Вопрос oб гостинице Majestic 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
сколько стоит путевка заезд 24 января - 10дней прожевания-взрослый
хочу попасть в ваш санаторий,как это сделать-расскажите
4 подписчика  • спросил 2011-01-1213 лет назад
аватар nfyz_01
Вот сайт этого отеля - www.majestic.org.ua,
аватар nadin65
Лучше напишите прямо в санаторий
Адрес
пгт. Партенит, ул Партенитская , 14А
Телефоны
+38 (067) 5392023
+38 (06560) 22663
Сайт отеля: http://www.majestic.org.ua/
Е-маil отеля: [email protected]
аватар heliostour
Надин не санаторий же это ,а отель.
аватар nadin65
Главное что все контакты правильные, а назвала санаторием по привычке, что весь Крым считаю санаторным!
аватар Chief_Majestic
+38 (06560) 22663
Сайт отеля: http://www.majestic.org.ua/
e-mail: [email protected]
аватар inga73
Сегодня вернулась из отеля Маджестик и решила не откладывать с отзывом. Первое впечатление было очень приятным, несмотря на идущую стройку, отсутствие горячей воды и номер полу-люкс, производящий впечатление стандарта. Стройка особо не мешала (немного портила вид,а также небольшой шум в счет не беру), горячей воды не было из-за городских проблем и отель тут не причем. К этим мелочам я отнеслась с пониманием, так как я не привередливый турист, хотя часто бываю за границей и знаю что такое 5* отели. Очень порадовал красивый вид из номера, чистота в отеле, приятный интерьер, симпатичные официанты. Еда в целом понравилась очень, хотя недоработки были по завтракам - все вкусно, много блюд, но не сбалансировано: после тяжелых мясных и сырных нарезок, подавались молочные каши, затем опять острые блюда (сосиски охотничьи), затем творог, потом выпечка. И хотя был выбор, но выбрать сочетаемое меню было очень сложно. Впрочем, часть блюд я забирала в номер и не видела в питании особой проблемы. Понравилось вино и романтический ужин, который входил в стоимость. В целом я очень радовалась отдыху, тем более, что купила путевку со скидкой через интернет (Super dual).
Но произошло очень неприятно
аватар inga73
Но произошло очень неприятное обстоятельство 21.04.12. Вернувшись вечером в отель, мой друг с которым я отдыхала пошел в сауну, а я решила пропустить, так как времени на нее у нас осталось 40 минут (мы опоздали к назначенному времени). Я решила принять душ в номере, но приняв душ не могла открыть душевую кабинку (одна дверца открылась, а вторая - заела). Я
аватар inga73
Я решила принять душ в номере, но приняв душ не могла открыть душевую кабинку (одна дверца открылась, а вторая - заела). Я замечала это и раньше, но не придавала значение, так как кабинкой не пользовалась из-за отсутствия горячей воды. Приложив небольшое усилие к открытию дверцы - вдруг, к своему ужасу услышала страшный шум бьющегося стекла, а еще через несколько мгновений острые осколки покрыли все: пол в кабинке и во всей ванной комнате. Я стояла ошарашенная пришедшим, пораненная стеклом, лилась кровь. К ужасу я не знала как вообще выбраться минуя осколки, но потихоньку разгребая их осторожно, сделала это. К счастью, мои повреждения были несерьезны (порез на руке и ногах). Я сразу позвонила портье Ольге Печерной. Пришла симпатичная девушка, предварительно прислав горничную Юлию для уборки стекла, вызвали рабочего убрать особо опасные участки. Мне оказали помощь, принеся перекись, бинт, вату. Я выразила сожаление о случившемся и приходила в себя от шока. Рабочий увидев груду стекла сказал, что это такое стекло, которое только тронь - оно сразу побьется.
аватар inga73
На следующий день я подошла к Зинаиде Владимировне (маме одного из учредителей), работающей в отеле как я поняла на руководящей должности и поинтересовалась знает ли она о случившемся. Она ответила - не волнуйтесь, оплатите и нет проблем. Когда я спросила в чем моя вина, она ответила - вы была в душе вдвоем. Я ответила, что была одна, была трезвая и на это есть три свидетеля. Но она отмахнулась от меня как от назойливой мухи, настаивая на своем и сказала, отложим дело до завтра, т. к. нет директора. После этого у меня сложилось впечатление, что эта женщина перестала меня просто замечать, проходила мимо как ни в чем не бывало. Я не знала к чему себя готовить. Неопределенность сама по себе неприятна, а особенно в таком случае. На следующий день мы сдавали номер и портье выставила счет 700 грн. Встреча с директором ничем не помогла, персонал настаивал на том, что если не заплачу я - придется платить им. Кто определил такую сумму мне не сообщили. Доказать свою невиновность мне никак не удалось. Все разводили руками и не хотели слушать о неисправности душевой кабинки. Как я узнала потом от отдыхающих, в день проишествия и на следующий день, в отеле присутствовал сам хозяин (о котором
аватар inga73
Как я узнала потом от отдыхающих, в день проишествия и на следующий день, в отеле присутствовал сам хозяин (о котором слышала хорошие отзывы). Почему же о том, что я должна платить и сумму оплаты я узнала только после его отъезда? Жалею, что не зная о присутствии хозяина в отеле не подошла к нему. Возможно, дело приняло другой оборот. Было очень неприятно чувствовать свою полную беззащитность и 100% безразличие персонала (особенно свидетельницы Ольги Печерной, которая зная о моей невиновности, сказала Вам просто не повезло). Все требовали только денег и утверждали, что я виновата. А если бы я получила более серьезные травмы? Чем бы дело закончилось тогда? О. Печерная утверждала, что проверяла в номере до нашего заселения каждую дырку, но при нас был проверен тщательно только минибар!!! И неужели стекло от китайской (как выяснилось) кабинки стоит 700 грн.?
Всех отдыхающих хочу своим рассказом предостеречь от подобных случаев и пожелать только приятных впечатлений и никаких разочарований.
Отвечу на другие вопросы о Majestic 3*