То на чем зарабатывать еще рано

Написано: 8 сентября 2015
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
5.0
Находился с супругой в санатории с 23.07. 2015 по 13.08. 2015г. По прибытии предложили ужасный номер, просто гальюн (предложила мадам не особо знающая положение дел либо все ей до...) На следующий день предложили после моего обращения номер получше (из 5 корпуса переехали в 8), в нем можно было потерпеть 3 недели. Врач корпуса Моренко Т. М. супруге практически ничего не предложила или же предложила процедуры на последнюю неделю. Т. е. первая неделя, коту под хвост, а не лечение. Претензий к процедурному составу медсестер нет: все вежливы, свою работу выполняют безукоризненно. Далее: территория санатория не ухожена, везде кошки, которые задавили всех белок. Насчет кормления -мы не заморачивались т. к. ехали к морю, а оно действительно прекрасно. Турфирма & quot; Ариадна& quot; , которая & quot; аккредитована& quot; на территории санатория- свои обязательства выполняет из рук вон плохо: если не набирался кворум на экскурсию, то она просто отменялась: настроение испорчено, хотя уважающая себя фирма даже себе в убыток должна бороться за клиента. В принципе мы знали куда едем: 20 с лишним лет ничего в санаторий не вкладывалось-поэтому претензий нет. Красота Крыма поражает. Приедем ли еще-возможно лет через пять. 0