Вопросы о Партените

Еще о Крыме
Подскажите, пожалуйста, сайт, ЛОК Айвазовское, никак не могу найти
Добрый день! Хотела купить купон на отдых с 15.08 -25.08.2014г 1взрослый и ребенок 9 лет, можно ли у вас на месте оплатить путевку по скидке или часть ч\з сбербанк, если да то вышлите копию квитанции.Спасибо!
есть ли в меню вегетарианские блюда,то естьблюда без использования мяса,молока и яиц?
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
КТО ОТДЫХАЛ В ЭТОМ ОТЕЛЕ УЖЕ ? ПОДЕЛИТЕСЬ !!!
мне 56 лет хочу приехать к середине июня для отдыха и лечебного сухого голодания сколько дней мне потребуется для отдыха и лечения как забронировать номер
номера? Если да, то куда выходят окна на север или юг?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Может ли кто-то подсказать местечко (квартиру,домик) в Партените для семьи из 4х человек (дети взрослые) для отдыха на майские праздники? Чтобы до моря было очень близко ,стоянка для авто.Пожалуйста,посоветуйте,если отдыхали там.
Может ли кто-то подсказать местечко (квартиру,домик) в Партените для семьи из 4х человек (дети взрослые)? Чтобы до моря было очень близко (минут 5 ходьбы),стоянка для авто.Пожалуйста,посоветуйте,если отдыхали там.
Хочу отдохнуть в Партените. Подскажите недорогой отель. Желательно чтоб море было близко, не более 200м.
сейчас идет информация о скидках на проживание в пансионате "крым"партенит,если заказ номеров и оплата будут осуществлены до 30апреля. Верить ли этой информации и как правильно все это осуществить,что бы не нарваться на авантюру?
подскажите в каком корпусе (высотке или 3х этажке)условия комфорта чище икомфортнее для семьи из 4 человек?(я реалист ,но не хочеться испортить впечатление об отпуске бытом) что из себя представляет корпус "васельки"? вкусно ли кормят? на пляже стелажи нужно "забивать"или они закреплены за номером комнаты?
а почему у отеля только 2 звезды? это отпугивает. А на сайте написано, что вход в парк платный - это и постояльцам?!
Дельфинотерапия заявлена в лечении санатория
кто-нибудь отдыхал в Партените Частный сектор "Три медведя" напишите сои отзывы. нигде нет информации. Спасибо большое
Каккие гарантии вселения при оформлении брони в данный отель.
хочу попасть в ваш санаторий,как это сделать-расскажите
7 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов Есть ответ отельера
Как погода в Крыму сейчас?Море теплое?
Кто отдыхал в отеле "Эдем" в Партените? какие отзывы? поделитесь телефончиком администратора пож! не могу найти нигде!!!
можно ли заказать путевку непосредственно в санатории
Всем привет! Кто был в Партените,подскажите!Какой там пляж,вход в море,есть ли стационарные навесы,стоимость прохода на пляж (если через санатории)или можно договориться?Где лучше снимать жилье,чтобы не особо в горку?Всем огромное спасибо.
Может у кого-то есть прямой телефон миниотеля Каскад(ул.Нагорная) в Партените,буду очень признательна!
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Поскажите, плз, какая температура моря в конце июня? Мы едем с 20-го. Спасибою
Меня интересуют категории граждан имеющие бесплатный доступ на территорию санатория (льготы)
Работает ли зимой дельфинарий
Здравствуйте!Кто знает,какая сейчас погода в Партените и температура моря?(на сайтах смотрела уже)хотелось бы из уст очевидцев;))) Спасибо!!!