Marlin 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Оленевки
Отель "Марлин" находится в поселке Оленевка. Подробнее →
аватар putnik018
putnik018  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель в общем нормальный просторные номера но: 1. Хозяин настоящий хам, он смотрит на Вас не как на гостей а как на денежный мешок, после оплаты за жильё его отношение к Вам полностью поменяется. … Еще ▾ Отель в общем нормальный просторные номера но:
1. Хозяин настоящий хам, он смотрит на Вас не как на гостей а как на денежный мешок, после оплаты за жильё его отношение к Вам полностью поменяется. Основная задача хозяина (Юрия) получить с Вас деньги а все возникающие проблемы во проживания не его проблемы а Ваши.
2. Качество уборки в номере нулевое по десятибалльной системе, в ванной ни кто и не убирался после предыдущих гостей.
3. На телевизоре и светильниках паутина, половина лампочек не работает.
4. Ванная очень грязная, туалетный ёршик похоже взяли с железнодорожного вокзала города Симферополя. Коврики грязные полотенца грязные, туалетной бумаги и мыло не было.
5. Весь номер нам пришлось убирать своими силами, т.к. уборщицу мы не дождались.
6. За десять дней отдыха номер ни разу не убирался постельное белье не менялось.
7. Все разговоры с хозяином фиксируете в переписке либо требуйте в обязательном порядке квитанцию об оплате жилья (а то будет сложно вернуть деньги за оплаченное жильё), т.к. он от своих слов отказывается буквально через минуту и не верьте ему на слово.
8. Слышимость в номере просто отличная, слышно как соседи сверху ходят а если ещё и с детьми то поспать просто не реально.
В общем я крайне не рекомендую посещать данный отель, если хотите испортить впечатления о прекрасном отдыхе на мысе Тарханкут, то можно попробовать отдохнуть в Marlin
На телевизоре паутина про пыль молчу Ёршик без коментариев Стаканы не мытые Душивая кабина грязная Сантехника не мытая
аватар ek1986
ek1986  •  ездил(а) 4 месяца назад
Начну с того заселили не в тот номер который мы бронировали, оговаривался номер люкс с видом на море на втором этаже на 4человека.Аргумент был в том что люди жившие решили продлить(но это проблема должна быть их так как мы уже проплатили заранее). … Еще ▾ Начну с того заселили не в тот номер который мы бронировали, оговаривался номер люкс с видом на море на втором этаже на 4человека.Аргумент был в том что люди жившие решили продлить(но это проблема должна быть их так как мы уже проплатили заранее). Ах и кстати если бы мы и заселились в него то море что бы увидеть нужно приобрести бинокль т.к до моря никак ни 15мин как было указано а мин 20-30 по ужасной проселочной пыльной улице (лично мы ездили на машине). В итоге что бы не портить себе отдых согласились т.к ехали за 250км прибыли поздно вечером и устали, ах, и да возврата денег у них нет только( в том случае если кто то умрёт так прописано на самом сайте.)))) В качестве извинения можно было б оформить и скидочку хотя бы!!! Предупреждаю сразу не бронируйте номера на первом этаже это мягко говоря ужассс, кто бы на верху не жил но они для Вас будут слонами))) Следующее я не понимаю зачем номер как минимум без чайника называть "Люкс" хотя бы дайте название "Полу люкс" А если хочешь утром кофейка купи за 120рубчиков. Кстати насчёт кухни - ужасно брали солянку за 400р это кошмар на крыльях ночи!! Вернусь к номеру, на 4х четыре полотенца и один мааааленький кусочек мыла. Утром в 9:20 с подругой решили выйти к бассейну позагорать нас выгнали так как убирали бассейн и подметали на этой территории на вопрос почему это не делать раньше пока все ещё отдыхают нам в грубой форме ответили "Может нам для Вас ещё и ночью убирать??" Ну как бы наверное не тогда когда люди выходят отдыхать к бассейну это делается пока все спят рано утром как минимум!! У каждого возле номера стоит стол со стульями свет включают только они сами в определённое время и выключали в 22:00 только после скандала стали вырубать в 23:00. Очень не удобно так как прийдя вечером с пляжа пока все покупались, накрыли стол, пожарили шашлык, сели и тебе бах и вырубили свет. Я если честно не понимаю, люди приехали отдыхать а не спать по времени. Вот так. Решайте сами но я не рекомендую этот ужас.
аватар Nadie1987e
Nadie1987e  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали в конце мая начале июня в Марлине , так выпал отпуск, в море купаться можно, погода хорошая , все понравилось. Людей немного , персонал приятный. Кухня по сравнению с прошлым годом стала лучше , очень вкусно кормили. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая начале июня в Марлине , так выпал отпуск, в море купаться можно, погода хорошая , все понравилось. Людей немного , персонал приятный. Кухня по сравнению с прошлым годом стала лучше , очень вкусно кормили.
Сразу проплатили за отдых в июле. Скоро вернёмся )))
аватар 9150817026
9150817026  •  ездил(а) 1 год назад
Если не приглядываться, то в принципе можно жить!Заехали днем, сразу пошли на море, вечером пришли, включили свет и понеслось!на полу чьи то волосы, но это еще не самое страшное! Самое страшное оказалось то что на креслах оказалось разбитое стекло!Позвонила Юрию-администратору, попросили горничную, так и не дождались, пришлось искать горничную самим!Горничная протерла влажной тряпкой кресло и подмела веником пол, Готово)))!В сан узле вроде норм, душевая кабина, но приглядываясь-на затирке в кафеле черная плесень, на сантехнике известь жуткая!Заказали завтрак, сказали что приходить нужно с 9, 00. … Еще ▾ Если не приглядываться, то в принципе можно жить!Заехали днем, сразу пошли на море, вечером пришли, включили свет и понеслось!на полу чьи то волосы, но это еще не самое страшное! Самое страшное оказалось то что на креслах оказалось разбитое стекло!Позвонила Юрию-администратору, попросили горничную, так и не дождались, пришлось искать горничную самим!Горничная протерла влажной тряпкой кресло и подмела веником пол, Готово)))!В сан узле вроде норм, душевая кабина, но приглядываясь-на затирке в кафеле черная плесень, на сантехнике известь жуткая!Заказали завтрак, сказали что приходить нужно с 9, 00. Пришли в 9, 00 - на столах грязные салфетки лежат, подали блинчики (засохшие).Так что решайте сами, ехать Вам в этот отель или нет!
Санузел Санузел Санузел Санузел Стекло на кресле,при увеличении очень видно!Это самое мелкое Волосы на полу
аватар Evgeniya_solnce
Evgeniya_solnce  •  ездил(а) 1,5 год назад
Безусловно лучший отдых!!! Никого не слушайте , не верьте бредовым отзывам на букинге про туалеты на улице и прочую чушь … Еще ▾ Безусловно лучший отдых!!! Никого не слушайте , не верьте бредовым отзывам на букинге про туалеты на улице и прочую чушь
Вид с балкона! В номере и диванчик стоял Душевая кабина , не как во многих гостиницах - шторка
аватар Mihailova.dasha
Mihailova.dasha  •  ездил(а) 1,5 год назад
Нам удалось побывать в гостинице Марлин на Тарханкуте. Сразу хочу сказать, что гостиница находится в минутах 15-20 ходьбы от моря, но это самый красивый и замечательный дом отдыха в оленёвке)) Бассейн позволяет днём греться на лежаке, пока дети с мужем купаются, а вечером ходить на море) В ресторане очень вкусную готовят кефаль на мангале, заказывали несколько раз!) Ездили на морскую экскурсию , гид очень понравился, очень детально рассказывал историю. … Еще ▾ Нам удалось побывать в гостинице Марлин на Тарханкуте. Сразу хочу сказать, что гостиница находится в минутах 15-20 ходьбы от моря, но это самый красивый и замечательный дом отдыха в оленёвке))
В ресторане очень вкусную готовят кефаль на мангале, заказывали несколько раз!)
Муж погружался с аквалангом на чаше любви , тоже от отеля , сейчас ищет дайв-инструктора , хочет пройти обучение.
Медуз было мало, что плюс , я их не люблю. Море хорошее и спокойное. Советую! Сейчас по скидке бронируем на август 2017)))
аватар Novikov_aa1981
Novikov_aa1981  •  ездил(а) 1,5 год назад
Хочу сказать, что мы приехали в оленевку по случайности, там отдыхали наши друзья, мы приехали, посмотрели гостиницы, решили остановиться в марлине, потому что хорошая парковая зона с бассейном, просторные номера и еще бесплатно дали детскую кроватку для малышки. … Еще ▾ Хочу сказать, что мы приехали в оленевку по случайности, там отдыхали наши друзья, мы приехали, посмотрели гостиницы, решили остановиться в марлине, потому что хорошая парковая зона с бассейном, просторные номера и еще бесплатно дали детскую кроватку для малышки.

К тому же, вкусно готовят. Каждый день завтракали, на ужин заказывали шашлык и кефаль. Рыба на углях вообще бомба! Несколько раз обедали, порции очень большие)))

Море... Рай... Даже в Евпатории, мы думали хорошее море, но все познается в сравнении. Оленевка в этом плане обогнала всех и вся. На море ездили на машине, несколько раз ходили пешком, минут 20 до песчаного пляжа. Вода изумруд, с маской рыб разглядывали.
еще ездили на экскурсию на атлеш и чашу любви виды завораживающие! Если бы айвазовский знал про тарханкут, все картины были бы написаны о нем.

Однозначно, советую посетить это отдаленное, но такое необычно-прекрасное место))
аватар 2530031
2530031  •  ездил(а) 1,5 год назад
Ждали очень долго заселения, а именно - уборки в номере( Номера нуждаются в косметическом ремонте, очень темно днем, вай-фая практически - не было, о двух банных полотенцах на семью из 4х человек -вообще молчу. … Еще ▾ Ждали очень долго заселения, а именно - уборки в номере( Номера нуждаются в косметическом ремонте, очень темно днем, вай-фая практически - не было, о двух банных полотенцах на семью из 4х человек -вообще молчу...Убирали, выносили мусор, мыли полы - мы сами. В номере есть шкаф, две односпальные кровати, диван, холодильник, кондиционер, душ, туалет, телевизор, поднос и два стакана - это все.С горячей водой - вечером проблема(((Постоянно выключался свет.Еда - не вкусная, мы там только пообедали - 1050 рублей, за эту же сумму мы кушали в других кафе, на ресторанном уровне.А вообще в Оленевке очень хорошо и спокойно, чистые улочки и пляжи.
Номер
аватар Tatiana_loginova80
Tatiana_loginova80  •  ездил(а) 1,5 год назад
Вот и пришла пора уезжать из Марлина... Очень не хочется возвращаться домой. Мы провели две недели в Марлине, нам безумно здесь понравилось, но к сожалению, отдых подошёл к концу. … Еще ▾ Вот и пришла пора уезжать из Марлина... Очень не хочется возвращаться домой. Мы провели две недели в Марлине, нам безумно здесь понравилось, но к сожалению, отдых подошёл к концу. Муж отлично провёл время с аквалангом. Мы с ребёнком лежали у бассейна в это время. Море тёплое, ходили пешком, на лимане плавают серферы, я так и не рискнула попробовать. Природа Тарханкута неимоверна красивая, заказывали морскую экскурсию, нас возили на катере по живописным видам, подвозили к затонувшему кораблю, и по нашей просьбе, оставили на диком пляже на несколько часов. Ещё заказывали в отеле вечернюю экскурсию на Джангуль, с потрясающими пейзажами и с breathtaking views! Рекомендую там побывать!
Теперь об отеле: номер хороший, просторный со всеми удобствами; территория самая зелёная, которую мы только видели в Оленевке , а для этих местностей зелень редкость! Питались в ресторане недорого и повар готовит очень вкусные и изысканные блюда. Убирали у нас несколько раз в номере, когда просили, после завтрака. Мы остались очень довольны, обязательно приедем ещё!
аватар Elena.kopylova
Elena.kopylova  •  ездил(а) 2 года назад
Изначально хотели поселиться где-то в другом отеле, но случайно нашли отель "Марлин". Начну с того, что нас забрал трансфер из Севастополя. Очень удобно, так как с маленьким ребенком всё-таки не очень удобно ехать в автобусе. … Еще ▾ Изначально хотели поселиться где-то в другом отеле, но случайно нашли отель "Марлин".
Начну с того, что нас забрал трансфер из Севастополя. Очень удобно, так как с маленьким ребенком всё-таки не очень удобно ехать в автобусе. По приезду нас встретил управляющий отелем Юрий. Поселили быстро, никого и ничего не пришлось ждать.
Номер оказался очень просторным, нам дали кроватку для дочки.
В номере очень чисто, удобная мебель, в ванной всё есть, постельное белье чистое, главное что без пятен. Номер убирали по требованию.
Отдельные дифирамбы пою про территорию отеля! Всё зеленое и цветущее! Красотень! Есть беседки, где можно посидеть после пляжа или просто подышать воздухом перед сном. (Муж был на 7м небе от счастья, когда узнал что еще и мангал бесплатный). Если неохота идти на море - можно понежиться у бассейна и не волноваться за ребенка, потому что в бассейне есть детская зона и площадка.
Еще понравилось, что в отеле есть питание! Очень вкусная еда за демократичную цену. До магазина 5 минут ходьбы вразвалочку.
До моря идти минут 15. Дорога нормальная, без кочек и всяких "прелестей". На пляже хорошо, чисто, вода теплая и прозрачная.
Еще обязательно вернемся в этот отель. На мой взгляд это один из лучших отелей семейного типа, в которых мы с мужем бывали.
аватар oly_ch
Хотим забронировать номер на 16.07.2012 по 29.07.12 . Нас 4. Двое взрослых и двое детей. Спасибо.
аватар oly_ch
Добрый день. На ЧЕТВЕРО. Двое взрослых и 2 ребенка 8 и 3 лет. Хотим узнать стоимость на номер и забронировать. Спасибо oly_ch@mail.ru
аватар egkazakova
Семья 2 взр и 2 детей (3 и 9 лет)
аватар Vikulea
Мы собираемся 1-2 августа в Оленевку..... Хотели бы знать можно к вам попасть так просто?? Или нужно заказывать номера? Просто едим 2 семьи . В одной 3 человека в другой 4 и хотели бы к вам...
аватар MarlinTarxankut
MarlinTarxankut
‹ Отель Marlin 2*

Отель "Марлин" находится в поселке Оленевка.

Расположение 15 мин пешком до пляжа.

Бассейн (с подогревом), шезлонги, беседки, мангал, барбекю. Ресторан.

Развлечения и спорт Джакузи с подогревом и гидромассажем.

19 номеров: однокомнатные - 15 номеров, двухкомнатные - 2 номера, апартаменты - 2 номера.

Кровати, раскладывающийся диван, TV, холодильник, кондиционер, санузел (душ, туалет, умывальник).

Адрес Оленевка, ул. Комсомольская 47
Телефоны: +38 (050) 1315565