Отзывы и рассказы об отелях Партенита

Рассказы туристов о Партените добавить рассказ
Плохой отель, не соответствуем заявленному
Этот отель нам порекомендовали в турагентстве. Мы изучили замечательные отзывы предыдущих лет, а так как отпуск ограничен по времени (всего 6 ночей), конечно же решили поехать на "все включено", чтобы не думать ни о чем.
 •  4 года назад
УЖАС!!!
Дорогие друзья! Мы с мужем коренные крымчане и путешествуем не первый год по Крыму, останавливаясь в разных средствах размещения от бюджетных до самых дорогих, но такого разочарования и обиды от бесцельно потраченного времени и денег на испытывали ни разу.
 •  4 года назад
Ездили на выходные. Отлично отдохнули.
Отдыхал с семьей на выходных, очень понравилось. Вид из отеля просто живописный. Номер был с видом на море и горы. Чистый, и светлый. Довольно чисто на территории. Атмосфера в отеле сказочная, очень красиво и уютно по всей территории - все зелено пальмы, цветы.
 •  5 лет назад
Море удовольствий на целый год
Как и планировали, вернулись сюда снова. Отдых на высшем уровне и цена оправдана. Целыми днями слушали шум прибоя и дышали свежим морским воздухом. Замечательный вид на Медведь Гору.
 •  5 лет назад
wi-fi нет .замок в двери не закрывается.
Приехали с друзьями, сняли 2номера. У одного из них дверь не закрывалась входная , мыла нет, лампочки в люстре нет. Спросил нужен ли нам wi-fi , даже показал где можно сфоткать пароль, но сам роутер так и не включил.
 •  5 лет назад
Огромная территория, размещение в прекрасном парке, гостеприимный персонал.
Отдыхали в первом корпусе. Огромная территория сначала шокирует, но потом пройтись по ней стало приятным времяпрепровождением. В парке гуляют павлины, белки. Мы с семьёй в восторге!
 •  5 лет назад
Идеальное отношение всего персонала к отдыхающим))))
Отдыхали с мужем по купону (подарок от ребенка) в декабре. Отличный отель для семейного отдыха, номер был обычный "стандарт", все необходимое в номере есть, бассейн вполне нормальный, вид с балкона обалденный.
Отель с ремонтом, но...)
Отдыхали в августе месяце в гостевом доме "Бриз" Фрунзенское шоссе, 3А, пгт Партенит. Выбор пал на этот отель из-за близости к морю (350 м от пляжа), но негде не указано, что это камнем вниз с обрыва!
 •  6 лет назад
Отчет о поездке в Партенит (Крым). 31.07.2018-07.08.2018 г.
Перед рассказом приглашаю всех посмотреть галерею с исходными фотографиями и HD видеофрагментами см тут https://yadi. sk/d/-rMUJJtG3afcfx Введение. По моему мнению, большинство отрицательных отзывов о пребывании в Крыму возникает из-за того, что отдыхающие заранее поднимают планку требований по ра...
Отдыхайте в Крыму !
Мы отдыхали в Партените в конце июля 2018 г. Останавливались в гостевом доме «Бриз». Хороший вариант для спокойного отпуска. Это был замечательный отдых, хотя конечно везде свои нюансы.

Еще о Партените