Хороший отель,есть трансфер.

Написано: 10 марта 2017
Время поездки: 18 — 23 февраля 2017
Поделюсь нашими впечатлениями о нашем отдыхе в отеле. Гостили в Партените в Маджестике на выходных с 18 по 23. Приехали раньше часа дня нас спокойно разместили в номере. Что сказать об отеле, место просто великолепное, с номера шикарный вид на море и Медведь гору. Что у нас было в номере: большая кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло, телевизор. Балконы совместные можно спокойно гулять по ним. О питании: хорошо достойно кормили, также ежедневно работал снек бар в ресторане. Ниже отеля есть ресторанчики и кафешки, тоже нам понравились. Не понравилась только городская набережная, совсем за ней не следят(( Наш же пляж находиться на территории Санатория Крым, там большая и парковая зона и набережная по которой можно вдоволь нагуляться. Своя парковка у отеля тоже имеется, сразу возле поста охраны, так что за машину не переживали. Еще к слову в номерах хорошо топили. В общем отдых нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, спасибо работникам Отеля!! ! !