Вопрос o Орловке

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Хотим поехать отдыхать в Орловку, муж,жена, ребёнок, сколько стоит жильё ?
Хотим поселиться на месяц.Вот почитал много отзывов и никто не пишет о цене проживания и питания, а восхищаться присутствием Wi-Fi, это вообще полный бред купите себе сим карту украинского оператора, это стоит копейки .((
2 подписчика  • спросил 2012-05-1212 лет назад
аватар m_shurik
не знаю как будет с ценами в этом сезоне, в прошлый высокий сезон однокомнтный номер был порядка 400 гривен, двухкомнатный около 750. питание отдельно.
хинт - на такой срок без своего транспорта будет тяжело.
на счет бреда про Wi-Fi - бред это ехать куда-то отдыхать с намерением купить местную симку и постоянно торчать в и-нете или лепетать по мобиле :) мне хватало связи для чтения почты(новости и анеки), скайпа, а так же онлайногового просмотра отборочных матчей личи чемпионов. по поводу Wi-Fi - все ИМХО ;-)
аватар smeschik
Большое спасибо за ответ. Я в том году ездил в Штормовое селились в трёхместном домике без удобств за 150 гривен, вода и туалет за углом,до моря 400 метров, прожили месяц, вместе с дорогой на бензин обошлось в 1200 долларов, каждый вечер жарили мясо, шашлыки, колбаски и рыбу в коньяке пиве и вине не отказывал покупал хорошее дорогое.
Теперь про симку которую не надо покупать, это всё от вашей неинформированности. звонки в Россию стоят, что то около 10 центов за минуту и там интернет был халявный какой то, так, что привязываться к отелю из-за Wi-Fi, думаю не стоит, в конце концов я могу без него вообще обойтись, глазжа меньше болеть будут.))))
аватар m_shurik
приветствую!
я вполне верю что есть (еще) номера дешевле того что заплатили мы :) у нас критерий отбора для места пребывания был достаточно простой: тихо, чисто, полный пансион, жилищные условия (полу-)гостиничного типа, т.к. дети малые и на комфорте экономить не собирались. ну и готовое питание. я сам шашлыки/грили на пару недель потянул бы в качестве основоного меню, но детей этим не обкормишь, тут все ж рацион нужен. мы из Беларуси, поэтому заморочки предложений российских операторов на Украине нас мало интересовали. за глаза - полностью согласен! :)
итоговый баланс у нас раза в 2 больше вышел (с учетом билетов на поезд и карманных расходов на вино-фрукты-приятные мелочи), но результат совпал с ожиданиями, поэтому переживаний не было.
общая инфа о месте тут http://www.timora.info
будут еще вопросы - прошу в личку :)
аватар smeschik
О вижу наши бедные белорусы гоняют по украине т.к. у нас самые дорогие цены на всё, я сам из Минска, ща закрываю свой ЧТУП и хотим поехать в новое место т.к. Штормовое уже надоело да и не всё там гладко, очень часто дует ветер не зря его назвали Штормовым.))) Ладно большое спс, если у вас будут вопросы тоже подскажу.
Отвечу на другие вопросы о Орловке