Таврія 3*– Отзывы

Гостиничный комплекс «Таврия» расположен в живописном и уединенном месте Южного Берега Крыма в пос. Олива (Форосский курортный район). Это самая южная и экологически чистая точка Крыма, которая была и остается признанным местом элитного отдыха. Приветливый персонал встретит Вас и поможет разместиться в наших комфортабельных номерах. Гостиничный комплекс «Таврия» располагает 30 номерами различных категорийПодробнее →
аватар naton28
Очень довольны отдыхом: красивая природа Южнобережья, очень большая и очень ухоженная территория, высокий уровень комфорта, хорошее питание. Оригинальная архитектура, номера просторные, светлые, очень чисто. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом: красивая природа Южнобережья, очень большая и очень ухоженная территория, высокий уровень комфорта, хорошее питание. Оригинальная архитектура, номера просторные, светлые, очень чисто. Персонал профессиональный, всегда улыбки, внимание, уважение. Отличный ресторан Альбатрос на пляже. Бармен знает свое дело, коктейли на уровне. Нам очень понравился бассейн: большой, стеклянные стены, плаваешь и смотришь на море и гору. Редкий случай-они имеют больше, чем рекламируют. В парке отличные терренкуры. Рекомендую любителям уединенного активного отдыха )
аватар Vitoriia
Отдыхали в сентябре 2008 года с годовалым ребенком. Сервисом остались довольны от начала и до конца - администраторы по телефону на все вопросы отвечают быстро и четко, ни в чем не обманули. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2008 года с годовалым ребенком. Сервисом остались довольны от начала и до конца - администраторы по телефону на все вопросы отвечают быстро и четко, ни в чем не обманули. Приехав в "Таврию" нас уже ждали, быстро поселили, пригласили на обед, хоть мы и опоздали на пару часов. На любую просьбу реагируют быстро. Номер наш был просторный, с видом на горы, (над рестораном) но "вид" был своеобразный, или можно сказать его совсем небыло, кроме того слышно было часто шум кондиционера из ресторана, но это особо не мешало. Из минусов еще отсутствие балкона в номере, есть только общий на этаже, т. е. сушить купальники - полотенца было негде, приходилось резвешивать на стульях. Убирали качественно, и быстро, горничную в номере не заставали ни разу. Ресторану "Автограф" особая благодарность. Очень приветливые официанты, администраторы. Все готовиться под заказ, но быстро, ни разу не было подозрений в несвежести продуктов. Детского меню, к сожалению нет, но готовили для малыша так, как мы просили, и совершенно бесплатно. Несмотря на то что по вечерам в рестроне была "живая музыка" в номере было очень тихо. Вообще сам комплекс огражден с обеих сторон горами, очень тихо и спокойно. Замечательный гриль- бар на пляже. Территория большая, но не вся ухожанная ( может сейчас уже обустроили всю, не знаю), хороший парк с детским домиком и рыбками в пруду, возле пляжа детская площадка. Не плохая библеотека. Большое неудобство - спускаться к морю нужно было на миктравтобусе (каждые 15мин)или на своей машине. С фруктами проблема - в рестроане нам не предложили ни разу, пришлось ехпть за ними в Ялту. В остальном все как на пишут на сайте.
аватар ceit
Всем хочу порекомендовать гостиницу Таврия. Здесь тихо, прекрасный вид на море и горы, самый чистый воздух и , что немало важно, море. А ресторан Автограф при гостинице - лучший из лучших на ЮБК! ! ! Вы бы только попробывали баранину, приготовленную на костре, и блюда из морепродуктов - вам все стало бы ясно. … Еще ▾ Всем хочу порекомендовать гостиницу Таврия. Здесь тихо, прекрасный вид на море и горы, самый чистый воздух и , что немало важно, море. А ресторан Автограф при гостинице - лучший из лучших на ЮБК! ! ! Вы бы только попробывали баранину, приготовленную на костре, и блюда из морепродуктов - вам все стало бы ясно. Не верите - приезжайте и увидите все сами.

Похожие отели

Гостиничный комплекс «Таврия» располагает 30 номерами различных категорий

Описание пляжа Расположенные в бухте мелко галечные пляжи гостиничного комплекса «Таврия» располагают самой чистой морской водой и великолепным видом на гору Ифигения. К Вашим услугам удобные шезлонги, широкие навесы, пляжный грильбар, миниаквапарк, детский городок.
Адрес г.Ялта, п.Олива, Южнобережное шоссе,1.
Телефоны: +380654 249346, 249347
Сайт: Таврія