Вітальня 3*– Отзывы

«Гостиный Дом» расположен в тихом, отдалённом от магистрали месте, у подножья легендарной горы Аю-Даг. Работы над созданием данного рекреационного комплекса были закончены в 2003 году.Подробнее →
аватар katya_ill
Выбрали этот отель, так как начитались положительных отзывов и, вообще, привыкли отдыхать в гостиницах, а не съемных квартирах. В целом отель хороший: ухоженная территория, круглосуточная охрана, вежливый персонал, просторные номера, вкусная еда. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как начитались положительных отзывов и, вообще, привыкли отдыхать в гостиницах, а не съемных квартирах.
Мы жили на 3-третьем этаже, номер без балкона, состоит из 2-х комнат. Одна комната - гостиная (диван, телевизор, кресло, что-то типа горки, журнальный столик, кондиционер, есть вся необходимая посуда: чашки, тарелки, стаканы, рюмки, штопор! , вилки, ложки, нож и даже разделочная доска) довольно просторная, вторая - спальня (кровать + 2 тумбы, шкаф, туалетный столик, кондиционера нет! ), в ванной душевая кабина, в коридорчике есть холодильник и чайник. И будьте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ при обращении с душем! Помыться комфортно вам не удасться, так как с периодичностью в 2-3 минуты обдает ни с того ни с сего кипятком. Отрегулировать темературу воды не реально (пробовала в разное время суток). Но может это только в нашем номере (№11)... Мне данный факт доставлял огромное неудобство, т. к. отдыхали с ребенком 3-х лет и помыть его было настоящим испытанием!
Так же в номере ловит wi-fi, но с переменным успехом (скайп в основном тормозил). Убирали отвратительно! Такое чувство, что не пылесосили вообще! Белье меняли где-то раз в 3 дня, полотенца - каждый день (их мы брали с собой на пляж). До пляжа идти минут 15. Находится на территории санатория Крым, вход на которую стоит 20 гривен. Но зато там очень чисто. На берегу в основном галька, начиная от "булыжников" (эта зона находится справа, если стоять лицом к морю) и заканчивая почти песочком (слева).
Питание в гостинице предоставляется за дополнительную плату. Кормят довольно вкусно. Порции есть детские и взрослые. Взрослые довольно большие, не каждый взрослый осилит : ).
Понравилось, что организована круглосуточная охрана с видеонаблюдением за территорией. Наша машина стояла на парковке, за которой наблюдала охрана, и мы были абсолютно спокойны за ее сохранность.
Что не понравилось? Сам поселок Партенит! Все очень дорого и люди очень жадные! Местные яблоки в августе стоили 15 гривен, виноград 25-30 гривен, персики 20-25 гр.
Пляж Вид из окна
аватар sogiasie06
Самое ценное в этом отеле - администратор Юлечка! Спасибо Вам, за тепло, отзывчивость, вашу заботу о нас- ваших клиентах. Мы такие все разные и у Вас к каждому есть свой ключик! Дай, Бог, Вам удачи, терпения, здоровья и неиссякаемой доброты1 Все было замечательно! Мы прожили 3 недели как один день. … Еще ▾ Самое ценное в этом отеле - администратор Юлечка! Спасибо Вам, за тепло, отзывчивость, вашу заботу о нас- ваших клиентах. Мы такие все разные и у Вас к каждому есть свой ключик! Дай, Бог, Вам удачи, терпения, здоровья и неиссякаемой доброты1 Все было замечательно! Мы прожили 3 недели как один день. Даже не верилось, что пришла пора паковать чемоданы в обратный путь. Будем долго вспоминать наш отдых в "Гостином доме". А теперь об отеле: территория очень ухоженная, на детской площадке всего в меру, уютный уголок с качелями под тенью огромных можевельников, горных сосен и лиственниц, цветники в спокойной цветовой гамме, дорожки чистые, газоны ухоженные. Охрана на рецепшене отзывчивая и внимательная, ( всегда расскажут где дети), в холле очень чисто. Номер у нас был большой, 2 огромных лоджии с мебелью для отдыха. Интерьер спокойный, без изысков, не "ампир", что не маловажно для отдыха с маленькими детьми. Постельное белье меняли через 3 дня, а полотенца- каждый день. Но вот ковер не пылесосили - пока не скажешь и также с уборкой лоджий. Питание- завтрак почти не ели т. к. уходили с утра на море, но иногда брали с собой пайком. Внучка у нас не все ела поэтому заказывали свое меню - и ведь готовили повара! Спасибо большое! До моря мин. 15, вроде далековато, но когда входишь на территорию, а там тка тихо и прохладно, что все забываешь и только наслаждаешся тишиной и спокойствием. Спасибо. всем сотрудникам отеля за наш отдых!
аватар elenamarik
Мы с группой 18 человек встречали в этом отеле Новый 2012 год. Несмотря на наш ранний приезд 6.30, встретили нас как старых добрых друзей, без лишних формальностей разместили по номерам. … Еще ▾ Мы с группой 18 человек встречали в этом отеле Новый 2012 год. Несмотря на наш ранний приезд 6.30, встретили нас как старых добрых друзей, без лишних формальностей разместили по номерам. Номера действительно класса "люкс": чистые, светлые, просторные, оформленные с хорошим вкусом в едином дизайнерском стиле. Очень ухоженный дворик - маленькое произведение ландшафтного искуства! Рядом, буквально в 300 м. шикарный парк санатория "Крым", в котором можно гулять бесконечно долго, наслаждаясь красотой и неповторимостью крымской природы. Администратор Юля подарила нам маленькую, но очень запоминающуюся экскурсию на Аю-Даг! А вечером был праздничный ужин в кафе отеля - огромное спасибо поварам за чудесное меню, за все вкусности которыми нас угощали! Всё было по- домашнему вкусно, красиво и сытно. Городок очень небольшой, ухоженный, чистый и спокойный. Очень рекомендую Партенит и "Гостинный дом", для неспешного размеренного отдыха, особенно в межсезонье, когда можно выспаться, отвлечься от напряженного ритма больших городов, наслаждаться чудесным морским воздухом и неповторимой природой Крыма. Наш отдых был очень коротким, всего 3 дня, но очень эмоционально насыщенным. Все мы получили большой заряд положительной энергии, во многом благодаря тому, что мы не ошиблись с выбором именно этого отеля. По приезду домой уже 2 недели рассказываем о своей замечательной встрече Нового года.

Описание пляжа Расстояние до моря - 600 метров.
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • бильярд

Проживание в комфортабельных 2-х, 3-х комнатных апартаментах класса люкс.

Все апартаменты обустроены корпусной и мягкой мебелью, оборудованы телевизором, кондиционерами, холодильником. Интерьер каждой комнаты выполнен в едином авторском стиле.

Телефоны: +38(06560) 2 - 13 - 84 - администратор
Сайт: Вітальня
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.