Вопрос oб пансионате Сонячна долина 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
о наличии мест
Хочу приехать в середине сентября. Смотрю на сайте, не во всех корпусах есть места. Неужели так много народа у вас?
3 подписчика  • спросил 2011-08-0513 лет назад
аватар LubaAndDen
Просто солнечная долина принимает как отдыхающих так и проводит у себя разные конференции и принимает делегатов. В прошлом году 12 сентября человек 50 детей приехало, ученики театральной школы из россии - проходил какойто театральный фестивал. А в начале сентября была делегация йогов, семинары какието проходили.
Сходите на их сайт, позвоните администрации, спросите о наличии мест, там Вам еще могут расказать каим турагенствам принадлежат какие номера - квоты.
аватар Olga.79
Добрый день, собираемся поехать отдохнуть с подругой. Не можжем решить, где лучше жить, в главном корпусе, или в деревянных домиках в 3м городке. Подскажите, где уютнее? Спасибо)))
аватар LubaAndDen
В домиках нам было прикольней, свое крыльцо, вечерком можно посидеть на стульчиках, немного меньше людей на одной территории. Но в домиках тонкие стены и очень хорошо слышно соседей. Как там в главном корпусе не знаю,но море и парк ближе, и столовая в совсем рядом.
Отвечу на другие вопросы о Сонячна долина 2*