Ейлат 2*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Партенита
Гостиничный комплекс «Эйлат» открылся летом 2009 г. Гостиница находится в тихом месте со горным воздухом, рядом с несколькими пресными озерами.Подробнее →
аватар mli1_1
Отдыхом остались довольны. Приветливые администраторы отеля: Наталия и Юрий. Такси ожидало нас на автовокзале в Партените (я предварительно перезвонила из Симферополя, когда прибывает наш автобус в Партенит), довезли до отеля. … Еще ▾ Отдыхом остались довольны. Приветливые администраторы отеля: Наталия и Юрий. Такси ожидало нас на автовокзале в Партените (я предварительно перезвонила из Симферополя, когда прибывает наш автобус в Партенит), довезли до отеля. Отель уютный, комната чистая с балконом, большая двухспальная кровать, ребенок 9 лет спал на раскладушке. Убирали каждый день, когда мы были на пляже. Горячая и холодная вода постоянно. Кондиционер. Телевизор (50 каналов). Действительно, как отмечалось в предыдущих отзывах, возили до проходной санатория Крым (КПП №2), оттуда до моря 3-5 мин. ходьбы. Машина выезжала с отеля в 9.00 и забирала с КПП №2 в 13.00. После обеда надо было ходить самим, потому что у отдыхающих разный режим дня. Питание в отеле нормальное. Мы в основном только завтракали, обедали только несколько раз, так как практически целый день проводили или на территории санатория Крым или ездили на экскурсию (4 дня была погода неважная и надо было как-то с пользой провести время). Единственный недостаток отеля - это его место расположения. Возвращение с моря - это подъем в гору, что тяжеловато, когда идешь по солнцепеку. Но зато тишина, нет практически людей. Отель Норд на самом берегу, цены баснословные, а шум и территория никакая.
Сам Партенит очень понравился. Много зелени, воздух великолепный, парк санатория Крым ухоженный, сплошная зелень, много скамеек. Море очень чистое, пляж - галька, вход в море лучше возле 13 корпуса санатория Крым. Были и на поселковом бесплатном пляже, совсем маленький, но вход в море неплохой. Отвечу на любые вопросы (по возможности). Киев. Лариса
аватар natalez
Наш отпуск получился спонтанным, поэтому обрадовало наличие мест, а ещё и предоставленный недорогой трансфер от вокзала до гостиницы, поезд-то прибывал поздновато вечером. … Еще ▾ Наш отпуск получился спонтанным, поэтому обрадовало наличие мест, а ещё и предоставленный недорогой трансфер от вокзала до гостиницы, поезд-то прибывал поздновато вечером. Отель уютный, и очень приятный персонал - просто слов нет! Завтраки - действительно домашние, обильные и разнообразные-супер! ! ! Воздух свежий, тишина. Из минусов: до пляжа далековато, минут 20-25 пешком (а обратно то в горку(, первый день нас отвозили и привозили, да и потом предлагали ездить, но мы сами отказались и ходили пешком(просто ходить полезно и нам нравится: )Да, ещё вечером поздно возвращаться после отдыха в кафе на набережной - из-за отдаленности и плохого освещения по дороге-тоже не здорово. Но положительных моментов больше, возможно и ещё приедем в Эйлат, впечатления приятные: )
аватар olgagon
Очень даже приличное место для отдыха. Мы жили в номере "стандарт". И номер, и санузел очень уютный, просторный, красивый. Интерьер подобран со вкусом. Все работало: кондиционер, кабельное ТВ, холодильник, горячая вода, сушка для белья и даже настенные часы. … Еще ▾ Очень даже приличное место для отдыха. Мы жили в номере "стандарт". И номер, и санузел очень уютный, просторный, красивый. Интерьер подобран со вкусом. Все работало: кондиционер, кабельное ТВ, холодильник, горячая вода, сушка для белья и даже настенные часы. Постели белоснежные. Если выискивать недостатки - для полного комфорта не хватало электрочайника, пары тарелок, пары стульев или столика/тумбочки.
Персонал вежливый и внимательный. Водитель отеля встречает прибывших на автостанции поселка, это очень хорошо, т. к. с сумками в горку не идти. Питание нормальное, по меню, готовят по заказу, все свежее, вкусно, завтраки разнообразные, сытные, и долго ждать не приходилось.
На территории есть детская площадка, фазаны в клетке и кошка с котятками : ) А вот скамеечек в тени деревьев пока нет : (
Единственный минус - далековато от моря, километра полтора. До платного пляжа санатория "Крым" (20 грн. в день) идти минут 20, до бесплатного немного дольше. Дорога обратно поднимается в гору. Водитель бесплатно подвозит к проходной санатория с 8 до 10, обратно с 12 до 14. В другое время 30 грн. В курортный час пик на КПП-1 большая очередь в кассу, советую идти на КПП-2, там никого, а идти столько же.
Номера нарасхват, бронировать нужно заранее, предоплата всего 10%, все по-честному, не бойтесь.
В общем - рекомендую отель "Эйлат" тем, кто хочет комфортного проживания и кого не смущает удаленность от моря : )
аватар belfirst
Отдыхали в сентябре. Отдыхать (вернее ночевать) нам с женой понравилось, все остальное - нет. Но начну по порядку: расположение комплекса - гаражный кооператив с ужасными подъездными путями, отсутствием освещения в темное время суток и удаленностью от моря в 1. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре. Отдыхать (вернее ночевать) нам с женой понравилось, все остальное - нет. Но начну по порядку: расположение комплекса - гаражный кооператив с ужасными подъездными путями, отсутствием освещения в темное время суток и удаленностью от моря в 1.2 км. Номер у нас был просторный, светлый, но... не хватало стульев, крючков для полотенец и некоторых других уютных мелочей. Что касается кухни, то к кастрюле и сковороде притрагиваться страшно, не то, чтобы ими пользоваться. Душевая кабинка заросла черной плесенью, что совсем не порадовало. Уборка в номере - каждый день (это единственное, что не вызвало нареканий). Что касается завтраков, то они действительно за 7 дней ни разу не повторились, но... по моему скромному мнению, завтрак должен подаваться в горячем виде и посетители не должны ждать, когда персонал утолит свой голод и соизволит принести еду. Само питание оставляет желать лучшего как по цене так и по содержанию. На вопрос, что можно заказать на обед и ужин, был дан ответ: "Только то, что имеется в меню". Само меню не менялось в течение нашего отдыха и было довольно скудным. Итог: питались в одном из кафе в поселке (и остались очень довольны). Все дополнительные услуги (транспорт к морю и обратно, бильярд и т. п. ) являются платными, что при общем низком уровне сервиса, крайне удивительно. Все наши негативные впечатления списываю на конец сезона и усталость персонала, но посетитель не должен этого замечать. Если и приедем отдыхать в Партенит, то не в "Эйлат", по крайней мере, не раньше чем через пять лет. Надеюсь, к тому времени уровень обслуживания станет выше.
аватар bbruce2008
Считаю что мы замечательно отдохнули в данной гостинице и в Партените в целом. Т. к. планировали свой отдых в августе а нас 4 взрослых и ребенок 6 лет, время приезда на ж/д вокзал Симферополя 15. … Еще ▾ Считаю что мы замечательно отдохнули в данной гостинице и в Партените в целом.
Т. к. планировали свой отдых в августе а нас 4 взрослых и ребенок 6 лет, время приезда на ж/д вокзал Симферополя 15.30, то для спокойного начала пришлось скрепя сердце высылать по PrivatMoney предоплату за бронь. Успокою всех - номера соответствуют тому что вы видите в Интернете, персонал отзывчвый и дружелюбный: все расскажут где куда идти, что где покупать и т. д. . Если сильно не акцентироваться на мелочах то вообще все очень замечательно. Гостиница находится в стороне от центра поселка, где то на его окраине - чистый воздух, тихо, уютно, из нашего номер был замечательный вид на Медведь гору. До моря (до проходных санатория Крым) организована доставка на Газели. . А так пешком идти до них минут 10-12. Завтраки были включены в стоимость проживания, обед, ужин по желанию. Мы обедали всегда в кафешках на территории санатория (СМАК и пр. ) Ужинали иногда там же или девушки наши что нибудь придумывали и мы кушали на лоджии. Ребята из числа персонала гостиниц возили нас на экскурсии (Никитский сад, ЛОК Айвазовское, Ливадия и т. д. ), и это было дешевле нежели покупать экскурсию на улицах поселка. Вообщем отдых наш удался, за что спасибо персоналу гостиницы и нам самим за настроение! Приедем обязательно ещё.
аватар vik1020
Пишет Виктор. Мы из Беларуссии . Когда приехали в Крым, первым делом в Алушту, но остановится нигде не смогли, так как нашу ораву, состоящую из трёх микроавтобусов и четырёх семей по четыре человека нигде не брали. … Еще ▾ Пишет Виктор. Мы из Беларуссии . Когда приехали в Крым, первым делом в Алушту, но остановится нигде не смогли, так как нашу ораву, состоящую из трёх микроавтобусов и четырёх семей по четыре человека нигде не брали. Совершенно случайно мы узнаём про гостиницу в Партените , где на территории есть автостоянка, так мы поселились в «Эйлате». Нас разместили в номере, где все прекрасно поместились . Во дворе можно жарить шашлык, работает кафе( жены 10 дней без готовки), море правда не видно со двора, зато весь «Медведь» как на ладони. Цены приемлемые и очень спокойно. Визит в Гостиницу «Эйлат» я думаю мы повторим.
аватар vladvlad
Забронировал гостиницу заранее, еще утром в день приезда некая Татьяна Иванченко подтвердила, что наш приезд ожидают и попросила перезвонить при въезде в Партенит, она обещала объяснить как найти гостиницу (а найти, как оказалось, действительно сложно, никто из втретившихся жителей Партенита улицы Приозерной не знал, как и наш GPS). … Еще ▾ Забронировал гостиницу заранее, еще утром в день приезда некая Татьяна Иванченко подтвердила, что наш приезд ожидают и попросила перезвонить при въезде в Партенит, она обещала объяснить как найти гостиницу (а найти, как оказалось, действительно сложно, никто из втретившихся жителей Партенита улицы Приозерной не знал, как и наш GPS). Мы, в свою очередь предупредили, что будем после 10-ти вечера. В итоге, телефон у Татьяны был выключен и мы были вынуждены поздним вечером с маленьким сонным ребенком после целого дня дороги искать места в других гостиницах. На следующее утро телефон Татьяны был по-прежнему выключен.

аватар Olechka-495
Каккие гарантии вселения при оформлении брони в данный отель.
13 лет назад  •  3 подписчика 16 ответов
аватар eilatpartenit
‹ Отель Ейлат 2*

Бесплатная автостоянка на территории комплекса;

Бар с охлаждёнными напитками;

Размещение экскурсионных групп;

Кафе с домашней кухней;

24 номера, из них: 12 двухкомнатных и 12 однокомнатных. Наличие холодной и горячей воды круглые сутки.

Холодильник, телевизор (каб. ТВ), кондиционер.

Адрес АР Крым, Алушта, Партенит ул. Приозёрная - с. Лавровоё ул. Фрунзенская
Телефоны: +38 (050) 36-00-789