Вопрос oб пансионате Сонячна долина 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
16 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где разместиться?
Собираемся с подругой на следующей неделе, не можем решить где жить в домиках 3-го городка или в главном корпусе? Подскажите, пожалуйста???
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-09-1913 лет назад
Ответы  •  2
аватар marina195298
Мы жили в 5 корпусе на 3 этаже ближе всего к морю и тентам. Рядом с главным(где столовая).Номера чистенькие-евроремонт,совмещенный санузел.В главном корпусе совдепия.3 городок тоже неплохой(внешне),в домиках не были-от моря подальше.Мне кажется, в домиках уже холодно ночью,да и тень там.Мы были 9-20 августа-вода была прохладная-купались конечно,но напряжно,а уж как сейчас не знаю.Надеюсь, совет пригодится-хорошо вам отдохнуть.
аватар Yuliya_U
В главном корпусе действительно совдепия.Мы жили в сентябре в 3-м городке.Номер большой, санузел хороший.Все новенькое.Не замерзнете, есть кондиционер.Большая часть домиков освещена целый день солнцем.Городок находится за срубами, на одной линии с главным корпусом.В прошлом году жили в 5-м корпусе.Там только 10 номеров на 1-м и 2-м этажах с кондиционером и холодильником.Номер маленький, санузел со старой сантехникой, нет душевой кабинки, вода капала сверху.Может, сейчас уже сделали ремонт.Единственное, что нам понравилось - это вид с балкона на бухту.Желаю отличного отдыха.Берите с собой прищепки для сушки полотенец и купальников.И теплые вещи тоже.Вечера холодные.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Сонячна долина 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще