УЖАС!!!

Написано: 3 января 2020
Время поездки: 2 января 2020
2.0
Дорогие друзья! Мы с мужем коренные крымчане и путешествуем не первый год по Крыму, останавливаясь в разных средствах размещения от бюджетных до самых дорогих, но такого разочарования и обиды от бесцельно потраченного времени и денег на испытывали ни разу.

Начнем по порядку:

Парковка - на 49 номеров только 3 парковочных места, но за деньги. Придя в номер вы не найдете обещанных туалетных принадлежностей, элементарного шампуня и мыла, тапочек, халатов, чайника, при этом поход в сауну проходит через весь двор (около 50-60 метров), на улице - 2 (напоминаем, что халатов нет), поэтому логично переодеться в самой сауне (вам еще распаренному идти обратно). Но тут сюрприз! Раздевалки в сауне нет! Переодеться можно в общем туалете)))

Бассейн просто "сказка" - дна вы просто не увидите (складывается впечатление, что вода не меняется вообще), а температура в "подогреваемом" бассейне 17 градусов. Задумайтесь! Сауна на 4 сидячих и 1 стоячее места (49 номеров). Тены на котле полностью открыты (с детьми очень небезопасно!! ! ), возле бассейна очень скользко, покрытия отсутствуют!

Питание - это НЕЧТО! ОБЕД: 2 ложки гречки+ 20 гр куриного филе, 100 гр супа из консервы, стакан сока. ЗАВТРАК: тыквенная каша + голый омлет+пол помидора с луком. НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНО! ! ! На вопрос про сливочное масло - ответ: можно только за деньги. И за все это "удовольствие" мы заплатили 5 500 р. Делайте выводы! Дорогие владельцы данного заведения - НЕ ПОЗОРЬТЕ КРЫМ! Нам за вас стыдно!

P. S. Зарабатывать просто на красотах Крыма - это нечестно!