Отзывы и рассказы об отелях Песчаного

Нет сообщений о Песчаном   Написать
Рассказы туристов о Песчаном добавить рассказ
Ужасный сервис
Останавливались с друзьями на неделю. По нашим причинам мы опаздывали на двое суток, за день созвонился с Людмилой, по телефону она подтвердила, что мы не будем оплачивать эти два дня, которые там не ночевали.
 •  3 года назад
Неплохое место с отвратительным сервисом (ГРЯЗНЫЙ НОМЕР и неадекватная хозяйка)
При заселении в номер на тумбочках был слой черной пыли, а в туалете на крышке унитаза желтые пятна и коричневые брызги на стене у раковины! ! ! Это мерзко! ! ! Когда выбирала и бронировала номер, в описании номера было указано: вид на море, терраса, балкон.
Хороший Wi-Fi и обслуживание
Отдыхала в прекрасном мини-отеле. Хотелось бы поблагодарить хозяев за гостеприимство. Возле отеля находится площадка для деток, а также уютные беседки для вечернего чаепития.
 •  4 года назад
Отношение очень плохое и место грязное
Отдыхали в Крыму и наша подруга остановилась в этом отеле, а мы неподалёку в Каче, к слову мы все приехали на нашей машине. При первой встрече с хозяином или как его назвать.
Очень понравилось!
Изначально я выбрала свой отдых в Крыму, потому что в Пересыпе, в лагере, отдыхал мой сын. Я решила совместить приятное с полезным - и сама отдохнуть и быть недалеко от сына, чтобы его видеть.
Замечательный детский лагерь!
Здравствуйте! Хочу поделится отзывом от прошлой поездки. Дочка посетила 5 смену тематика была танцевальная. Очень переживали, попадем ли мы в группу на батл. Но переживания были излишни.
 •  4 года назад
Лучшее место для полноценного отдыха детей
Всё замечательно. Ребёнок отдыхом доволен, не успел приехать, как начал на следующее лето собираться и с друзьями договариваться. Сейчас уже купили путёвку на этот сезон, очень рады!
Отличный семейный отдых
Приехали в этот гостевой дом по профсоюзной путевке. Заехали делегацией 45 человек, расселили нас в течение получаса. Что понравилось. Они позиционируют себя как отель для семейного отдыха.
Отзыв о отеле Превысоковъ
Добрый день! 17 марта 2019 решили семьей посетить гостинично-ресторанный комплекс "Превысоковъ". Довольно уютный с шикарной территорией, все оформлено дорого и со вкусом.
Дети довольны
Читал про детский лагерь Мандарин разные отзывы, но негативные относились в основном к периоду до 14 года. Сейчас там многое изменилось в положительную сторону. Сын отдыхал этим летом в спортивную смену, и ему очень понравилось.

Еще о Песчаном