Морська зірка 2*– Отзывы

Гостевой дом "Морская звезда" расположен в десяти минутах ходьбы от моря. Он состоит из главного корпуса с номерами повышенной комфортности и корпуса с номерами эконом-класса (бунгало). Был открыт в 2010 году.Подробнее →
аватар katya220577
Были в отеле первый раз в августе 2018 г, нашла его случайно в интернете. Реальность полностью соответствует фото на сайте. Жили в номере категории люкс. Очень понравилось: отличный номер, благоустроенная, ухоженная территория, внимательный персонал. … Еще ▾ Были в отеле первый раз в августе 2018 г, нашла его случайно в интернете. Реальность полностью соответствует фото на сайте. Жили в номере категории люкс. Очень понравилось: отличный номер, благоустроенная, ухоженная территория, внимательный персонал. Отдельное спасибо администратору Олегу. Прекрасная домашняя кухня, отзывчивые повара, готовые в любой момент учесть пожелания клиентов. Маленьким детям всегда можно подобрать и меню и занятия (есть детская площадка и много настольных игр). Небольшой минус - дорога к морю - грунтовка, много пыли. Но сам пляж просто замечательный - оборудован всем необходимым, чистый, большой, работают кафе на территории. Вообщем, отдыхом остались очень довольны. Большое спасибо обслуживающему персоналу и владельцам отеля. Удачи и процветания!
аватар 5ybsa62h
В августе 2015 решили посетить западный берег Крыма. Выбрали отель "Морская звезда". Номер был большой , уютный. Все продумано. Удобные кровати, шкафы. (Всю одежду можно удобно развесить, разложить. … Еще ▾ В августе 2015 решили посетить западный берег Крыма. Выбрали отель "Морская звезда". Номер был большой , уютный. Все продумано. Удобные кровати, шкафы. (Всю одежду можно удобно развесить, разложить. ) Перебоев с горячей, холодной водой , интернетом и светом не было. Номер убирался очень чисто. Очень понравилась территория отеля. Красиво. Достаточно места для автомобилей. Есть где и детям играть. Питание тоже понравилось. Меню не повторяется две недели. Повар учитывает ваши пожелания, например, если вам нельзя какие то продукты, то блюдо обязательно заменят. Так же есть детское меню. До моря близко. ( 5-7 минут ходьбы. )Можно и на машине. Поразил белый песок на пляже, поэтому вода приобретает бирюзовый цвет. Очень красивое побережье. Советую прокатиться на катере. Отдых в отеле "Морская звезда" очень подходит семьям с детьми. Нашей семье все очень понравилось. Было все очень замечательно и душевно.
аватар ryurikovich
Отличное место. Отдыхали здесь летом 2012 с детьми. Все в полном восторге. Очень много красивейших мест вокруг. Куча разных пляжей, дайвинг, полет на дельтоплане(на любителя) Номера супер, все сделано по уму как и должно быть в нормальных гостиницах. … Еще ▾ Отличное место. Отдыхали здесь летом 2012 с детьми. Все в полном восторге. Очень много красивейших мест вокруг. Куча разных пляжей, дайвинг, полет на дельтоплане(на любителя) Номера супер, все сделано по уму как и должно быть в нормальных гостиницах. Спасибо за приятный отдых ! В этом году обязательно приедем еще !

аватар Elokhin
Здравствуйте, нужна стоимость проживания в Вашем отеле в период с 9 по 15 июля, размещение двухместный номер питание только завтрак или вообще без питания. Стоимость в рублях.

Расположение 700 м от моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы - 2 км.

Утренняя побудка, вызов такси.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Бадминтон, дартс, настольные игры, библиотека.

Стандарт, полулюкс, люкс, бунгало.

Холодильник, с/у, душ, горячая и холодная вода круглосуточно, кондиционер, телевизор (спутниковое ТV), фен, посуда.

Адрес ул. Морская д.11, пос. Оленевка, Черноморский р-н, АР Крым, Украина
Телефоны: +380501768705
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).