Отдыхали семьёй 14 февраля. Очень понравилось.

Написано: 10 марта 2017
Время поездки: 12 — 16 февраля 2017
Отдыхали семьёй, ездили на 14 февраля. Праздник удался. Отель находится в живописном месте - поселке Партенит, прямо у подножия горы Аю-Даг (Медведь гора). То, что поселок прославлен своим микроклиматом, это правда, воздух чистый морской, теплый. С номера открывался отличный вид на море и подножие горы. Атмосфера в отеле сказочная, очень красиво и уютно по всей территории - все зелено, пальмы, цветы. Есть где сделать классные фотки. Качество сервиса в отеле отличное, стоит отметить, весь персонал вежливый и заботливый. Откликались на любую просьбу. На всей территории отеля регулярная уборка. Есть финская сауна и крытый бассейн с комфортной температурой воды. Атмосфера располагает к отдыху и полному релаксу. Нам очень понравился массажист, у этой женщины золотые руки, выполняет массажи любой сложности. Наш номер был светлый, чистый и просторный, с мини баром, регулярно убирался, белье менялось каждые три дня. Особое впечатление произвел на нас ресторан - столики все чистенькие, с белыми салфеточками на столах, официанты приветливые и всегда помогут с выбором. Спасибо поварам, вкусные незабываемые блюда с творческим оформлением, креатив присутствует. Хочется вернуться в это место ещё не раз. Обязательно поедем на майские.