокйнее. В Песчаном- ветра обычное дело, это же уже степная зона. В принципе, если вам остановиться нужно только на одну ночь и подойдет расположение не на побережье, а в 500 м от моря, то советую обратить внимание на "Восточную сказку" . Номер со всеми условиями ( и кондиционеры тоже в части номеров есть), очень чистенько- 10 дол. со взрослого человека. Рядом кафе собственников этого отеля, где очень вкусная еда за доступную цен.
Отвечу на другие вопросы о Крапля Моря 3*