Потрясающий отдых!

Написано: 12 января 2017
Время поездки: 15 — 21 октября 2016
Отдыхали с подругой в этом поистине райском уголке! Отель нас поразил с самого начала! Прекрасная ухоженная маленькая территория, с маленьким прудом, фонтанчиком… На рецепшене нас встретили как самых дорогих гостей. Рассказали все, что нам положено. Провожая до номера нам сразу показывали что и где находится.
Номер у нас был стандартный, маленький, но уютный. Да и собственно разницы особой не было где ночевать, так как в Крыму мы были впервые и планировали целыми днями проводить на экскурсии. Вид из номера просто шикарный, с прекрасным обзором на море и Аю-Даг! В номере были стульчики, так что вечерами можно было посидеть на балконе с бокальчиком вина и полюбоваться на море. Питание у нас было 3-х разовое, обслуживали официанты. Ежедневно нам давали специальные бланки, чтобы мы заполнили меню на завтрак, обед и ужин. Порции в ресторане очень большие, повара готовят вкусно и по-домашнему. За 7 дней меню ни разу не повторилось.
На рецепшене мы спросили, какие есть экскурсии и нам тут же предоставили расписание. Забирали прямо с отеля. Кстати, если пропускаешь обед, то можно взять с собой сухой паек.

Отдельно скажу про массажистов. Руки просто волшебные, действительно релакс-массаж, расслабляешься настолько, что даже и не заметишь как пройдет полчаса.
В общем, еще много можно писать об этом удивительном месте, но я скажу так – если Вы хотите сбежать от городской суеты и погрузится в сказку, то Вам конечно же в отель Маджестик! Будем рекомендовать этот райский уголок всем друзьям и знакомым и конечно же сами постараемся туда еще вернуться! ! !