Отзывы и рассказы об отелях Партенита

Отзывы об отелях добавить
Отдыхом довольны
Вернулись из Партенита вчера. Отдыхали с мужем 10 дней с 24.07 по 02.08. Однокомнатная квартира, ул. Солнечная, 10, 550 грн/сутки. Да, квартиру нашли недешевую, но в ней есть ВСЕ и плюс хорошая хозяйка.
 •  5 лет назад
Партенит
Отдыхали в Партените с 8-го по 19-е августа 2011г.Посёлок красивейший,академический какой-то.Такого сочетание всех красивостей и полезностей в Крыму нигде не встречал,хотя был много где.
 •  6 лет назад
Мисхор-Партенит 2010
Написала рассказ с фотографиями!По непонятным причинам фото появились,а текст на сайт не добавили!!!Так что пишу заново! Планировали отдыхать 7 дней в Мисхоре, в частной гостинице возле пансионата Ай Петри.
 •  7 лет назад
Крым какой он есть(Отзыв о Партените)
ОТЗЫВ О ПАРТЕНИТЕ(ЮБК) Время отдыха : 14.06.2010 - 26.06.2010 Дорога. Ехали из Москвы. Первое что поразило в хорошем смысле этого слова это поезд, фирменный №29ЯА. Абсолютно новые вагоны - просторные чистые, мягкие матрасы и подушки, даже в плацкарде в каждом отсеке кондиционер, температура в в...
 •  7 лет назад
де выбрать квартиру семьям с детьми и колясками в Партените?
Мы снимали квартиру в Партените. по цене это было 400 гр ДВУХ-комнатная в августе и 350 в сентябре. (2000 и 1500 рублей). Но это каратиры находились в самом на мой взгляд удобном месте, если ты с коляской.
 •  8 лет назад

в Партенит