Вопрос o Партените

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал в отеле "Эдем" в Партените?
Кто отдыхал в отеле "Эдем" в Партените? какие отзывы? поделитесь телефончиком администратора пож! не могу найти нигде!!!
8 подписчиков  • спросила 2010-07-1214 лет назад
аватар heliostour
Отель Эдем расположен вблизи от автовокзала, в 400 метрах от моря и центра.Тихий семейный отдых.
аватар olga0808
096-463-44-91 Нина Альбертовна Очень хорошее место, всё аккуратно и чисто, мы остались довольны. Днепропетровск
аватар hamelion139
И Я ХОЧУ КООРДИНАТЫ ЭТОЙ ГОСТИНИЦЫ? И ЧТО ТО ОТЗЫВОВ НЕТ!
аватар likaibahoba
гостиница,если можно ее назвать, так себе. Жили на первом этаже с "ОТДЕЛЬНЫМ ДВОРИКОМ",в комнате ужасно воняло сыростью,пришлось все тумбочки и одеяла выносит на улицу.Чистотой особо не "пахло"Хозяйка своеобразная женщина,главное вовремя попускать СТАНДАРТНЫЙ СОВДЕПОВСКИЙ НОМЕР С гостинецей даже не хочу и сравнивать НЕ СОВЕТУЮ!
аватар 1drgl6xn
Два дня тому назад приехали с отдыха. Были в "Эдеме", и статус "Отель" - очень громко сказано! В комнате пыль, шкаф сломан, раковина не вымыта. . . Было предопределено, что холодильник и телевизор в комнате, а получилось, что это все на террасе и общего пользования. Плюс, что есть Wi-Fi. Женщина, которая нам сдавала комнаты-интересное лицо, постоянно спрашивающее о том, куда мы идем, когда будем, и вообще-то напряженная! В последний день, когда сдавали комнаты, вообще видела: "вы так отдыхали, что даже за собой в душе не убрали!".. на эти слова у нас всех (4 человек) просто нечего было сказать-на террасе пол не моется, соответственно там пил, когда заходить в душевую, то соответственно остаются следы, но это не наша ошибка, мы платили средства за отдых, а не за то, чтобы мыть пол! (В комнате за 8 дней отдыха никто ничего не убирал, мы нашли какую-то швабру, и там МИЛИ ПОЛ) Это отель???!!!
Моющей для посуды нет, туалетной бумаги тоже, о салфетках и полотенцах я вообще молчу! Мы жили на 4 этаже, и только одним плюсом этого всего был вид, открывавшийся нашему глазу: гора Аю-Даг и чистое Черное море! Надеюсь, мой комментарий кому-то поможет!
аватар 1drgl6xn
Два дня тому назад приехали с отдыха. Были в "Эдеме", и статус "Отель" - очень громко сказано! В комнате пыль, шкаф сломан, раковина не вымыта... Было предопределено, что холодильник и телевизор в комнате, а получилось, что это все на террасе, и всеобщего пользования. Плюс есть Wi-Fi. Женщина, которая нам сдавала комнаты-интересное лицо, постоянно спрашивающее о том, куда мы идем, когда будем, и вообще-то напряженная! В последний день, когда сдавали комнаты, вообще видела: "вы так отдыхали, что даже за собой в душе не убрали!"... на эти слова у нас всех (4 человек) соответственно там пил, когда заходить в душевую, то соответственно остаются следы, но это не наша ошибка, мы платили деньги за отдых, а не за то, чтобы мыть пол! (В комнате за 8 дней отдыха никто ничего не убирал, мы нашли какую-то швабру, и там МИЛИ ПОЛ) Это отель???!!! Моющей для посуды нет, туалетной бумаги тоже, о салфетках и полотенцах я вообще молчу!
Читать полностью на: http://www.tu
аватар yurchyk_vitalik
Будучи с супругой в 2012 году.
Плюсы: место расположения (около моря 5мин., а будь канат то можно было бы сразу из комнаты в море, около военного санатория - там массовые гуляния до 11:00, до центра и рынка не более 5 мин.)
пейзаж(находишься над морем и у окна удивляться медведь-гора, немного море, чаек, короче рай, если нужно скину фото пейзажа. НО ЭТИ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО 2 И 3 ЭТАЖОВ!!! Нижний этаж - это старое помещение, где абсолютную правду писали комментарий !!!и еще без пейзажа, поэтому советую переплатить 50 грн и жить с красивым видом и в новом помещении.
Минусы: кто хочет, чтобы в их комнате убирали, вы не по адресу! Убирать нужно самим. Но нам с женой такой вариант нравится, не любим, чтобы кто-то шнырял по нашей комнате!
Нина Альбертовна действительно странная тетя, от которой можно поржать. Она действительно часто спрашивает куда идете, но делает это по добрым соображениям.
И отвечать не обязательно, это ведь не гестапо))). По типажу она такая глупая советская женщина с КГБшными замашками. Но если к ней нормально относиться и сделать парочку комплиментов,
аватар yurchyk_vitalik
это будет очень милая хозяйка.
А еще один минус – когда идешь назад с моря то очень трудно подниматься (гостиница находится на скале – реально), но в принципе это наверняка в партените повсюду такая ситуация, что трудно ходить. Зато моя жена напрягла такие упругие ягодицы.
НО ПЛЮСЫ ПЕРЕКРИВАЮТ на все 100% ЭТИ НЕЗНАЧНЫЕ МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ
аватар annasea13
Отдыхали в Эдэме два года назад.Хозяйка-ужасная женщина,везде сут свой нос,все коментирует,начала командирским тоном делать моему парню замечание,после чего мы,естественно,выехали. Кому нужен такой отдых? Целый год работаешь,чтоб хорошо отдохнуть,а потом какая-то бабуля будт тбе ще мозг компосировать!!! НЕ СОВЕТУЮ!
аватар andrey999
Отелем это назвать нельзя. В лучшем случае - гестхаус. Санитарное состояние и сервис на очень низком уровне. Кроме того, весь вечер долбит музыка из кафе по соседству, с блатным репертуаром 90-х годов. В общем "отдых" на любителя...
Отвечу на другие вопросы о Партените