Євгенія 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Партенита
Оздоровительный дом (санаторий) “Евгения” находится в пгт. Партенит в живописной долине, примыкающей с восточной стороны к горе Аю-Даг (в переводе с крымско-татарского "Медведь-гора"), по другую сторону которой раскинулась знаменитая детская республика - мечта многих ребят - Артек.Подробнее →
КРЫМ обожаю с детства, а партенит чудесней места нету. Несколько чудесных дней пролетели как в сказке. Уровень обслуживания замечательный. Хотелось бы отметить домашнее кафе, где всегда можно было вкусно поесть и уютно пообщаться. … Еще ▾ КРЫМ обожаю с детства, а партенит чудесней места нету. Несколько чудесных дней пролетели как в сказке. Уровень обслуживания замечательный. Хотелось бы отметить домашнее кафе, где всегда можно было вкусно поесть и уютно пообщаться. Умнички, все по-домашнему и со вкусом. Я вас люблю. Удачи, успехов!
аватар ilona41
Отельчик просто тихий ужас, поехать туда на выходные чисто побухать можно. Но если на полноценный длительный отдых - это просто ужас. через день оттуда хочется уехать и не вспоминать никогда. … Еще ▾ Отельчик просто тихий ужас, поехать туда на выходные чисто побухать можно. Но если на полноценный длительный отдых - это просто ужас. через день оттуда хочется уехать и не вспоминать никогда. Забыть как страшный сон. Начнем сначала: у входа лежит здоровенная собака - очень вонючая, проходики и леснички узенькие, маленькие и темные. Комныты не уютные, если на 3 этаже - очень душные, а кондиционер включать запрещали из-за постоянных перебоев с электричеством. Душ и туалет на весь этаж ОДИН! ! ! постоянная очередь! ! ! Вода в душе то сильно горячая то ледяная - настроить на теплую не возможно! Еда не вкусная - маленькие порции, то не соленая, то подгоревшая! Как будто готовят не людям, а свиньям! ! ! Хозяева грубые и лицемерные, видят в тебе только деньги, а не человека! Отдыхать в этом отеле никому не советую, это будет не отдых, а сплошная нервотрепка! ! !
аватар purrrmeow
Это худшее место, где мне доводилось побывать, поэтому на следующий же день я оттуда уехала! Эти ужасные надписи повсюду, точнее надписи не ужасные, ужасно то, что они везде на стенах и выглядит это как секта какая-то, но самое смешное это то, что там миллион ошибок. … Еще ▾ Это худшее место, где мне доводилось побывать, поэтому на следующий же день я оттуда уехала! Эти ужасные надписи повсюду, точнее надписи не ужасные, ужасно то, что они везде на стенах и выглядит это как секта какая-то, но самое смешное это то, что там миллион ошибок.... кухня это нечто.... жаркое с горохом! Вы такое где-нибудь видели? Если бы знала, никогда не заказала бы, в меню о горохе ни слова, на вкус никакое, ела уже чтоб совсем голодной не быть, но так и не доела. Хорошо, что лепешку купили, налягла на нее с дыней. Поселили нас в номере, который сделан в скале, без окон, сыро и воняет как в подвале, в итоге даже за одни сутки вещи провоняли этим сырым "ароматом"... Находиться в этой комнате было невозможно, не представляю как там вообще люди живут. Душ тоже нечто, теплую воду настроить нереально, то горячая, то холодная, в последний раз я ждала горячую, чтобы хоть на минуту сделать воду теплой около 15 минут, пена стекла с волос в глаза, рука онемела от холодной воды, в общем я устала ждать и обмылась холодной водой ( я долго искала положительные моменты, чтобы все-таки остаться, так как муж не хотел куда-то ехать не смотря на все это, но это была последняя капля и терпение мое лопнуло ) на мои слова, что у вас проблемы с водой, хозяин мне ответил, что я должна была ему сказать об этом и он бы отремонтировал, твою мать, мне весь отпуск нужно тратить на то, чтобы тыкать его носом в недостатки и недоработки или он изначально должен позаботиться о том, чтобы отдыхающим было комфортно? ! А о том, что ни в одном душе нельзя повесить шланг на стену, а приходится держать его в одной руке, а другой мылиться и обмываться мне ему тоже нужно было сказать? Сам не видел? Наш двух местный номер с кондиционером, в который мы должны были переехать на следующий день вообще меня "развеселил" там кондиционер висит на стене в дыре между двумя комнатами, то есть половина кондиционера дует в одну комнату, а половина в другую! Ну не бред? А если у нас с соседями не совпадет температурный режим накой нам тогда нужен будет кондиционер? И стоит номер 250 грн.! ! ! В общем тихий ужас и только... никому не советую! Если не любите себя и не уважаете, едьте в Евгению смело! Мне даже стыдно стало за это место так как и мое имя
Евгения, но что поделать, бывает и такое.... Кстати до моря минуты 3-5 под гору, домой в гору, на базар тот же маршрут только в другую сторону, дом на вершине горы, при чем очень крутой, ходить задолбаетесь. . .
аватар gleb.kuzneczov.
Отдых в Партените это великолепные пейзажи, хрустально чистый воздух, шум морского прибоя и мягкий целебный климат. всем этим можно наслаждаться бесконечно. Несмотря на дорогой вход в санаторий Крым и забитый городской пляж, дорогие фрукты все невзгоды забываются глядя на эту красоту и вдоха этого воздуха. … Еще ▾ Отдых в Партените это великолепные пейзажи, хрустально чистый воздух, шум морского прибоя и мягкий целебный климат. всем этим можно наслаждаться бесконечно. Несмотря на дорогой вход в санаторий Крым и забитый городской пляж, дорогие фрукты все невзгоды забываются глядя на эту красоту и вдоха этого воздуха. Мы ездим в Партенит три года и очень любим этот городок. И в этом году решили сменить квартиру на частный сектор, когда приехали на автостанцию обратились к посредникам (предлагающих жилье), нас привели в Евгению мне понравилось с первого взгляда все: хозяйка с широкой улыбкой, собака у которой казалось что сейчас хвост отвалится от радости, но когда я узнал что здесь есть еще и домашняя кухня меня это вообще привело в восторг, потому что хотелось чтобы моя любимая супруга отдохнула от кухни. для себя я понял сразу что остаюсь здесь, но для сравнения мы посмотрели еще один вариант, цена там была в полтора раза больше, а условия такие же. мы конечно вернулись, и до последнего дня нашего отдыха мы не разу не пожалели что остановились здесь. и для себя я знаю наверняка если поеду в Партенит то только в Евгению.
Всем доброго времени суток! хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе. Мы с подругой долго решали куда поехать, вот с городом определились сразу, выбрали Партенит. изучив все о жилье (квартира для нас была дорого, комнату с бабушкой не хотелось). … Еще ▾ Всем доброго времени суток! хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе. Мы с подругой долго решали куда поехать, вот с городом определились сразу, выбрали Партенит. изучив все о жилье (квартира для нас была дорого, комнату с бабушкой не хотелось). В конечном итоге мы нигде не забронировали место для жилья, положились полностью на удачу. Приехав в Патренит, оставили вещи в камере хранения на авто станции, спустились к самому морю и от набережной начали спрашивать жилье, но везде такие цены просто не реальные, когда дошли до Евгении долго не решались зайти и пошли в начале за дом, но и там нас цены не очень обрадовали, и возвращаясь обратно мы решили зайти, позвонили в звонок нам открыла Валентина, она была очень приветливая и показала нам не большую комнату на двоих за 200 грн. в начали ушам своим не поверили и подумали что здесь какой то подвод. во дворе царила живая обстановка, журчали фонтаны, дети играли с собакой, все в цветах, пальмах, первое впечатление было хорошое. Начитавшись неприятных отзывов от неудовлетворенных отдыхающих мы никак не могли решиться. В конечном итоге посоветовавшись между собой решили остаться на два дня, но после первого дня мы поняли, что все не так плохо как описывают некоторые люди, и мы заплатили за оставшиеся 8 дней нашего отдыха. Получили массу хороших впечатлений об отдыхе мы загорелые и счастливые, удовлетворенные поехали домой. И теперь я знаю наверняка, что обязательно приеду еще раз приеду в Партенит (в Евгению), и всем своим хорошим друзьям буду советовать.
с двумя семьями первый раз приехали в партенит по совету коллеги, которая два года подряд отдыхала в Евгении. приняли нас как родных. номер чистый, с кондиционером, тв. , санузлом. … Еще ▾ с двумя семьями первый раз приехали в партенит по совету коллеги, которая два года подряд отдыхала в Евгении. приняли нас как родных. номер чистый, с кондиционером, тв. , санузлом. вода холодная и горячая круглосуточно. отдельное спасибо за кухню, так вкусно нас нигде не кормили (самые привередливые едаки - наши детки кушали с удовольствием и под чисто). ходили мы на санаторский пляж, поскольку городской пляж был переполнен. для детей есть все, набережная переполнена развлечениями и сладостями - только успевай платить. с погодой нам тоже повезло, было без дождей и шторма, в общем отдых удался. уезжать не хотелось, особенно деткам. будем живы обязательно приедем еще, до скорых встреч. спасибо за отдых!
аватар Katerina2
Я не люблю собак! У меня на них аллергия! Прям на входе в отель возлягала огромная псина, от которой разило навесь отель! Даже в номере коврик ей вонял! Не удивлюсь если она … Еще ▾ Я не люблю собак! У меня на них аллергия! Прям на входе в отель возлягала огромная псина, от которой разило навесь отель! Даже в номере коврик ей вонял! Не удивлюсь если она на ковриках спит, а потом их стелят в комнаты отдыхающим - нате дышите этой гадостью!
отдых удался! заселились очень быстро несмотря на то, что приехали в 7 часов. жалко что не было номеров с видом на море, но морем и горами мы наслаждались с террасы этаже. жили мы на втором этаже комната довольно светлая, просторная, шкаф, кондер, телик и кровати естественно. … Еще ▾ отдых удался! заселились очень быстро несмотря на то, что приехали в 7 часов. жалко что не было номеров с видом на море, но морем и горами мы наслаждались с террасы этаже. жили мы на втором этаже комната довольно светлая, просторная, шкаф, кондер, телик и кровати естественно. конечно не евро но за 300грн. за троих вполне сойдет, даже очень. питание по желанию и очень большой выбор, нас это очень устраивало поскольку мы весь день проводили на пляже, а вечером хотелось хорошо и недорого покушать. отдельное спасибо Валентине, которая терпеливо сносила все наши капризы. короче в общем отдохнули мы с корешами на славу одним словом отдых удался! ! !
аватар volchenko_61
мы давно хотели съездить в Евгению, наши кумовья отдыхали там три года подряд в июле и всегда приезжали в таком восторге, с кучей положительных эмоций, с множеством различных фото, видео, и нас это очень вдохновляло и тоже хотелось поехать. … Еще ▾ мы давно хотели съездить в Евгению, наши кумовья отдыхали там три года подряд в июле и всегда приезжали в таком восторге, с кучей положительных эмоций, с множеством различных фото, видео, и нас это очень вдохновляло и тоже хотелось поехать. и наконец мы в мае вырвались от работы, домашних хлопот и т. д. . с погодой нам крупно повезло, подзагорели даже удалось покупаться пару раз. по приезду в Партенит Валентина нас встретила на автостанции, поскольку мы первый раз она нам все доходчиво объяснила где и что мы можем найти(необходимое для нас). основной заезд ожидался, как нам сказала Валя 1.05 и нам предоставила право выбрать номер какой понравиться, показала нам 5 номеров мы остановились на 4. он нам понравился тем, что отделка в нем под дерево, большая деревянная кровать и кухня своя в номере. но в номере мы проводили только время ночью, а днем на море либо во дворе. двор конечно изумительный весь в зелени, в разных цветах, картинах. мы когда зашли с дороги во двор у нас было впечатление будто мы попали в сказку. зарядились солнцем и хорошими впечатлениями и эмоциями мы уехали домой. спасибо большое хозяевам дома Евгения, обязательно приедем еще.

аватар ulovskaya
мне 56 лет хочу приехать к середине июня для отдыха и лечебного сухого голодания сколько дней мне потребуется для отдыха и лечения как забронировать номер
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Описание пляжа о пляжа 150 метров.

2-х, 3-х, 4-х местные номера

ЕСть горячая и холодная вода круглосуточно; кондиционер, телевизор; кабельное ТВ, душ.

Адрес АР Крым. Партенит. Пер. Скалистый дом 2/ 1. ( дорога Симферополь -Ялта)
Телефоны: 8 095 508 96 96
Сайт: Євгенія
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.